Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#153141
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Учителя как будто не знали куда идут.

эти учителя обучают наших детей. и надо быть им благодарными. просто у них немного другой склад ума, и мне кажется - они романтики в большинстве своем, но не стоит относиться к ним с презрением.

Опять вы о презрении. Какое презрение, о чем вы?
Я к тому, что раз люди знали что платят там мало - значит шли туда по другим причинам. Кому-то нравится учить людей, кому-то нравится работа с детьми. Мне например и то и другое нравится - может даже преподавать пойду поближе к старости. И зарплата в этом случае не так важна.
  • 0

#153142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

анекдота все таки вы не знаете, а жаль :-)

Поделись :smoke:

бородатый, в общем-то, анекдот:

В Казмунайгазе назначили нового президента и последний вместе с директором по кадрам обходит все кабинеты и наблюдает, как работают сотрудники.
Заходит в первый кабинет и видит, что в нем сидят и бездельничают молодые симпатичные девушки, красят ногти, губы, пудрят личики, говорят по сотовым с друзьями и т.д. Президент спрашивает, у директора по
кадрам:
- Кто это, уволить ?
- Нельзя, господин Президент, это ЛОРы,
- Кто ?
- Любовницы Ответственных Руководителей !
Заходят в следующий кабинет и видит, что там сидят молодые люди играют в компьютер, рассказывают анекдоты, курят, шутят, смеются и т.д. Президент спрашивает, у директора по кадрам:
- Кто это, уволить ?
- Нельзя, господин Президент, это ДОРы,
- Кто ?
- Дети Ответственных Работников !
Заходят в следующий кабинет и видит, что там сидят татешки, пьют чай, разговаривают по телефону, и т.д. Президент спрашивает, у директора по кадрам:
- Кто это, уволить ?
- Нельзя, господин Президент, это ЖОРы,
- Кто ?
- Жены Ответственных Работников !
Заходят в следующий кабинет, там идут полным ходом работы, факсы текут рекой, звонят все телефоны, печатают на компьютерах, и т.д. Президент с радостью восклицает:
- О это отличные сотрудники !, Они работают в Казмунайгазе ?
- Да, это сотрудники Казмунайгаза, СУКи
Президент удивляется: ? Какие это же суки, Кто это ?
Директор по кадрам отвечает: - Случайно Уцелевшие Кадры!

Сообщение отредактировал Grey: 08.09.2010, 17:44:03


#153143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну усе - благодаря предложению Zest я решилась завести собственный вел :dandy:
нас обеих с удачной сделкой, вел - с новой хозяйкой ;)
как раз вовремя - к зиме :laugh:

готовь сани летом, а велосипед зимой :D

#153144
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я собственно чего выкатился...
велосипедисты (Zest, Mirage, кто еще из соучастников), ваши планы на выходные сохраняются? по прогнозам на субботу вроде прохладно, но без осадков
в общем, я за! пишите плиз в личку, времени нет перелистывать страницы многотомной книги

хм. кажись погода нам не благоприятствует в эти выходные, +10, осадки. посмотрим ближе к концу недели, если форкаст переменится, то я тоже буду за.
зы. отпишусь в личку в пятницу.

а, да, Сестренка, поздравляю ) но хочу забрать свой комп )

Сообщение отредактировал Zest: 08.09.2010, 17:54:27

  • 0

#153145
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Директор по кадрам отвечает: - Случайно Уцелевшие Кадры!

А, хороший анек - порадовал!
  • 0

#153146
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

но хочу забрать свой комп )

ну как всегда виновата погода :laugh: ;)
  • 0

#153147
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
здесь кто нить оразу держит?
мож кто знает сегодня уже вечером цуловаться можно? :rolleyes:
  • 0

#153148
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ну усе - благодаря предложению Zest я решилась завести собственный вел :dandy:
нас обеих с удачной сделкой, вел - с новой хозяйкой ;)

Скрытый текст



поздравляюююююю!!!!!!!!!
как снег выпадет давай покатаемся...
  • 0

#153149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

чот я списка присутствующих в теме не вижу

временно отключили его.
  • 0

#153150
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

здесь кто нить оразу держит?
мож кто знает сегодня уже вечером цуловаться можно? :rolleyes:

