Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#321
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Wi fi отсутствует.
Заезд с обоих улиц. Парковка в несколько уровней.
По городу уже много билбордов про официальное открытие 07.09.
Сегодня были в достыке. Впечатления очень положительные, если просто не придераться к мелочам. Для технического открытия очень много открытых магазинов. Мое мнение, что больше половины магазинов уде работают.
Главный плюс, что появился трц уровня меги наконец До которого не нужно ехать на другой конец города.
  • 5

#322
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ни кто не обратил внимания, был там wifi открытый? 

wi-fi нет (((, только что оттуда. Все понравилось. Но вот супермаркет :mad: , а точнее его кассиры, мало того что из всех касс работали только 3, и это в выходной день вечером :confused: , так еще они супер медленные. Я простояла в очереди 20 минут, впереди было всего 3 человека  :dont: ,  ну и как вы понимаете тележки забиты не как в Магнуме. Как я поняла не весь товар у них проходит по кассе, из за этого была толпа народу возле касс, многие отказывались от товара, но некоторые ждали пока им его пробьют. Все бы ничего но я была с маленьким ребенком который начинал нервничать, и рлюс мы купили 4 мороженого в мягкой упаковке- брикете  :mad: ,таять оно начало еще в очереди, домой привезли практически водичку ((. Ну вот наше пожелание если его кто то тут читает, чтобы все кассы работали :p . По ценам не скажу что дорого, по крайней мере на те продукты что мы купили, цены как в Адк


  • 1

#323
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В целом нашей семье этот ТРЦ понравился. Ждем открытия остальных магазинов.

Только не мешает побольше урн поставить. А то их даже в туалетах нет.



#324
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Старших возила туда в кино, на сеанс в 3.50 пледы уже не выдавали))))
Шумно, марвин какой то странный. Книг взрослых нет. Тележек и корзинок тоже...
Супермаркет странный с точки зрения выборки продуктов- интерфуд напомнило- вроде лежат продукты, но все не то, что нужно. Цены выше чем в других на те же самые товары. Хоть и близко к дому, но точно не мое.
  • 1

#325
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Тоже забыл написать - музыка во всем трц через чур шумная. Неприятно.
Пока единственное замечание.
  • 1

#326
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Книг взрослых нет.

Гм... в "Марвине" книги для взрослых?.. и может еще игрушки для взрослых? ;)



#327
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Книг взрослых нет.

Гм... в "Марвине" книги для взрослых?.. и может еще игрушки для взрослых? ;)
А что вас так удивило? В меге есть книги, на Ленина Шевченко были а в достык плазе нет?
  • 0

#328
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сегодня побывал в "Достык плазе" - по ощущениям похоже на "Мегу".

"Культурное пространство" с шоу о Ван Гоге понравилось, только цена 2000 тг за билет показалась завышенной.

Места во всем ТРЦ очень много.

Один момент с умывальниками в туалетах - возле них на полу разбразгано очень много воды. Либо люди совсем неаккуратно моют руки, либо  сама конструкция не очень.


  • 0

#329
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Книг взрослых нет.

Гм... в "Марвине" книги для взрослых?.. и может еще игрушки для взрослых? ;)
А что вас так удивило? В меге есть книги, на Ленина Шевченко были а в достык плазе нет?
В Алмалы тоже нет взрослого ничего в Марвине)
  • 0

#330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ведь это тот марвин, который съехал с Ленина. Я вот например там именно взрослые книги брала, ждала именно его. Ну нет так нет- буду в книжный город и в мегу ездить как ездила все время последнее.
Просто удивительно- огромный центр- нет книжного(((((
  • 0

#331
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А ведь это тот марвин, который съехал с Ленина. Я вот например там именно взрослые книги брала, ждала именно его.

 

Марвин - это детский магазин. Там не должно быть взрослых книг. Книги продают в Меломане. На Достык был Меломан ( а не Марвин), насколько я помню.


  • 2

#332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Марвин там был)))) и они же и переехали туда.
  • 0

#333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже забыл написать - музыка во всем трц через чур шумная. Неприятно.
Пока единственное замечание.

Вчера музыка была шикарная
Шарль Азнаур, Далида, Мирей Матеье, Эдит Пиаф, Сальвадор Адамо, Джо Дассен
Очень и очень хороший аудио фон, можно сделать чуть чуть по тише
Сегодня играла музыка Энио Моррикони, Поль Мариа, Фаусто Попетти
  • 3

#334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А ведь это тот марвин, который съехал с Ленина. Я вот например там именно взрослые книги брала, ждала именно его.

 
Марвин - это детский магазин. Там не должно быть взрослых книг. Книги продают в Меломане. На Достык был Меломан ( а не Марвин), насколько я помню.
Марвин это Меломан после плановного и не срешного ребрендинга, если заметить то все Меломаны стали Марвинами
  • 1

#335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще один положительный плюс это лифт для мам с колясками, он же для тех кто передвигается на коляске
Сам протестировал, точнее обнаружил и показал одной из мам
Понатыкал на кнопки, разобрался. Нужна памятка использования

5edfff4f9bd8.jpg

Сообщение отредактировал temny: 04.08.2014, 01:33:08

  • -1

#336
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Марвин это Меломан после плановного и не срешного ребрендинга, если заметить то все Меломаны стали Марвинами

 

Вроде остались еще Меломаны. На Гоголя/Панфилова и в Променаде. Там как раз и продают книги. 


  • 0

#337
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Еще один положительный плюс это лифт для мам с колясками, он же для тех кто передвигается на коляске
Сам протестировал, точнее обнаружил и показал одной из мам
Понатыкал на кнопки, разобрался. Нужна памятка использования

5edfff4f9bd8.jpg

Ух ты, а я и не заметила! Это плюс!!
  • 0

#338
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Марвин это Меломан после плановного и не срешного ребрендинга, если заметить то все Меломаны стали Марвинами

 

Вроде остались еще Меломаны. На Гоголя/Панфилова и в Променаде. Там как раз и продают книги. 

в Променаде Марвин сегодня был там (кстате, Променад еще старается хоть как то, но дышать, ему необходимо менять коспецию свою и из него была бы маленькая, но очень приятная конфетка)

На Гоголя Завтра гляняну, но это ведь первый/он же центральный магазин


  • 0

#339
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Теоретически возможно и на метро добраться, только от станции "Абай" нужно в энергично минут 10 в горку шлёпать. Сам вчера так и сделал. По жаре не очень таки приятно... А ежели чего там прикупить да потом опять до метро... Ну нафиг....

 

А вы щетаете, что у всех есть машины или желание отстегнуть 300-500 тг. ( это только в один конец) только для того, чтобы не утруждать себя пройтись два квартала

 

Про "два квартала" от ст.м. Абай до сабжа - это злая шутка такая?
 


  • 0

#340
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Кто то уже тут писал... Самый огромный плюс этого большого магазина это то что наконец убрали огромный забор который стоял там всю мою сознательную жизнь))

И сколько лет длилась ваша сознательная жизнь?)))))

 

Забор с 1995 года, почти 20 лет ( в 20 лет у иных мамаш уже пара малышей бегает )

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.