Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154241
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жуть какая страшная эта Англичанка!
  • 0

#154242
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
всем большое спасибо за поздравления!

с дочей отметили день рождения
был торт со свечками :)
куклы и сережки еще подарили :)

моя принцесска счастлива
  • 0

#154243
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
все таки как цвет волос влияет на образ :rolleyes: а по мне она симпатичная.

всем привет!
  • 0

#154244
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня в ХанШатыр открылась ZARA!!!
Народу - капец.
Паркинг битком и на улице стоянка вся забита.

ппц, вот никогда не понимал этой болезни тряпкомании...вот для кого-то же настоящее событие в культурной жизни стада))

ну радует что хоть у Гоша хороший вкус

а то! хай он и не ходок в Бельдяжки, но мастерство в карман не запихаешь :D

гошу тренироваться читать меню в ресторане никто не запрещает. Бесполезно ))))


естъ в Астане 'спортсмены' или желающие ими статъ :) ?
Сегодня заезжала в World class, там сейчас идет акция, за 252 000 + 5% доп. ..

плз ник того кто согласится оплатить 1,5 тыщи уе со своего кармана за то чтоб заниматься фитнессом (слово-то какое :D ) целыц год, того кто забыл что голодают слоны в Мозамбике, того кто забыл что голодают человеки в Конго, что еще жив Джигурда, что детский спорт убили и все остальное тоже забыл)))
  • -1

#154245
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

естъ в Астане 'спортсмены' или желающие ими статъ :) ?
Сегодня заезжала в World class, там сейчас идет акция, за 252 000 + 5% доп. ..

плз ник того кто согласится оплатить 1,5 тыщи уе со своего кармана за то чтоб заниматься фитнессом (слово-то какое :D ) целыц год, того кто забыл что голодают слоны в Мозамбике, того кто забыл что голодают человеки в Конго, что еще жив Джигурда, что детский спорт убили и все остальное тоже забыл)))

:lol:
Гош, вопрос чисто риторический: а с какой целью ты интересуешься ником этого занятного человечка? Штобы предать обструкции и всеобщему порицанию? :rolleyes: :D
  • 0

#154246
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кто нить умеет пользоваться дыхательной гимнастикой? какая лучше всего?

с Томиком или Дрюхой созвонись. думаю, они тебе помогут ;)

Я тоже могу помочь если что, мы занимаемся по Стрельниковой, гимнастика отличная, особенно для детей астматиков.
  • 0

#154247
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Сниму 1-комнатную квартиру в районе КазГЮА. Предпочтительно ЖК Дания. Тел. 8 семьсот два 7993311

В ветке "продам" была обяьва по продаже 2-х 1-шек в ЖК Дания - вполне вероятно данные квартиры сдаются в аренду.
  • 0

#154248
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

естъ в Астане 'спортсмены' или желающие ими статъ :) ?
Сегодня заезжала в World class, там сейчас идет акция, за 252 000 + 5% доп. ..

плз ник того кто согласится оплатить 1,5 тыщи уе со своего кармана за то чтоб заниматься фитнессом (слово-то какое :D ) целыц год, того кто забыл что голодают слоны в Мозамбике, того кто забыл что голодают человеки в Конго, что еще жив Джигурда, что детский спорт убили и все остальное тоже забыл)))

:lol:
Гош, вопрос чисто риторический: а с какой целью ты интересуешься ником этого занятного человечка? Штобы предать обструкции и всеобщему порицанию? :rolleyes: :D


нет он протсо хочет ему предложить услуги маленького но гордого провайдера :)
ИМХО тот кто может 1,5 тыщ баксов за велотренажер и беговую долрожку
тот т сможет и содержать ГОШЕВУ контору :)
  • 0

#154249
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 Gosh
хочу и плачу, вам какое дело?! Инвестирую в свое здоровье.
  • 0

#154250
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста. дочка хочет учиться играть на домбре. подыскала казахскую музыкальную школу. где еще идет набор. НО муж теперь говорит, что лучше приглашать преподавателя на дом, мотивируя тем, что возить далеко (хотя возить будет не он), что под присмотром родителя, что профессионально музыкой потом занимаются единицы, что ей достаточно играть "для себя" и т.д. а я против. мне кажется что в музыкальной школе она будет собранней что ли, там все таки экзамены проводят и т.д. дух соперничества так скажем, хотя на счет проф. я согласна с ним. сама закончила музыкальную школу но любовью к игре на ф-но так и не прониклась, хотя честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием. вот и думаю теперь. как лучше сделать? может кто сталкивался с этим? подскажите пж-та все плюсы и минусы???? заранее спасибо. :-)
  • 0

