Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154281
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вспомнил - сегодня у сына младшого - день варенья. годик. послезавтра у старшого - 7. потому встаеет вопрос - где можно купить PSP по разумной цене в качестве подарка. Меломан не предагать (42000 за подарок на 7 лет это много) так как я в них ниего не понимаю - скажите - я хочу купить по аналогии - сотовые Нокия покупаю у официальных продавцов, а не в Есиле. то же самое хотел сделать и с PSP но как узнал цену решил поспрашивать у людей знающих - стоит ли заморачиваться на PSP вообще? может действительно взять серый? гоорят они бывают слим и еще какие то авороченные...
  • 0

#154282
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А скока щас платят водителю с личным авто?


По разному. Минимум 60-80 тыс в месяц + бензин + (возможно) мойка.
  • 0

#154283
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

вспомнил - сегодня у сына младшого - день варенья. годик. послезавтра у старшого - 7. потому встаеет вопрос - где можно купить PSP по разумной цене в качестве подарка. Меломан не предагать (42000 за подарок на 7 лет это много) так как я в них ниего не понимаю - скажите - я хочу купить по аналогии - сотовые Нокия покупаю у официальных продавцов, а не в Есиле. то же самое хотел сделать и с PSP но как узнал цену решил поспрашивать у людей знающих - стоит ли заморачиваться на PSP вообще? может действительно взять серый? гоорят они бывают слим и еще какие то авороченные...


может тут же на форуме в разделе продам
к ним еще игры идут в подарок
а вобще чипованные видел в Евразии справа вход который на второй этаж сразу срава будет

но надо спрашивьта прошитая или нет
непрошитая ө будетте лиценз игры покупать по 10 - 15 тыщ
а прошитая мона с нета качать

Тока друг за ребятенком глаз нужен конкретный
может скажем ночью под оделяом играть и вообще
глаза чтобы не портил.
  • 0

#154284
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

может тут же на форуме в разделе продамк ним еще игры идут в подарока вобще чипованные видел в Евразии справа вход который на второй этаж сразу срава будет но надо спрашивьта прошитая или нетнепрошитая ө будетте лиценз игры покупать по 10 - 15 тыщ а прошитая мона с нета качать Тока друг за ребятенком глаз нужен конкретныйможет скажем ночью под оделяом играть и вообще глаза чтобы не портил.

чипованные - это хорошо?
в Меломане смотрел - непрошитая - гарантия год. что радует оказ. можно в Нет выходить с неё. если 3Жи модем присоединить. игры по 5-6 тысяч. по поводу под одеялом играть - не вопрос. час играет он - остальное время или я или жена, так что уследим. главное его от компа оторвать (скачал на свою голову StarCraft II ).
  • 0

#154285
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В магазине Молодежном в подвале прошитыми банчат, вроде каг что то около 30 с лишком стоит :rolleyes:

Гугля вот это нашла по поводу PSP Астана

Сообщение отредактировал Нурлан: 27.09.2010, 17:52:34

  • 0

#154286
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Говорят концерт группы "Ялла" будет
интерестно когда


Меня тоже интересует этот вопрос! :rolleyes: Кто нить знает билеты скокак стоят и когда концерт?
  • 0

#154287
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
скажите а PSP из японии отличается чем то от наших???? родители летят в японию послезавтра, тоже хотела заказать им, а сейчас читаю. что бывают прошитые не прошитые, ммммммм задумалась, надо ли голову морочить????? видела в "Гульжане" за 28 тыщ на витрине PSP, но не спрашивала ничего у продавца потому как не знала-что надо спрашивать :D просто цену увидела и дальше пошла
  • 0

#154288
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
короче Обычные PSP - это НЕПРОШИТЫЕ - означает встроеная защита от нелегального контента, то есть пиратские игры запустить будет нельзя

а прошитые это уже наши элеткрики изголяются
короче они с ней чтото мутят, что потом на них можно запускать то что скачано с инета и прочее то етсь пирасткую продукцию

выбирать вам


что касается Японского PSP то сильно не советую
во первых оборудовнаие японское то что для Overseas сделано - очень дорогое
что для Японского рынка - оно во первых 110 вольт
во вторых на японском :)_
а втретьих будет не прошито :) придется отдельно нести прошивтаь :) по желанию конечно :)

опять же выбирать вам :)
советутю всетаки тут покупать
посокльку хоть гарантия будет

Сообщение отредактировал ZaDumka: 27.09.2010, 18:16:25

  • 0

#154289
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Говорят концерт группы "Ялла" будет интерестно когда

Меня тоже интересует этот вопрос! :rolleyes: Кто нить знает билеты скокак стоят и когда концерт?

