Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154261
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



Продолжая тему... Мисс Украина

первая ассоциация - Натали Портман или звездные войны

Портман прославилась благодаря Леону.

но мисс украина похожа не на девочку из леона-киллера, а на принцессу из звездных войн.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 27.09.2010, 12:25:24

  • 0

#154262
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Айж, я тут почитала еще раз, и однозначно думаю, что все таки в школу, ибо с таким настроем, как у мужа:

НО муж теперь говорит, что лучше приглашать преподавателя на дом, мотивируя тем, что возить далеко (хотя возить будет не он), что под присмотром родителя, что профессионально музыкой потом занимаются единицы, что ей достаточно играть "для себя" и т.д.

она изначально будет настроена на то, что ей это нафиг не надо)
т.е. уже куча препятствий для ее творческого желания :smoke: имхо а это не есть правильно
  • 0

#154263
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

подскажите пж-та все плюсы и минусы???? заранее спасибо. :-)

я бы выбрал преподавание дома

1. меньше времени будет тратиться на всякие сольфеджио и т.д. (или что там еще ненужного сейчас преподают)
2. индивидульные занятия все так эффективней
3. более гибкий график занятий - не надо будет нагонять если что, или наоборот ребенку будет в школе скучно, если она будет осваивать музыку быстрее
4. общение, конкурентность и т.д. - этого всего и в обычной школе хватит
5. вдруг она поймет что домбра эт не ее всетаки, а хочется чего то другого.. а в школе вроде просто так уже инструмент не поменяешь

это основное
ну есстественно мнение ребенка тож учитывать надо

Сообщение отредактировал Думский: 27.09.2010, 12:30:01

  • 0

#154264
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Прошедшая неделя была полна рождениями детишек.
Родилась племяшка в этот же день крёстный сынок.
Вчера племянница (не вышеупомянутая) родила сына и вот теперь сижу
и думаю я шо теперь бабушкой стала в свои 28 лет?
  • 0

#154265
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

тут было много цитат и буков

Gosh,
читать простыни напрягает...
  • 0

#154266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Как чел, абсолютно бесталанный в искусстве и поэтому кучу лет в юности отдавший спорту, замечу, что случаев тренировок дома мною замечено не было))

Гош читаем дальше "но любовью к игре на ф-но так и не прониклась"

я к тому, что советовать человеку, который 7 лет ходил в эту школу, что-либо ...ну надо очень себе доверять)))
+ я насколько слышал - музшкола это куча дисциплин и, соответственно, преподавателей, со всеми вытекающими...
  • -1

#154267
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
может курсы Домбры
но не на дому
чтобы кудато ходить и заниматься Музыкальная школа это слишком как мне кажется
хоим на курсы
учимся

Сообщение отредактировал ZaDumka: 27.09.2010, 13:25:55

  • 0

#154268
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


........ телефон в машине не вытаскивать (а то будет как у Миража) :D

....
:spy: а чё кстати у Миража с телефоном случилось??? (я пользовался вроде все в порядке!!!)

А вот предупреждение о том что местные могут срывать сумочки оказалось не напрасным. На острове Беременной девы (один из островов Лангкави) оооочень месный житель (обезьяна) пытался вырвать у жены сумку с плеча! :lol:

Костя, да только хорошее случилось! Я его в такси забыл, забыл когда в KLIA приехали))) - водителю показывал какая у нас дома температура, где то -35 было.
Был такой, когда ещё Мастер строили ты его видел - Изображение
А стал, такой - Изображение)))
Был бы повод и оправдание для покупки)))
.
А нас наоборот было, наш к самке докопался! Потом правда шлемом отбивался и от самца мы уже все драпали )))- Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.09.2010, 14:07:34

  • 0

#154269
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Говорят концерт группы "Ялла" будет
интерестно когда


ПРикольной аппарат у Миража

футуристичный

Сообщение отредактировал ZaDumka: 27.09.2010, 14:14:59

  • 0

#154270
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Мираж, ну прям как у меня :)
Тоже 3600 был, теперь ХД2 таскаю.
Правда 3600 и сейчас есть и работает, правда потертый весь. А ХД2 подешевке в поездке приобрел.
  • 0

#154271
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

Каиржан, с ДРом!!! Здоровья и успехов!!!

