Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#15941
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
да шо за нах блин?... ((

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 31.07.2006, 18:28:47

  • 0

#15942
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Юни, кафе - это не природа с шашлычным мсяо!
Зло, знаю я тот лесочек, раньше туда на машинах пускали, сейчас закрыли... Но есть и другие хорошие места.
Бек, видим мы тебя видим. Ты когда возвращаешься?
  • 0

#15943
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Есть предложение, подкупающее своей новизной! Предлагаю организованно организоваться на краткосрочную массовку на природе с приготовлением всякого разновидного приготовления в виде шашлычного мяса. Думаю, что возможно совместить данное мероприятие с пешей эротической прогулкой за грибами.


Предложение немного боянное, т.к. я с мая почти каждую неделю на шашлыки выезжал - шашлыков обожрался, привередливым стал - то мясо не то, то в маринаде передержали....

В принципе я - ЗА! С меня мангал, шампура и уголь - в обмен на соответствующую скидку на членский взнос. (С капустой напряг - отпуск скоро!)

Вариант - Макинка и леса ок. неё, это где-то 120 км. по трассе, только мест грибных я не знаю, проводник нужен, на край просто так погулять по лесу можно.

2 Юнона: как раз таки на природу народ шустро и активно собирается! гыгыгы!
  • 0

#15944
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
:eek: со своей стороны для девушек могу предложить фотосессию на природе
фотограф я конечно начинающий.. но уже есть коекакие успехи в этом направлении :smoke:
  • 0

#15945
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Феликс! Эт для тебя предложение на аккордионе сыгранно! Мясо тебе не мясистое, не так лежит, не так дышит, не так жаришь! Вон, у нас Бич есть для этого, со спец предложением для девушек. Маринад тебе не маринадный! Мы ездим редко, но метко, сразу с 3-4 видами шашлыка и маринада, чтобы народу не было никакой возможности развести боян по поводу неудавшегося шашлыка. Если есть сомнения, можешь у Гоша спросить фотозарисовки с данных мероприятий. В любм случае, хвалю за инициативу!
А что нам скажут члены совета акцыонеров?

Сообщение отредактировал Underground: 31.07.2006, 23:00:29

  • 0

#15946
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и сколько этот бланш под брюсселем стоит?

280 за 0,3
но оно того стОит *откупоривая бутылку*

пасиба Гошу за хелп в переезде. затра буит нужен опять хэлп %-)
послезавтра в атуууууу...
  • 0

#15947
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош... Меня прямо слеза прошибает за твою отеческую заботу! ))))
Дрюха! Как повезло тебе и как не повезло яблоку! ))))
  • 0

#15948
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Кажется наш последний всеобщий шашлык, был захоронен мной, Габом, Му, Дайто и Джокером вблизи озера Зеренда.
Тогда выбора не было - либо он нас, либо мы его. 20 кг того, что ранее было мясом, были безжалостно преданы земле.
  • 0

#15949
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

По поводу девишника - а зачем нам Томег? Не, нам Томег не нужен! (может озлится, да выйдет, наконец, из сумрака)

Томик, быстро назначай день и время! :eek:

Девчоночки! Дорогие!
Не велите казнить, велите слово молвить :laugh:
Я сама бы, знаете, с каким превеликим удовольствием с вами посидела!!! Очень хочу!
Но не могу пока никак вырваться... в последнее время столько событий сразу навалилось...
Но я Юни по аське уже сказала, точнее пообещала, что по возвращению из Аты, начиная с 10-го августа я вся ваша :D
Более того, мне очень-очень понадобится ваше участие не только в девишнике, но и в одном важнейшем деле :-) Но об этом уже при встрече за рюмочкой чая :-)

а чо нада? Дрю вон паяльник умееет включать, Томег - лизать канифоль...)

Шо за нафег??? ;)
Я ее еще и надкусывать умею!!! :-)


Гош, ты б папробовал ет пиво... у мну дома две бутылочки стоят%-)

Гош, уже не стоят... переезд был трудный... нервы расшатались... надо было провести восстановительные процедуры :p
Спасибо тебе за помощь!)


