Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#15921
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ок.. тогда завтра встретимся..
я ещё в барабашке посмотрю.. там какието оригинальные бутылки продают... японские немецкий пива... может тама есть..
в личку скинь адресок где мона тебя найти..
  • 0

#15922
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

дома поставлю в закачку в обед
З.Ы. люблю пиво бланш де брюссель. в Гроссе продайоцо :smoke:

я видел тока в гроссе

а ни треснит?)
  • -1

#15923
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бич, отпесалсо те в личку... я так думаю файл уже скачалсо, т.к. в 14 часов уже было 75%

Гош, ты б папробовал ет пиво... у мну дома две бутылочки стоят%-)
  • 0

#15924
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

в боровое ездили
в сторону Караганды....хз....есть ли там леса


Борове - далеко - в сат.
В Малотимофеевке мне грили, что есть там леса и там даже земляника была в сезон!
  • 0

#15925
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все... я понял, что сидя у себя в Шымкенте много чего пропустил в Астане :smoke: грустно ((
позравляю Анар и Ерлу с бракосочетанием!
Дру и Тому с женихом и невестом (тьху ты, в шыме меня русский покидает потихоньку)

тут жара и минеральная вода... уже привык к жаре, расход горючего впечатляет, 20 литров на 100... кондиционер не справляется с жарой, машину жалко ((

кому чего привезти из шымкента?
Дру, у мну для тебя будет подарок :eek:
ну всем пока

зы... соскучился...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 31.07.2006, 14:43:09

  • 0

#15926
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, ты знаешь чего мне нужно

Борове - далеко - в сат.

зато по дороге в боровое есть много лесков, в которых много грибов водится, а также есть Акколь, где есть леса и какое-то озеро
  • 0

#15927
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
шо за нах?

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 31.07.2006, 14:57:16

  • 0

#15928
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
приветы...

купила прихожую-стенку... теперь не хватает забавного пуфика... может кто видел в мебельных магазинах симпотишные пуфики, подскажите, плиз...

Сообщение отредактировал Юнона: 31.07.2006, 15:09:27

  • 0

#15929
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Кстати, насчет пивца.
Никто не видел в Астане пиво Солодов?
Братья в Ате вовсю пьют и хвалят. Здесь пока не нашел.
  • 0

#15930
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, ты превезёшь карапок? :smoke: Спосибо за поздравленийа!

прекольна, фспомнел как чира Галым абиснял как нада в Шыме за рулём едеть
  • 0

#15931
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
и сколько этот бланш под брюсселем стоит?
  • 0

#15932
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Пилят... Что-то я устал... Есть предложение, подкупающее своей новизной! Предлагаю организованно организоваться на краткосрочную массовку на природе с приготовлением всякого разновидного приготовления в виде шашлычного мяса. Думаю, что возможно совместить данное мероприятие с пешей эротической прогулкой за грибами. У кого будут какие-либо предложительные словеса по данному сабжу, прошу, не стесняясь своей простоты, озвучить или точнее описать данные словеса в эпистолярном виде.
  • 0

#15933
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Пилят... Что-то я устал... Есть предложение, подкупающее своей новизной! Предлагаю организованно организоваться на краткосрочную массовку на природе с приготовлением всякого разновидного приготовления в виде шашлычного мяса. Думаю, что возможно совместить данное мероприятие с пешей эротической прогулкой за грибами. У кого будут какие-либо предложительные словеса по данному сабжу, прошу, не стесняясь своей простоты, озвучить или точнее описать данные словеса в эпистолярном виде.


я ЗА!!! :smoke:
  • 0

#15934
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дядя Була, а ты с малышом собрался что ли?

З.Ы. я не против шашлыков, сборов грибов и рыбалко
  • 0

#15935
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Нужна однокомнатная квартира в пределах 500 баков в центре на 3-4 месяца, кто-нидь поможет координатами или еще какой инфой?
  • 0

#15936
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Джо, я ж говорю, что краткосрочная массовка. Утром выехать и к вечеру вернуться. Семью на долго я оставить не могу.
Активнее, товарищи, активнее включаемся в обсуждение!

Зло, ты учавствуешь в предстоящем мероприятии, а за это тебе народ быстренько кваритру найдет. )))
  • 0

#15937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Пилят... Что-то я устал... Есть предложение, подкупающее своей новизной! Предлагаю организованно организоваться на краткосрочную массовку на природе с приготовлением всякого разновидного приготовления в виде шашлычного мяса. Думаю, что возможно совместить данное мероприятие с пешей эротической прогулкой за грибами. У кого будут какие-либо предложительные словеса по данному сабжу, прошу, не стесняясь своей простоты, озвучить или точнее описать данные словеса в эпистолярном виде.

мошт меня подождете?
  • 0

#15938
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Була, блин, тут трех девчонок в кафе на пару часов собрать не получается, разговоры уже второй месяц ведем ((( а ты говоришь на природу...)))
  • 0

#15939
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Underground, все завист от того, куда ехать, когда ехать и пр. Конкретное место пока вроде никто не предложил.

Я вчера в лесочке, по дороге на драгу, пикничек делал, полазили по лесу, отдохнули и домой. Грибов там правда нет, из ягод только костеника. Костер жечь кажись запретят, там пожарка стоит, да и на машине туда не пускают, я пешком шел где-то километр.
  • 0

#15940
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вот блин...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 31.07.2006, 18:29:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.