#154251
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Гош я тебе в одноклассники написала по поводу телефона
  • 0

#154252
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста. дочка хочет учиться играть на домбре. подыскала казахскую музыкальную школу. где еще идет набор. НО муж теперь говорит, что лучше приглашать преподавателя на дом, мотивируя тем, что возить далеко (хотя возить будет не он), что под присмотром родителя, что профессионально музыкой потом занимаются единицы, что ей достаточно играть "для себя" и т.д. а я против. мне кажется что в музыкальной школе она будет собранней что ли, там все таки экзамены проводят и т.д. дух соперничества так скажем, хотя на счет проф. я согласна с ним. сама закончила музыкальную школу но любовью к игре на ф-но так и не прониклась, хотя честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием. вот и думаю теперь. как лучше сделать? может кто сталкивался с этим? подскажите пж-та все плюсы и минусы???? заранее спасибо. :-)

Мне кажется многое зависит от того нужно ли свид-во об окончании муз. школы? Конечно музыкалка отнимает много времени, я бегала из одного конца в другой конец города. Но с другой стороны там предметы всякие,хор и т.д. И жизнь там своя,постоянно что то устраивалось детьми и для детей)))
И я, и мама учились в музыкалке по пиано, до сих пор с огромным удовольствием играем))))
Мой братишка учиться в музыкалке,домбра. Ему очень нравится домбра, но в музыкалку он ходит с огромной неохотой! Да и времени на уроки меньше остается.
И кстати,не факт, что те кто закончил музыкалку потом не играют особо. Все зависит от того насколько музыка в принципе близка человеку,много друзей-одноклассников в Ате, закончивших музыкалку,до сих тож играют на пиано,один такой вообще джазист,уехал в англию, там таких людей больше ценят!
Так что подумайте хорошо! А как хочет ваш ребенок учится?! Дома или в школе?
  • 0

#154253
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

настояшшая аглицкая красава а-ля К. Собчак :D

красота - страшная сила!
и главное - никому нет дела до её профессии...

всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста. дочка хочет учиться играть на домбре. подыскала казахскую музыкальную школу. где еще идет набор. НО муж теперь говорит, что лучше приглашать преподавателя на дом, мотивируя тем, что возить далеко (хотя возить будет не он), что под присмотром родителя, что профессионально музыкой потом занимаются единицы, что ей достаточно играть "для себя" и т.д. а я против. мне кажется что в музыкальной школе она будет собранней что ли, там все таки экзамены проводят и т.д. дух соперничества так скажем, хотя на счет проф. я согласна с ним. сама закончила музыкальную школу но любовью к игре на ф-но так и не прониклась, хотя честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием. вот и думаю теперь. как лучше сделать? может кто сталкивался с этим? подскажите пж-та все плюсы и минусы???? заранее спасибо. :-)

моя сестренка ходила на (много инструментов) в итоге ей ничего не пригодилось. но мамины порывы сделать ребенка-оркестра она удовлетворила...
так что это уже наверное от вас зависит какими методами "мучать" ребенка - на дому или в школе...
  • 0

#154254
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

естъ в Астане 'спортсмены' или желающие ими статъ :) ?
Сегодня заезжала в World class, там сейчас идет акция, за 252 000 + 5% доп. ..

плз ник того кто согласится оплатить 1,5 тыщи уе со своего кармана за то чтоб заниматься фитнессом (слово-то какое :D ) целыц год, того кто забыл что голодают слоны в Мозамбике, того кто забыл что голодают человеки в Конго, что еще жив Джигурда, что детский спорт убили и все остальное тоже забыл)))

:lol:
Гош, вопрос чисто риторический: а с какой целью ты интересуешься ником этого занятного человечка? Штобы предать обструкции и всеобщему порицанию? :rolleyes: :D

чел будет приглашен в Демалыс с целью совместно порадоваться и обсудить ближайшие перспективы развития фитнесса в нашей стране. Тут еще ОБСЕ на носу - аккурат привлечем и мировое сообщество)))

Гош я тебе в одноклассники написала по поводу телефона

вот, чел тоже будет приглашен в Дем вместе порадоваться новому телефону)))

2 Gosh
хочу и плачу, вам какое дело?! Инвестирую в свое здоровье.

гы)))) Я уверен, ч что с Вашим физическим здоровьем все в полном порядке. Могу выделить сто тенге на инвестиции в Ваше чувство юмора. Врятли поможет, но попытка не пытка :)


всем доброе утро! знающие люди, подскажите пожалуйста.
....сама закончила музыкальную школу ... честно отходила все 7 лет и в конце даже получила св-во с отличием.