вроде 18 октября

скажите а PSP из японии отличается чем то от наших???? родители летят в японию послезавтра, тоже хотела заказать им, а сейчас читаю. что бывают прошитые не прошитые, ммммммм задумалась, надо ли голову морочить????? видела в "Гульжане" за 28 тыщ на витрине PSP, но не спрашивала ничего у продавца потому как не знала-что надо спрашивать :D просто цену увидела и дальше пошла

о. Гульжан через дорогу от меня - надо сходить. а по поводу из Японии - может регион не подойти. дин знакомый чсерез Е-бэй несколько раз поначалу так пролетал.

короче

Большое человеческое спасибо!
  • 0

#154290
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот в Астане напряженка с книжными магазинами...вот по бейбитшилик от вокзала шла в сторону города и столько магазинчиков и торговых центров по обе стороны...а книжных нет :weep:

Неправда, рядом с Колосом Экономикс и дальше по Бейбитшилик за Джангильдина Эльдорадо, это то, что пришло на ум.
  • 0

#154291
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал $agittariu$: 27.09.2010, 18:49:24

  • 0

#154292
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

о. Гульжан через дорогу от меня - надо сходить. а по поводу из Японии - может регион не подойти. дин знакомый чсерез Е-бэй несколько раз поначалу так пролетал.

:spy: мы соседи???
  • 0

#154293
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

во вторых на японском :)_
а втретьих будет не прошито :) придется отдельно нести прошивтаь :) по желанию конечно :)

опять же выбирать вам :)
советутю всетаки тут покупать
посокльку хоть гарантия будет

потом только додумалась что желательно чтобы было русифицированным)))))) :laugh:
спасибо за ответы
  • 0

#154294
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста. дочка хочет учиться играть на домбре. подыскала казахскую музыкальную школу. где еще идет набор. НО муж теперь говорит, что лучше приглашать преподавателя на дом, мотивируя тем, что возить далеко (хотя возить будет не он), что под присмотром родителя, что профессионально музыкой потом занимаются единицы, что ей достаточно играть "для себя" и т.д. а я против. мне кажется что в музыкальной школе она будет собранней что ли, там все таки экзамены проводят и т.д. дух соперничества так скажем, хотя на счет проф. я согласна с ним. сама закончила музыкальную школу но любовью к игре на ф-но так и не прониклась, хотя честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием. вот и думаю теперь. как лучше сделать? может кто сталкивался с этим? подскажите пж-та все плюсы и минусы???? заранее спасибо. :-)

Водим сына на хоккей. Прекрасно осознаём что Великим хокком ему не быть в силу ряда причин.
НО!!! Пацану говорю, что он должен быть лучшим, что он будет Великим! Надо детей мотивировать, ставить Великие цели. Иначе Ваше отношение к сему делу ребенок прочухает и будет так же относится как к необязательному в своей жизни.
И всё же если мой пацан вопреки обстоятельствам чего-то добьется на ледовом поприще, то мы не будем сильно против. )))

... Забыл кому сумки китацкие в клетку отдавал. В количестве 7-8 штук. Верните!

Не Марио ли? ;)

Вроде бы.
Он не появлялся на форуме в последние дни? Обещал в скором времени вернуть, но прошло уже пару месяцев вроде... (((

вот в Астане напряженка с книжными магазинами...вот по бейбитшилик от вокзала шла в сторону города и столько магазинчиков и торговых центров по обе стороны...а книжных нет :weep:

На Мира целых два книжных магазина: первый около "Колоса" - "Экономик'c"; второй рядом с "Французским домом" - "Книжное Эльдорадо" кажется называется.

вспомнил - сегодня у сына младшого - день варенья. годик. послезавтра у старшого - 7. потому встаеет вопрос - где можно купить PSP по разумной цене в качестве подарка. Меломан не предагать (42000 за подарок на 7 лет это много) так как я в них ниего не понимаю - скажите - я хочу купить по аналогии - сотовые Нокия покупаю у официальных продавцов, а не в Есиле. то же самое хотел сделать и с PSP но как узнал цену решил поспрашивать у людей знающих - стоит ли заморачиваться на PSP вообще? может действительно взять серый? гоорят они бывают слим и еще какие то авороченные...

