Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#151341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо за скидку ДимеД при покупке видеокарты!
  • 0

#151342
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
красотищщща!

Изображение
  • 0

#151343
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зачем покупать у них за 90,

откуда дровишки? :rotate:

когда на ибэе можно за 65? И прошить бесплатно? :)

за 60 прошитая

даже за 50 штук прошитая +5 игр. Но если ты хочешь с ИБЭЯ! Дело твое ;) За 60 - + 100 игр

Сообщение отредактировал Grey: 19.08.2010, 14:35:20


#151344
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо за скидку ДимеД при покупке видеокарты!

а что за карту купили?

#151345
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

красотищщща!

Давай еще !!!
Интересно он сам эту красоту успевает рассмотреть...
  • 0

#151346
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

за 60 прошитая

даже за 50 штук прошитая +5 игр. Но если ты хочешь с ИБЭЯ! Дело твое :) За 60 - + 100 игр

Ну я не совсем блонди. 60 тыщ у них стоит ПРОСТО консоль. Когда на ибэй можно взять с нунчаками, бордом, рулем и пистолетом. У нас одна только доска 14 тыщ. Так что :rotate:
  • 0

#151347
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
как и планировалось: сидели она до 14.30 ))) Всех наших сотрудников, кто вышел до 12.00 - оставили за периметром))))) часа народ ждал))) сейчас объявили ОБЕД!!!)))))))))
  • 0

#151348
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я тож говорила как некоторые: препод не умеет преподнести свой предмет, кабутта он пиарщик какой то. это НУЖНО человеку. нужно дома и везде капать ребенку, что ВСЕ это ему када нить пригодится, заставить его быть в поиске, невзирая на мастерство учителя.

да, это Вы сейчас так говорите и я сейчас ТАК считаю и говорю, но в школьные года большинству такое понимание жизненных ценностей давалось с трудом..
правильно Gosh говорит, если ребенок даже хочет учиться, но учитель ему ничего не может дать, т.к. сам предмет знает поверхностно и у него нету никакого интереса детей обучить - вложить материал, ребенок попросту теряет интерес к предмету.. Поэтому хороших учителей - Нашим детям! И побольше разноплановых факультативов..
  • 0

#151349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


за 60 прошитая

даже за 50 штук прошитая +5 игр. Но если ты хочешь с ИБЭЯ! Дело твое :D За 60 - + 100 игр

Ну я не совсем блонди. 60 тыщ у них стоит ПРОСТО консоль.

+ HDD 250Gb со 100 играми

Когда на ибэй можно взять с нунчаками, бордом, рулем и пистолетом.

ну как грится, хозяин барин.

У нас одна только доска 14 тыщ. Так что :-/

у кого у нас?

#151350
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Друзья,
подскажите пожалуйста где продаются ли в Астане серьезные хорошие фотоаппараты?
есть ли специализированные на этом магазины
спасибо

Маг. Мелодия, и маг. Цифровой напротив тц Гарант. И там и там цены астрономические. Лучший вариант - в ветке фото/видео есть барахолка, там есть а-тинские продавцы. Вот у них и цены хорошие, и сроки поставки нормальные. Кой что и в наличии есть. Сам у них закупаюсь. Ибо выходит дешевле, чем с того же B&H. А ибей та еще лоторея.
  • 0

#151351
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
БИТЬ нехороших учителей! :-/

задумалось: пчм у педагогов по профессии - в 99% случаях - мякка говоря, ипанутые дете?
ну или там - у учителя каз.яза - дети не владеют апсолютно, у англ.яза - вашпе невосприимчивость к языкам хоть каким либо.
а чаще все таки именно воспитание хромает.
  • 0

#151352
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сегодня видел Рыбный магазин на Сейфуллина за пр. Победы, вопрос у мну: кто нибудь приобретал там рыбу ? как она нормальная ?