не, мне просто интересно кто ей чего еще посоветует))))
Как чел, абсолютно бесталанный в искусстве и поэтому кучу лет в юности отдавший спорту, замечу, что случаев тренировок дома мною замечено не было))
  • -1

#154255
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ну на счет "мучить" я бы еще поспорила.
Айжик вроде сказала, что "дочка хочет учиться играть на домбре", а раз ребенок хочет, то нужно, чтобы она играла :dandy:

Айж, действительно, спросил дочу где бы она хотела заниматься. Но я бы все-таки отдала бы в школу. Пусть не все 7 лет, но хотя бы первое время пока она не утвердиться в своем выборе и желаниях :rolleyes:
К тому же, девочка будет вертеца в той атмосфере музыки, участвовать во всяких мероприятиях и т.д. Это же здорово :rotate:
  • 0

#154256
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Но с другой стороны там предметы всякие,хор и т.д. И жизнь там своя,постоянно что то устраивалось детьми и для детей)))
А как хочет ваш ребенок учится?! Дома или в школе?

вот я про это и имела ввиду, когда задавала вопрос, где лучше? ребенку еще нет 7ми и она не знает, как ей хочется? поэтому я и задалась вопросом. как быть? водить ее или приглашать на дом? мне просто кажется что в музыкалке она будет соперничать с другими ребятами/девчатами и тем самым подстегивая саму себя быть лучшей... а дома.... ну не знаю даже.. проф. музыкантшу я из нее делать конечно не буду. хотя кто знает? может это ее судьба??? и будет она великой кюйши аки Дина Нурпеисова :laugh:
  • 0

#154257
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Как чел, абсолютно бесталанный в искусстве и поэтому кучу лет в юности отдавший спорту, замечу, что случаев тренировок дома мною замечено не было))

Гош читаем дальше "но любовью к игре на ф-но так и не прониклась"
  • 0

#154258
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Но с другой стороны там предметы всякие,хор и т.д. И жизнь там своя,постоянно что то устраивалось детьми и для детей)))
А как хочет ваш ребенок учится?! Дома или в школе?

вот я про это и имела ввиду, когда задавала вопрос, где лучше? ребенку еще нет 7ми и она не знает, как ей хочется? поэтому я и задалась вопросом. как быть? водить ее или приглашать на дом? мне просто кажется что в музыкалке она будет соперничать с другими ребятами/девчатами и тем самым подстегивая саму себя быть лучшей... а дома.... ну не знаю даже.. проф. музыкантшу я из нее делать конечно не буду. хотя кто знает? может это ее судьба??? и будет она великой кюйши аки Дина Нурпеисова :laugh:


Мне кажеься все таки будет лучше если она будет ходить кудато а не дома
дома всетаки както игрушки рядом и атмосфера не та :)

лучше наверное в школу

Сообщение отредактировал ZaDumka: 27.09.2010, 12:34:42

  • 0

#154259
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

ну на счет "мучить" я бы еще поспорила.
Айжик вроде сказала, что "дочка хочет учиться играть на домбре", а раз ребенок хочет, то нужно, чтобы она играла :dandy:

Айж, действительно, спросил дочу где бы она хотела заниматься. Но я бы все-таки отдала бы в школу. Пусть не все 7 лет, но хотя бы первое время пока она не утвердиться в своем выборе и желаниях :rolleyes:
К тому же, девочка будет вертеца в той атмосфере музыки, участвовать во всяких мероприятиях и т.д. Это же здорово :rotate:

Жанарик. как же ты меня понимаешь :kiss:

всем спасибо за советы. еще раз убедилась, что думала правильно)))))) ура ура ура!! всем хорошей недели. :rotate: Гошу особенно))))) на вопрос - Почему? отвечаю - Просто так :rotate:
  • 0

#154260
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

по поводу телефона

:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.