Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#151141
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По мне так тот клуб стоит закрыть ещё и потому что там в 2х шагах церковь.Не правильно это как-то :smoke:
  • 0

#151142
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

седня день КЗ пограничника.

поздравляю всех причастных!
  • 0

#151143
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
для Сабы наши поезда самые поездатые наше образование самое образованное ))
  • 0

#151144
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

По мне так тот клуб стоит закрыть ещё и потому что там в 2х шагах церковь.Не правильно это как-то :D


Это вы про Сеул? :smoke:
  • 0

#151145
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Всем привет. Кто знает где делают коктал в столице? В ветке про еду что-то тихо.

Сообщение отредактировал colins: 18.08.2010, 13:07:09

  • 0

#151146
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сеул нормальное заведение? ну.. в плане музыка там.. чо покушать..овсянки..? стриптиз.. :smoke:
кстати, в вдалиоте не вах персик танцы. одна девочка была - вапще блин.. сиськи как у меня :D 0,5 и как то их отбирали нефтему - смотрятся как посуда в общаге - разнобой. потусила там только из за диджея - музыка клёвая!
  • 0

#151147
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Урааааа! У меня почти праздник!

опять нет повода не выпить? :smoke:
  • 0

#151148
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

опять нет повода не выпить? :smoke:

я посмотрю вы любительница :D
  • 0

#151149
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

опять нет повода не выпить? :smoke:

я посмотрю вы любительница :D

да нее... тут в основном профессионалы :)
  • 0

#151150
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а еще есть дилетанты :smoke:
  • 0

#151151
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сеул нормальное заведение? ну.. в плане музыка там.. чо покушать..овсянки..? стриптиз.. :weep:
кстати, в вдалиоте не вах персик танцы. одна девочка была - вапще блин.. сиськи как у меня :weep: 0,5 и как то их отбирали нефтему - смотрятся как посуда в общаге - разнобой. потусила там только из за диджея - музыка клёвая!


Сеул Плаза каждую неделю хожу из за корейской кухни. Кухня хорошая вроде. Еще тут же посоветовали в миген пойти, республики - сейфулина, надо обязательно сходить.

п.с.В клубе не был. Но грят там в основном наши шалавёнки и турки.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 18.08.2010, 14:57:25

  • 0

#151152
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
туф.. нигде нет покоя от турков ))
зы: пчм я их мущин так люто нинавижу, а?
  • 0

#151153
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

туф.. нигде нет покоя от турков ))
зы: пчм я их мущин так люто нинавижу, а?


потомучто их мужчины, мужчины только на словах. Поют диферамбы на каждом перекрестке Стамбула, а потом смотришь передачи, как наши женщины страдают от их тирании в замужестве.ь Чеще всего так.
Всем бодрого дня! Берегите свои помидоры!
  • 0

#151154
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Урааааа! У меня почти праздник!

опять нет повода не выпить? :weep:

Не :weep: , после секс он зе бич я ухожу в завязки. До НГ точна!
  • 0

#151155
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

да уж Чега попадала )))

в жилых домах вообще клубы надо запрещать делать

даже рядом с жилыми домами надо запретить, ну или только на условиях обесшумки помещения по периметру внешних стен

на нашем примере:
стоял рядом клуб Титаник, музыки вообще из него не было слышно, только крики пьяных гостей уже на улице ))) обесшумка была отличная :weep:
его закрыли, сделали Абдуллой, "отремонтровали", т.е. судя по-всему убрали всю обесшумку... теперь в пятницу и субботу можно вешаться - открывают окна, орет живая музыка отвратного качества, короче, засада...
судиться бесполезно, поскольку по 23.00 всё утихает, но весь вечер несколько домов "развлекается" вместе с ними


сочувствую. Но за-то весь репертуар попсовой музыки знаешь наизусть ))) А я вообще не могу вечером слушать музыку, за целый день так наслушаешься, что вечером хочется тишины )))
  • 0

#151156
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В Чгеваре были не так давно с другом, на концерте 5-го угла, там страшно душно. До конца в итоге не досидели, хотя ребята играли отлично
  • 0

#151157
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

потомучто их мужчины, мужчины только на словах. Поют диферамбы на каждом перекрестке Стамбула,


Мадмуазель еще верит мужчинам? :weep:
  • 0

#151158
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у меня жуткая несимпатия начилась давно, када зарегила аську... стучат и стучат.. покоя нет :weep: у меня игнор лист там заполненный. потом перестали в одно время.
щас везде нивидимка - ибо нехуй, какгрица.
  • 0

#151159
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

туф.. нигде нет покоя от турков ))
зы: пчм я их мущин так люто нинавижу, а?

я еще давным давно по этому поводу с самими турками разговарил.. ну нормальные которые :weep: они мне и обясняли:
когда тока тока сюда турки приехали в 9Х (опять же адекватные) .. из -за того что как бы они были одними из первых иностранцев - с загранпаспортом, хорошим парфюмом и зеленью, наши же местные девушки на них ну ошеняма велись
те вернулись в туркию и рассказали как было - и оттуда ессесна повалили уже любители
вместе с любителями тут уже и местные турки зависали и пользовались благами
эйфория у девушек пропала, а вот у турков нет :weep: так что как бы тут не совсем в турках та дело

хз насколько это все правда - но по крайней мере имеет право на жизнь - ибо пару раз при мне и правда происходило вышеописанное
  • 0

#151160
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений


туф.. нигде нет покоя от турков ))
зы: пчм я их мущин так люто нинавижу, а?

я еще давным давно по этому поводу с самими турками разговарил.. ну нормальные которые :weep: они мне и обясняли:
когда тока тока сюда турки приехали в 9Х (опять же адекватные) .. из -за того что как бы они были одними из первых иностранцев - с загранпаспортом, хорошим парфюмом и зеленью, наши же местные девушки на них ну ошеняма велись
те вернулись в туркию и рассказали как было - и оттуда ессесна повалили уже любители
вместе с любителями тут уже и местные турки зависали и пользовались благами
эйфория у девушек пропала, а вот у турков нет :eek: так что как бы тут не совсем в турках та дело

хз насколько это все правда - но по крайней мере имеет право на жизнь - ибо пару раз при мне и правда происходило вышеописанное

в этом определенно что-то есть :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.