Сообщение отредактировал Нурлан: 19.08.2010, 15:01:44

  • 0

#151353
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

задумалось: пчм у педагогов по профессии - в 99% случаях - мякка говоря, ипанутые дете?
ну или там - у учителя каз.яза - дети не владеют апсолютно, у англ.яза - вашпе невосприимчивость к языкам хоть каким либо.
а чаще все таки именно воспитание хромает.

:-/ Голде за базар ответишь ? :D
  • 0

#151354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

люблю ветку финансы - там есть тема про социализмъ/капитализм - вапще вынос мозга. но интересно безумно

Уже нету - я эту тему во Флейм снес :D :-)

Объясните мне тупому, а что, у нас лектичество точно подешевлое??? Ща залез на сайт Астаныэнергосбыт и прочел новость
А у меня под рукой квистанция за июль - а там цена чуть чуть, но выше :fie:

задумалось: пчм у педагогов по профессии - в 99% случаях - мякка говоря, ипанутые дете?

Голде, за базар ответишь???? © Нурлан :-)
У меня теща учитель :-/ , так что не замай!!!!!

ЗЫ. Да я и сам шесть лет в институте преподавал

Сообщение отредактировал Farmer: 19.08.2010, 15:10:20

  • 0

#151355
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Сегодня видел Рыбный магазин на Сейфуллина за пр. Победы, вопрос у мну: кто нибудь приобретал там рыбу ? как она нормальная ?

по идее этот магазинчик ранее располагался на Желтоксане недалеко от Богенбая... в той диспозиции брали рыбу пару раз. Жалоб не было.
  • 0

#151356
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В институте вдалбливали в тыквы студентов ту же теорему Котельникова - одну из основополагающих вещей в радиосвязи, - но пока препод не объяснил на пальцах и в комиксах так чтоб была понятна если не формулировка то её суть - понимающих было мало :fie:

Хм... вот нифига не понимаю - чего там вдалбливать - теорема Котельникова проста и понятна как 2*2=4 :-)

батенька, так Вы ваще из времен сталинизма - на нашем совке и Брежневе уже был упадок образования. Родных за тройки в дневнике не ссылали в степи. Хотя, так и появился Акмолинск :D

БИТЬ нехороших учителей! :-/

сначала порицать орально, потом уже анально. Поддерживаю тостующую, вот баталий будет)) Чот я не буду участвовать - меня меньше чем их))

Спасибо за скидку ДимеД при покупке видеокарты!

счас нормально работает? старую дай мне на тест)
  • -1

#151357
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ибэй рулит! Прошиватель есть знакомый. Мне именно из-за фитнеса он интересен.

далее:

Ну я не совсем блонди... на ибэй можно взять с нунчаками, бордом, рулем и пистолетом.

Дёма, я прошу прощения в аванс, - что это за фитнес, если ты для него берешь весь набор Джеймса Бонда только без тёлки? :-/
  • -1

#151358
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
так чё, люстра нормальная никому не нужна? или тут нет людёф с умелыми руками?

сёдня выяснили, что не только в нашей квартире лампочки постоянно перегорают. у всех такая трабла. накапал в КСК, что бы они вызвали энергетиков на проверку нашей системы подачи искричества.
  • 0

#151359
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ибэй рулит! Прошиватель есть знакомый. Мне именно из-за фитнеса он интересен.

далее:

Ну я не совсем блонди... на ибэй можно взять с нунчаками, бордом, рулем и пистолетом.

Дёма, я прошу прощения в аванс, - что это за фитнес, если ты для него берешь весь набор Джеймса Бонда только без тёлки? :D

а нафига ей тёлка? она сама за неё будет :fie: а Амба будет Бондом!
ролевые игры рулят :-/
  • 0

#151360
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ибэй рулит! Прошиватель есть знакомый. Мне именно из-за фитнеса он интересен.

далее:

Ну я не совсем блонди... на ибэй можно взять с нунчаками, бордом, рулем и пистолетом.

Дёма, я прошу прощения в аванс, - что это за фитнес, если ты для него берешь весь набор Джеймса Бонда только без тёлки? :D

так це я не для себе, а для амбы мені чесно-чесно струму фітнес потрібен :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.