Вообще целоваться/обниматься можно и в течение месяца Рамадан, но после захода солнца и до рассвета.
  • 0

#153151
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


блииин((( у меня оказца просрочены техосмотр, страховка и еще нужно оплатить налоги.. как я могла забыть и езжу же, без зазрения совести


ВОТ!!!!! Меня на тебя нету!!!! Я бы прочиал тебе лекцию - и тебе было бы стыдно.
А еще я бы лучше модернизировал системы КДП и тюбю поймали и отправили в ссылку - в Астану, где мы по тебе все соскучились :laugh:
  • 0

#153152
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

здесь кто нить оразу держит?
мож кто знает сегодня уже вечером цуловаться можно? :rolleyes:


Как эксперт с мировым именем по Корану отвечаю тебе, женщина - Коран указывает, что целоваться в последний день оразы можно. Но целоваться женщина может только если она симпатична. Если нет - то нельзя
  • 0

#153153
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я собственно чего выкатился...
велосипедисты (Zest, Mirage, кто еще из соучастников), ваши планы на выходные сохраняются? по прогнозам на субботу вроде прохладно, но без осадков
в общем, я за! пишите плиз в личку, времени нет перелистывать страницы многотомной книги

думаю ближе к выхам будет видно...
  • 0

#153154
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
SamSam, скинь номер в личку, завтра буду в Астане, проездом в аэропорт, завезу тебе бутылку уотки банку пива литр соку! :rotate:
Ну может и карточку заберу!
  • 0

#153155
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

как снег выпадет давай покатаемся...

по снегу я уж лучше на лыжах или лошадях или коньках))) на веле боюсь скользко)))
какие еще предложения...
  • 0

#153156
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Но слышал что есть люди, кто на 40 тыщ тенге живет, ога.

если спуститься с "небес", их можно даже увидеть! :eek:

Вот они самые умные, самые лучшие люди страны - так что-ли? Не берегут себя, работают на благо страны :rolleyes:


ну на счет того что умные и успешных работают в НГ это с какой стороны посмотреть, если так почему все дожности в сфере прорывных проектов, инженерных иноваций, крупных иносранных проектов занимают иностранные менеджеры....
в прошлом году когда компании Самрука проводили 30 % оптимизацию расходов, КМГ не смог своими силами провести анализ и принять решение (за них же ведь сапавские приложения думают) была даже мысль КТЖшников в консалт нанять, но потом нефтеагашки как всегда все развели.

а на счет гос службы с менее 2500 зеленых, так среди нац компаний кроме КМГ и прилипших к РД компаний никто больше не получает, я имею ввиду рядовой состав, посмотрите на Кегок, КТЖ, Казахтелеком. В этих компаниях премия как положено за достигнутый положительный результат, а не как в КМГ, если не дают премию, спрашиваю за что не дали.

Сообщение отредактировал Ktyby: 09.09.2010, 00:08:05

  • 0

#153157
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Досмотрел Такси-3, переключился на Хабар - идет 90-я минута матча Австрия-Казахстан, счет 0-0!!! Ого, подумал я, но в добавленное время всё встало на свои места - 2-0 в пользу австрияков. Лучше бы не переключался...
  • 0

#153158
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Досмотрел Такси-3, переключился на Хабар - идет 90-я минута матча Австрия-Казахстан, счет 0-0!!! Ого, подумал я, но в добавленное время всё встало на свои места - 2-0 в пользу австрияков. Лучше бы не переключался...
  • 0

#153159
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

**** а не как в КМГ, если не дают премию, спрашиваю за что не дали.

товарищ Ленин, вам с броневичка может быть и сподобно говорить, но если Вы не работаете в КМГ, и не знаете про системы грейдирования премиальных, которые есть в КМГ, то лучше не говорить. Премию (которых всего 4 в год) еще и заслужить надо. Если в одно департаменте один человек хорошую премию получил - то другой получит меньше.

Насчет ЗП - КМГ просто больше на слуху. И не такие уж и высокие ЗП!

Сообщение отредактировал samSam: 09.09.2010, 00:39:27

  • 0

#153160
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем доброго утра! Похолодало неподецки.
Вот и настали последние сутки в Казахстане. Ровно через 24 часа взлетаю в ОТПУСК!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.