Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#15841
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет мужики, Бич (в кирилице круче) прав, мне нужен фотик для пацана 10 лет.
2 Джо, ты меня расстроил.
  • 0

#15842
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
продам мегакомп для компутерной обработки..занедорога...)))
  • -1

#15843
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Нет мужики, Бич (в кирилице круче) прав, мне нужен фотик для пацана 10 лет.
2 Джо, ты меня расстроил.

тогда иди в цифровой..
дешевлее не найдеш.. а качество очень хорошее..
сам бегал по всему городу..
:)

Сообщение отредактировал BICH: 28.07.2006, 14:20:16

  • 0

#15844
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, ты не расстраивайся, может они другое меню закажут
  • 0

#15845
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
BICH, miniDV конечно рулез, у меня сонька была, перегонял в комп без сжатия одна касета порядка 60-70 гигов на винт ложилась, потом виртуалдабом жал как хотел уже. Время конечно много уходит, тем более в несколько проходов.
Щас решил HDV возьму, чтоб поменьше возиться, буду брать правда следующей весной, (цены высоки еще на них) а пока старенькую камеру JVC добиваю.
  • 0

#15846
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

лучше всего взять виртуалку и купить в БХ.. в США.. конечно гарантии на товар не будет..
Сам хочу в след месяце купить так.. так дешевлее и модель получше чем у нас..
Если кто будет заказыать чтонить оттуда может присоединьтся.. доставка попопалам...


не очень понял, что БИЧ имел в виду, но если он хочет купить видеокамеру в США, могут возникнуть дальнейшие проблемы.
В США (и некоторые др.страны) поставляются камеры, пишущие в NTSC. Мне как-то передавали миниDV-кассету, которую записали в Таиланде на местную видеокамеру. Так замучился я оцифровывать эту кассету. Камера-то в системе PAL. NTSC-записи она просто выводит на свой экран, а на выходе - белиберда. Так и отдал кассету, предупредив, что считывать с нее надо будет на соответствующей камере.
  • 0

#15847
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, если денег не жалко можно приглядеться к кэнону А530 или А610, подороже конечно чем А420.
У А610 оптика понравилась и меню от серии G используется.
В вечернее время и при плохом освещении он уделал мой IXUS 40 как делать нечего, хотя стоит на 10 штук дешевле.

З.Ы.
Говорил я жене нужно зеркалку EOS 30D брать, а она хотела маленький, красивенький :)
  • 0

#15848
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В США (и некоторые др.страны) поставляются камеры, пишущие в NTSC. Мне как-то передавали миниDV-кассету, которую записали в Таиланде на местную видеокамеру. Так замучился я оцифровывать эту кассету. Камера-то в системе PAL. NTSC-записи она просто выводит на свой экран, а на выходе - белиберда. Так и отдал кассету, предупредив, что считывать с нее надо будет на соответствующей камере.



Я, конечно, может, чего не понимаю, но BH работает с доставкой по всему миру, не уверена, что у них нет вариантов. Хотя видео я там не заказывала, только фототовары. Почему бы не пойти на их сайт и там все посмотреть?
  • 0

#15849
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gab, камеру к чему подключали? Если она на экранчик выдавала нормально запись, значит и на выход она шла нормальной, просто приемник сигнала надо было наверное переключать в режим NTSC.
  • 0

#15850
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Dc` hfdyj ,e/// Всё равно бу. Хоть и уже вздремнул...
Дрюха, ты суп есть поехал?
Гош, тебе надо запотентовать твой спобоб выравнивания женских конечностей, боьлшие бабки рубить с этого будешь. )))
  • 0

#15851
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, тебе надо запотентовать твой спобоб выравнивания женских конечностей, боьлшие бабки рубить с этого будешь. )))

думаешь стоит открыть клинику по выравниванию гнутых ходулек? Клиентов тут есть, спору нет. (так..мужики нука кыш от входа в клинику) ..не, дядь У, не знаю... хватит ли моей творческой потенции на оптовую помощь всем страждущим этого городка..даж за деньги...)) моя эстетическая лень скорее согласится платить за уже готовые прямые..))
  • 0

#15852
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Зло, я справлялся у спецов по этому вопросу. У наших камер выход именно только ПАЛ. Приемник был "суперкомпьютер" :) Ему по барабану, какой входной сигнал.
  • 0

#15853
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите, срочно, плз, где в Астане есть кузницы, мастерские по ковальным работам???
  • 0

#15854
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Подскажите, срочно, плз, где в Астане есть кузницы, мастерские по ковальным работам???

http://astana-info.k...html?s=16777544

может это как поможет...

есть ещё город мастеров.. токо адреса я не знаю
  • 0

#15855
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
оо нашел
в из рук в руки

299523 83006026480

364794 83001850266

231357 83004231872

368810 83007479757
  • 0

#15856
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Подскажите, срочно, плз, где в Астане есть кузницы, мастерские по ковальным работам???

кого заковать собрались?
  • 0

#15857
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Если ехать по Победе в сторону вокзала, то не доезжая Джангильдина с правой стороны была раньше фирма, которая ковкой занималась.
Йоптыгыдымскийконь. Дамой хачу.
  • 0

#15858
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо огромное!!! )))
  • 0

#15859
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, Гош. с твоей ленью я скорее всего соглашусь... Видать это возраст. )))
  • 0

#15860
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не, дядь У, не знаю... хватит ли моей творческой потенции на оптовую помощь всем страждущим этого городка..даж за деньги...))


ну прально, глупо возиться с кривыми ножками, когда вокруг столько прямых... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.