Вроде бы в "Белом ветре" продаются. А БВ - это уже к Диме. )))
  • 0

#154295
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

:spy: мы соседи???

Аблайхана 33?

Водим сына на хоккей. Прекрасно осознаём что Великим хокком ему не быть в силу ряда причин. НО!!! Пацану говорю, что он должен быть лучшим, что он будет Великим! Надо детей мотивировать, ставить Великие цели. Иначе Ваше отношение к сему делу ребенок прочухает и будет так же относится как к необязательному в своей жизни. И всё же если мой пацан вопреки обстоятельствам чего-то добьется на ледовом поприще, то мы не будем сильно против. )))

Вроде бы в "Белом ветре" продаются. А БВ - это уже к Диме. )))

я своего на карате отдал. тож понимаю что вторым Брюсом Ли ему не стать, но чертовски приятно когда твой дитеныш занимает какое нибудь призовое место...мне кажется что дети воплощают в жизнь наши мечты. я всегда мечтал участвовать в соревнованиях, но из-за зрения мне дали добро только на тренировки...

ДмитрийД? почем у вас в БВ PSP? с учетом возможных скидок?
  • 0

#154296
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а прошитые это уже наши элеткрики изголяются
короче они с ней чтото мутят, что потом на них можно запускать то что скачано с инета и прочее то етсь пирасткую продукцию

Электрики тут не причем. Ставят взломанный софт, и запускают образы от игр.

что касается Японского PSP то сильно не советую
во первых оборудовнаие японское то что для Overseas сделано - очень дорогое

Собирается в Китае, в Японии давно уже ничего не производится.

посокльку хоть гарантия будет

Гарантия - это такая вещь...довольно относительная, то есть если она у вас сгорит, то вам никто ничего не поменяет. Гарантия - это лишь, если брикнется, то вам перепрошьют заново.

Зузм, для семилетнего ребенка лучше Nintendo DS Lite купить. Во-первых, по возрасту, во-вторых, игр поболее и как раз для аудитории семи лет, впрочем и хитов для взрослых хватает. Управление на некоторых играх сенсорное, есть множество игр, которые на самом деле увлекут ребенка. А вот держать PSP для ребенка семи лет не очень удобно. А браузер в PSP жутко неудобный, вряд ли ты с комфортом будешь серфить.

#154297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чипованные - это хорошо?

Тут выбирай сам, либо бесплатно качать с сети, борясь со своей совестью, что пользуешься пиратской продукцией.

Либо платишь за

игры по 5-6 тысяч.

и нет проблем, с чистой спокойной совестью кладешь UMD на полку.

#154298
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Арманыча ака Зуузм жуниора с ДРом!!! :D
  • 0

#154299
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как чел, абсолютно бесталанный в искусстве и поэтому кучу лет в юности отдавший спорту, замечу, что случаев тренировок дома мною замечено не было))

Подтвегждаю как такая же бесталанная в плане музицирования!
зы: Как я тебя понимаю мой жовто-блакитный друх! :D

вот я про это и имела ввиду, когда задавала вопрос, где лучше? ребенку еще нет 7ми и она не знает, как ей хочется? поэтому я и задалась вопросом. как быть? водить ее или приглашать на дом? мне просто кажется что в музыкалке она будет соперничать с другими ребятами/девчатами и тем самым подстегивая саму себя быть лучшей... а дома.... ну не знаю даже.. проф. музыкантшу я из нее делать конечно не буду. хотя кто знает? может это ее судьба??? и будет она великой кюйши аки Дина Нурпеисова :laugh:

по своим, да и чужим деткам замечено. что если у ребенка есть интерес, то в 7-9 пофик, где проводятся занятия. Лишь бы было интересно ;)


вот в Астане напряженка с книжными магазинами...вот по бейбитшилик от вокзала шла в сторону города и столько магазинчиков и торговых центров по обе стороны...а книжных нет

вэлкам в Павлодар! тут ехать-то какие-то 4 часа :rolleyes:
да и по денежкам всяко дешевле выйдет ;)
  • 0

#154300
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кому нужны были коробки в больших количествам (штук 50-60)?
Коробки не габаритные, плоские.

.......................................................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.