Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#151181
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

у меня еще вакансия
критично важен опыт работы на веб - портале госзакупок.
желательно парня ищем :weep: не половая дискриминация, просто бабы реально врят ли выдержат такую нагрузку. да и гендерное равновесие в компании хочется обеспечить :weep:


На какой емайл слать резюме?

#151182
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Отчасти правда, и то, только потому, что многим просто не хватает внимания ))) мужчин ведь мало )0 вот и ведутся на всяких турков )) :weep:

Когда строили трассу Асана-КГД то насмотрелись мы на то как наши колхозницы велись ... но точно не на внимание :eek: Мы тогда как раз в классе 10 или 11 учились :weep:



да ну их всех )0 и турков и всех. кто на них ведется )) хотя у меня есть друг в Стамбуле )0 он говорил, что не может жениться потому, что за невесту дорого просят родители )) а наши видать, ничего не просят ))) так что нашим мужчинам повезло )) :D
  • 0

#151183
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

орет живая музыка отвратного качества,

это случайно не хозяин поет? :weep:

2ОРигиналка-нашим еще доплатят, лишь бы забрали замуж))

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.08.2010, 16:28:52

  • 0

#151184
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


у меня еще вакансия
критично важен опыт работы на веб - портале госзакупок.
желательно парня ищем :weep: не половая дискриминация, просто бабы реально врят ли выдержат такую нагрузку. да и гендерное равновесие в компании хочется обеспечить :weep:


На какой емайл слать резюме?


так же жду адрес для резюме )) не для себя, но есть кандидатура
  • 0

#151185
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2ОРигиналка-нашим еще доплатят, лишь бы забрали замуж))
[/quote]

ну эт смотря уже кого предлагают ))) :weep:
  • 0

#151186
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Онуарскей, фотге зачёд!!!
  • 0

#151187
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Даааа, если бы родители за меня деньги просили, амба бы до конца жизни расплачивался. За такую-то золотую жену :weep:
  • 0

#151188
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

ой человеки как это трудно бросать курить оказца, неделю уже не курю, но нервозность и вспыльчивость не уходют от меня :weep: начинаю думать ну его нафег мож продолжать курить дальше :weep:


3 недели не курю, ломает, мозг "подсказки и поводы" даёт .

Держусь и планирую держаться
Хочу здоровых детей

#151189
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть в наличие люстра под галагенки. 16 шариков. выглядит стильненько. требует небольшого косметического ремонту и замену трансформаторов. трансформаторы есть в комплекте, может и они работать будут.
мы её сняли в связи со скачками напруги в доме и собираемся просто выбросить. кароче, отдам в умелые руки :weep: могу взять на Среду и отдать там.
  • 0

#151190
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот выдержки из репорта Developing human capital in Kazakhstan 2007
всемирно известного издания по исследованиям -Euromonitor International

Kazakhstan's tertiary education system has widespread practices of giving gifts to teacher, which encourages corruption
-----
Kazakhstan's national curriculum standards are outdated. The Soviet-style centralised education system is not designed to encourage analytical skills that a modern economy requires.
-------


И на другое надо обращать внимание. Про себя же они гадости не пишут.

Просмотри TIMMS и прочие, западные же исследования. Легко выясняется, что когда дашь среднестатистическому школьнику из Казахстана и для сравнения из США \ Греции \ Великобритании и т.д. реальную (не тест) задачку по математике, физике, химии, то наши их с гавном едят.

Ибо там с точными науками в школьном образовании проблемы. И такие что наши корявые учебники мелочью покажутся. И они "изобличают" нас потом. Почему на первых полосах они про себя не пишут что их школьники тупее наших по естественным наукам? Где панико!!!! Опаносте!!! Это как, Светочам дЭмократии можно в чем то проигрывать этим тупым совкам. :weep:

п.с. А по сабжу - да, аналитические знания и т.д. надо приспосабливать к современной экономике. В приспособлении к современной экономике КЗ по ряду вещей однозначно перегоняет все страны СНГ кстати, включая РФ.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 18.08.2010, 16:51:09

  • 0

#151191
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


ой человеки как это трудно бросать курить оказца, неделю уже не курю, но нервозность и вспыльчивость не уходют от меня :eek: начинаю думать ну его нафег мож продолжать курить дальше :weep:


3 недели не курю, ломает, мозг "подсказки и поводы" даёт .

Держусь и планирую держаться
Хочу здоровых детей

А я второй день не ем сладкое. Очень грустно :weep: Хочется поехать в любимую кондитерскую и заточить штук 5 пирожных. Держусь.
  • 0

#151192
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



ой человеки как это трудно бросать курить оказца, неделю уже не курю, но нервозность и вспыльчивость не уходют от меня :eek: начинаю думать ну его нафег мож продолжать курить дальше :weep:


3 недели не курю, ломает, мозг "подсказки и поводы" даёт .

Держусь и планирую держаться
Хочу здоровых детей

А я второй день не ем сладкое. Очень грустно :weep: Хочется поехать в любимую кондитерскую и заточить штук 5 пирожных. Держусь.


