Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#15881
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
толька мыыыыы с каниоооооом по палиуу вдывайом тока мы фдвайом па полюююю вдвайооооом

йопт, еле по клаве фтыкнул. пашол ф кому!

Вали Анар, паздоровлиайу!
  • 0

#15882
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем доброго утра!
Вал - Совет Вам да Любовь!
Поздавляю!
Дрюха и Томик1!
Даёшь свадьбу!!!
Я два дня отгулял, поздравил маму, сына и отбываю к месту своей "ссылки" в тихий российский городок в КЗ - Петропавловск!
Всё пока, через четыре часа буду там.
  • 0

#15883
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ещё раз доброго утра, но теперь из Петрика.
  • 0

#15884
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ик.... ик...
  • 0

#15885
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
апчхи!
  • 0

#15886
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Всем утра)

Дрюха, а я че.. я б поменяла вместе с пыльником мафыну.. на какунить новую..)
  • 0

#15887
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
videl vchera 053 tiburon ehal na vstrechu kazhis gdeto na levom beregu
preved TSTshniku :smoke:
  • 0

#15888
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера чуть было не доехали до дому с проишествиями......телка на какой-то неопознанной машине чуть не зацапила левую бочину, зато если бы у ней были открыты окна, она бы узнала о себе всю правду
  • 0

#15889
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

вчера чуть было не доехали до дому с проишествиями......телка на какой-то неопознанной машине чуть не зацапила левую бочину, зато если бы у ней были открыты окна, она бы узнала о себе всю правду

Надо было открыть ей окна :smoke:
  • 0

#15890
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
люди.. кто подскажет красивые пейзажные места в астане
  • 0

#15891
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вчера чуть было не доехали до дому с проишествиями......телка на какой-то неопознанной машине чуть не зацапила левую бочину, зато если бы у ней были открыты окна, она бы узнала о себе всю правду

Надо было открыть ей окна :smoke:

под сиденьем как раз лежит железная ручка от домкрата, но это уже было бы похоже на вооруженное нападение


люди.. кто подскажет красивые пейзажные места в астане

Мумидэн больше не живет в этой квартире......
  • 0

#15892
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Что-то Рузанна зачастила в Акбулак-2...
  • 0

#15893
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дядя У, ты чего там уже полчаса пишешь?
  • 0

#15894
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
есть у кого знакомые кто может схему спаять и кто сможет работать с конденсаторами?
  • 0

#15895
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня последний день июля, самого моего любимого летнего месяца! Завтра август - а это значит, что лето уже на исходе.... :smoke:
Инициативное предложенние: Предлагаю собраться и сьездить по грибы, т.к. август-сентябрь это уже грибной сезон! Вчера сестра ездила по грибы в Макинку, собрали 2 пакета сыроежек и груздей (спасибо местным знакомым-проводникам, сами бы столько не собрали).

З.Ы. В эти выходные никуда не выезжал - ощущение, что суб-воскр вообще были ниочём!
  • 0

#15896
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

есть у кого знакомые кто может схему спаять и кто сможет работать с конденсаторами?


вот блин, по кондерам я не специалист, я больше по полупроводникам... :smoke:
  • 0

#15897
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Сегодня последний день июля, самого моего любимого летнего месяца! Завтра август - а это значит, что лето уже на исходе.... :smoke:
Инициативное предложенние: Предлагаю собраться и сьездить по грибы, т.к. август-сентябрь это уже грибной сезон! Вчера сестра ездила по грибы в Макинку, собрали 2 пакета сыроежек и груздей (спасибо местным знакомым-проводникам, сами бы столько не собрали).

З.Ы. В эти выходные никуда не выезжал - ощущение, что суб-воскр вообще были ниочём!

меня тоже возминте пожалуйтса..
мне нужно не грибы. а пейзажи ))))
кто нить едет в эти выходные куданить ????
  • 0

#15898
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Феликс, я за! За время отпуска пару раз выезжали по грибы по ягоды, прикольно......даже баночку замариновали
  • 0

#15899
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ерлу и Анару Вальмонтовых еще раз поздравляю с бракосочетаниями! На след мероприятие, плз, закажите мяца...хотя бы пару штук и без гарнира штоб пришли))) Позджравлям, кросавчеги) И платье у Анары было здоровское и она сияла прям кабуто замуж вышла))

Кста, зашел седня в недавно открывшийся рядом с Евразией (гдето напроитив дома Гоши) магазин "Бахус". Понравилось. Он наподобие GROSS. Что приятно - работает магазин до 22-00.

колхозный магазин - карточки не принимают..я там тоже 1 раз был..про цены не знаю (я в этом не шарю), но Немиров стоит стокаже как и везде)) Кассы без транспортера и в фойе столовка))

Возникла необходимость создания "Белого спистка кафе и ресторанов Астаны". Кто выступит инициатором данного предложения?

какой нафик список - ДимаЛыс !!))

вчера чуть было не доехали до дому с проишествиями......телка на какой-то неопознанной машине чуть не зацапила левую бочину, зато если бы у ней были открыты окна, она бы узнала о себе всю правду

машина была Гольф...а окно и правду было закрыто - поэтому лекцию о мужской анатомии, признаках её гомосексуальности, а также здравицы в честь родственников виновницы торжества выслушивал я..))

люди.. кто подскажет красивые пейзажные места в астане

Мумидэн больше не живет в этой квартире......

дауш...там такие ню-тюрморты вытворялись...))

Сообщение отредактировал gosh: 31.07.2006, 10:17:39

  • 0

#15900
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
vyhodnye v karagandu snimat peizazhy karagandinok :smoke:

Сообщение отредактировал Online: 31.07.2006, 10:18:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.