2 Мираж и Юни
Спасибо за поздравления! :)

Дру и Тому с женихом и невестом (тьху ты, в шыме меня русский покидает потихоньку)

Спасибо, Бек :-)

Дру, у мну для тебя будет подарок :D

А мне??? :smoke:
  • 0

#15950
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

и сколько этот бланш под брюсселем стоит?

280 за 0,3
но оно того стОит *откупоривая бутылку*

не врите пжалуста!!! 290 тенге за бутильку
купил вчера, затестил, тот же хугарден только с бланшем
а так пивко ниче, но уж очень дорогое
  • 0

#15951
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Люди у кого есть листья каланхои???
у детей насморк.. очень нужно...

Дрю! написал тебе в ЛС и скинул смс фром емайл.
ближе к обеду позвоню.
  • 0

#15952
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кажется наш последний всеобщий шашлык, был захоронен мной, Габом, Му, Дайто и Джокером вблизи озера Зеренда. Тогда выбора не было - либо он нас, либо мы его. 20 кг того, что ранее было мясом, были безжалостно преданы земле.


2 Underground: ну и кто мне тут про 3-4 вида маринада лечит? :smoke:
единственно удавшийся ЦТ-шный шашлык, опробованный мною был на Кояндах, говядина маринованная Му - как я помню!
  • 0

#15953
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Нужна однокомнатная квартира в пределах 500 баков в центре на 3-4 месяца, кто-нидь поможет координатами или еще какой инфой?

Если ты на пару дней раньше сказал, тут дядя жены сдал однокомнатную над Мегаспортом за 450 баков.

Була, блин, тут трех девчонок в кафе на пару часов собрать не получается, разговоры уже второй месяц ведем ((( а ты говоришь на природу...)))


Юнона, надо этим девочкам сказать, что будут мальчики, тогда быстро соберутся. Заодно кинь клич мальчикам на этой ветке. :smoke:
  • 0

#15954
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

290 тенге за бутильку


Кизду такое пиво! Шымкент на розлив по 120тг. в баклажку - и не надо никакого Хьюгардена и пр.

2 Алл: я тут ощущаю себя отставшим от жизни - как скинуть СМС с емейла? Отсылал на прошлой неделе на 7701*******@sms.kcell.kz - жду до сих пор...
  • 0

#15955
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

единственно удавшийся ЦТ-шный шашлык, опробованный мною был на Кояндах, говядина маринованная Му - как я помню!

еще там биль баранин, маринованный мною и Му и говядин, маринованный мною и Му
З.Ы. просто ты на другие ЦТ-шные шашлыки не ездил
самый хороший выезд был с поваром Ерлой........быль и шашлик и плев и много много много много водки.......йопть, я такой рекорд больше не осилю
  • 0

#15956
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Более того, мне очень-очень понадобится ваше участие не только в девишнике, но и в одном важнейшем деле :smoke:


Дрю, чувствуешь, что тебя ожидает? :eek:
  • 0

#15957
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Алл: я тут ощущаю себя отставшим от жизни - как скинуть СМС с емейла? Отсылал на прошлой неделе на 7701*******@sms.kcell.kz - жду до сих пор...

также и отсылай
  • 0

#15958
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Феликс, адрес вроде правильный, я себе посылал в виде теста и пару слов и огромный файл (правда, с кодировкой не вышло).
  • 0

#15959
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а фигли выдумывать место отдыха, на коянды можно поехать, только леса там нет, зато покупатся можно
  • 0

#15960
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
есть места на ишиме, в районе кулагера
есть какое-то место за мартыновкой
это то что ближе к городу

есть барышевка, это по боровской трассе, чуть подальше
кстати, на барышевке есть озеро с карпом, карасем, есть маленькая, но очень уютная березовая рощица

З.Ы. зачем ехать за 100 км на один день?

Сообщение отредактировал Joker_: 01.08.2006, 09:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.