А что за любимая кондитерская?
  • 0

#151193
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!
Тетка не может уехать с Аты, билетов нет, а ехать нужно(((

Может у кого есть знакомые, которые выезжают с Аты в Астану? откликнитесь плиз. очень срочно :weep:

очень актуально
  • 0

#151194
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ибо там с точными науками в школьном образовании проблемы. И такие что наши корявые учебники мелочью покажутся. И они "изобличают" нас потом. Почему на первых полосах они про себя не пишут что их школьники тупее наших по естественным наукам? Где панико!!!! Опаносте!!! Это как, Светочам дЭмократии можно в чем то проигрывать этим тупым совкам. :weep:

Позвольте вмешаться. :weep: А есть ли какая-то польза от точных наук?! Скажем решение матрицами мне так и не пригодилась, транспортная задача тоже применима в основном в логистике. По мне, так гораздо важнее гуманитарные науки развивать, правоведение, юриспруденцию - вот где реальная полезность. Человек разбирающийся хорошо в законах и могущий отстоять свои права гораздо полезнее человека хорошо шарящего в физике, имхо.
  • 0

#151195
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


ой человеки как это трудно бросать курить оказца, неделю уже не курю, но нервозность и вспыльчивость не уходют от меня :weep: начинаю думать ну его нафег мож продолжать курить дальше :weep:


3 недели не курю, ломает, мозг "подсказки и поводы" даёт .

Держусь и планирую держаться
Хочу здоровых детей



3 недели? ну вы молодец!!!!!!!!!! таблетки пьёте или пластырь лепите?
я неделю до вчерашней ночи не курила пыталась бросить, вчера не выдержала две и ещё одну т.е 3 скурила.
сегодня опять бросаю, но уже надеюсь точно бросаю .....эх как же тяжело :eek:
  • 0

#151196
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А я второй день не ем сладкое. Очень грустно :weep: Хочется поехать в любимую кондитерскую и заточить штук 5 пирожных. Держусь.

Мира тебе осталось продержаться 2 часа :weep:
я торт и самсу привезу, Эльмира уже готовит
  • 0

#151197
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

про высшее я вапще молчу
работая в тренинговом бизнесе более 2х лет, мне виднее, насколько у нас в/о отстает от реально требуемых знаний на работе :weep:
иначе я б не зарабатывала на тренингах :D


Отстает, но преувеличивать не надо. У нас для наших условий хорошее образование. Наши школьники и студенты, получившее образование здесь прекрасно учатся в лучших вузах мира, в Англии, США, Германии и т.д. Например ты, зёма. :weep:

И не лукавь, зёма. Трениговый бизнес это твой хлеб. Следовательно, ты больше всех заинтересована кричать "опасносте!!! паникоооо!!!, наше образование самое худшее в мире". Улучшить его можно только у меня. Два тренинга по цене одного только у меня!!! :lol:

Это где это было видано, чтобы когда клиент приходит к гадалке, а она ему - "да у вас светозарная аура, давайте я вам дам 1000 баксов за чтобы рядом постояла с вами!". Конечно гадалка скажем - панекоооо, опасносте!!! На вас три сглаза и пять порчей, срочно дайте 1000 баксов чтобы их снять. :eek:

Так что это все реклама твоих тренигов, мы поняли.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 18.08.2010, 17:09:05

  • 0

#151198
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


з.ы. тебе надо вантуз вернуть не забыть

да, вантуз сертифицированный)))

кстати, у нас рядом в магазине Анвар вантузы продают :weep:
  • 0

#151199
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений



На завтра заказали сотрудникам обеды. 1-е, 2-е, салатик и 2 кусочка хлеба - 400 тенге, без 1-го - 300 тенге. Если понравится - дам координаты)

дорохо... :weep:


Мне кажется нормально. Главное чтоб съедобно было) Наши знакомые своим сотрудникам там уже 3-й год обеды заказывают. Посмотрим :weep:


счастливые, у нас в БЦ комплекс - 900 тенге

#151200
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Позвольте вмешаться. :weep: А есть ли какая-то польза от точных наук?! Скажем решение матрицами мне так и не пригодилась, транспортная задача тоже применима в основном в логистике. По мне, так гораздо важнее гуманитарные науки развивать, правоведение, юриспруденцию - вот где реальная полезность. Человек разбирающийся хорошо в законах и могущий отстоять свои права гораздо полезнее человека хорошо шарящего в физике, имхо.


Конечно.

Польза, несомненно, есть. Точные науки важны для производственной деятельности, для заводов, фабрик, производств. У нас уже есть, и будет ощущаться еще сильнее потребность в таких кадрах. Так надежнее, конкурентнее, больше работы будет (и есть). Я например с гуманитарной специальностю буду дольше работу искать (так и было после кризиса сразу например), а друзья из технических вузов гораздо быстрее находят, ибо спрос на них больше. В Делойте например из 600 человек половину в кризис нах сократили. А друзья - технари спокойно работи в Актау \ УК \ Алматы и др.городах. Вон на новый крутой атырауский нефтехим комплекс только несколько тясяч человек надо будет, уже не хватает людей там.

Гуманитарные науки развивать тоже надо. Ибо тупо развивать одну руку, не развивая другую.Юриспруденция важна, однако как раз тут свои правовые дела надо поручать профессионалам (как и в других сферах) Обыватель все равно не будет знать ее в обьеме необходимом для повседневной работы юристом. Правовые вопросы у гражданина - найми юриста, и не жопься, все равно всеми вопросами юриспруденции не займешься. Для налоговика - НК, для водителя - брошюрка ПДД и т.д., а юриста из себя насмотревшись три передачи "Час суда" с Астаховым гражданам лучше не корчить.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 18.08.2010, 17:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.