От всей души присоединяюсь!
  • 0

#154272
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А нас наоборот было, наш к самке докопался! Потом правда шлемом отбивался и от самца мы уже все драпали )))- Изображение

снимок размазанный не потому как у Миража руки дрожали, а потому как то была не рапидная съемка)) Там мотошлем летит аккурат в тыкву наглой злой самке, потом он прилетает, бибизяна вопит на весь остров о помощи, мол, казахи наших бьют, тут же вываливается из джунглей самец недобрый и наш караван веселой гурьбой шустро отваливает чуть ближе к канадской границе. Возглавлял наступление домой ес-сно зачинщик. Ибо, как тогда мне представлялось, Мираж представлял собой по всем параметрам более привлекательную мишень нежели я))))
  • -1

#154273
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

2 Gosh
хочу и плачу, вам какое дело?! Инвестирую в свое здоровье.

гы)))) Я уверен, ч что с Вашим физическим здоровьем все в полном порядке. Могу выделить сто тенге на инвестиции в Ваше чувство юмора. Врятли поможет, но попытка не пытка :)

гиблое дело, с чувством юмора тяжело, трудное детство, скользкий подоконник, деревянные игрушки... ;)
  • 0

#154274
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ну на счет "мучить" я бы еще поспорила.
Айжик вроде сказала, что "дочка хочет учиться играть на домбре", а раз ребенок хочет, то нужно, чтобы она играла :dandy:

Айж, действительно, спросил дочу где бы она хотела заниматься. Но я бы все-таки отдала бы в школу. Пусть не все 7 лет, но хотя бы первое время пока она не утвердиться в своем выборе и желаниях :rolleyes:
К тому же, девочка будет вертеца в той атмосфере музыки, участвовать во всяких мероприятиях и т.д. Это же здорово :rotate:

+1000!
  • 0

#154275
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста.
....сама закончила музыкальную школу ... честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием.

не, мне просто интересно кто ей чего еще посоветует))))
Как чел, абсолютно бесталанный в искусстве и поэтому кучу лет в юности отдавший спорту, замечу, что случаев тренировок дома мною замечено не было))

аднака уже тенденция такая есть, когда люди ходят в музшколу, у них там отбивают всё желание музицировать (как правило у окончивших) :smoke: а самоучки или музшколонедоучки любят "покалякать" местами даже красиво :laugh: в т.ч. у сестры нет жаления играть на пиано, хотя стоит дома... крайний раз помню ее за пьянином - эпизоды в памяти из далекого детства :D
В то же время относительно "домашних тренировок" (просто Гош речь о спорте завел))) повела меня мама в еще более далеком детстве на легкую атлетику... Ходил исправно пару месяцев, потом ответственно маме заявляю - "Я так и вокруг дома могу побегать" :lol: На том карьера лехкоатлета завершилась, хотя в школе неплохие результаты были :shy:

даж не знаю чо тут зарезюмить )) школа в меру, а тренировки с упорством и контролем )))
  • 0

#154276
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Кому нужны были коробки в больших количествам (штук 50-60)?
Коробки не габаритные, плоские.

И это... Забыл кому сумки китацкие в клетку отдавал. В количестве 7-8 штук. Верните!
  • 0

#154277
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Может кому интересно.

Требуется водитель с личным авто. Требования: возраст 20-25 лет, знание государственного и русского языка.

Обращаться ЛС либо на vipboxastana@gmail.com
  • 0

#154278
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А скока щас платят водителю с личным авто? а то тоже надо но не могу сориентироваться. Правда возрасту бы прибавил
  • 0

#154279
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

... Забыл кому сумки китацкие в клетку отдавал. В количестве 7-8 штук. Верните!

Не Марио ли? ;)
  • 0

#154280
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот в Астане напряженка с книжными магазинами...вот по бейбитшилик от вокзала шла в сторону города и столько магазинчиков и торговых центров по обе стороны...а книжных нет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.