Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#149721
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, там мамаши (которые ездили со мной в хоккейный лагерь в Салавате) про меня страшилки не рассказывают? А то до меня доходят слухи...

страшилки про таксистов башкирских рассказывали))
  • 0

#149722
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

капец! а кастинг? а Немирофф за знакомство?)))) :-) :)

Стар я для красных стрингов :super:
А за знакомство могу выпить где-то с середины августа, как только жена родит так сразу :dandy: :-)
  • 0

#149723
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
я там в Башкирии сильно отношения испортил с мамашами. До сих пор сквозь зубы со мной здороваются.
  • 0

#149724
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Настасья, там мамаши (которые ездили со мной в хоккейный лагерь в Салавате) про меня страшилки не рассказывают? А то до меня доходят слухи...

страшилки про таксистов башкирских рассказывали))


Шубыр - башкирский таксистс? :-)
Я то думал - он кргизский рекламщик... :)

Про то, что его задерживала наша доблестная милиция, знаю не понаслышке нас вместе вязали :dandy:

Так ты колись, чем мамашам там насолил? :-)
  • 0

#149725
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

капец! а кастинг? а Немирофф за знакомство?)))) :super: :)

Стар я для красных стрингов :kiss:
А за знакомство могу выпить где-то с середины августа, как только жена родит так сразу :dandy: :-)

щас позову девчонок и в Дем ты тока сможешь в стрингах зайти!)))) хи хи! :-) :-)
Девчонки, не дайте запинать меня! ;) :D
  • 0

#149726
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я там в Башкирии сильно отношения испортил с мамашами. До сих пор сквозь зубы со мной здороваются.

здороваются же))) значит не сильно))
  • 0

#149727
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шубыр - башкирский таксистс? :)
Я то думал - он кргизский рекламщик... :-)

Про то, что его задерживала наша доблестная милиция, знаю не понаслышке нас вместе вязали :dandy:

Так ты колись, чем мамашам там насолил? :super:

Про милицию всего раз было! :-)
А про мамаш я уже отписался в другой теме:

Мой сын занимается спортом. Так уж получилось что он пропустил много и в результате из крепкого середнячка стал самым отстающим в группе. Остальные мальчишки это видят и стали относится чуть ли не с презрением. Выражалось это на тренировке таким образом: когда команда выполняет упражнение по очереди выполнивший должен встать сзади в колонну и ждать своей очереди. Но мальчишкам стоят сзади неумехи видимо западло и поэтому они оттирают моего сына, встают перед ним, выталкивают с общей колонны.
А сын мой к этому абсолютно ровно относится. Причина этого равнодушия мне видится в том, что с самых малых лет при столкновении, падении и ушибах мы - родители старались не обращать на это внимание: упал и ладно. Поднимись и беги дальше. Он по началу плакал, старался привлечь внимание. Но потом понял, что это не приносит результата и перестал сам обращать на ушибы и болячки внимание. И на тренировке к чужим толчкам тоже самое: он не воспринимает их как обидные действия против него, он их воспринимает как фон, вернее не акцентирует на них внимание. Но страдает тренировочный процесс. Другие дети успевают выполнить упражнение по нескольку раз, а наш мальчик так ни разу и не сделать подход.
Стал учить его как противодействовать мальчишкам. У него стало получаться. Многие мальчишки либо вовсе перестали его донимать, либо делают это крайне редко, когда забывают какие могут быть последствия. Осталось пару мальчишек, в которых наблюдаются лидерские качества и которые будут упираться до конца и поражения не потерпят. Так и бодаются.
Всё бы хорошо. Но тут родители "обиженных" моим пацаном мальчишек стали возмущаться. И теперь образовался клан мамаш, которые постоянно шепчуться за моей спиной и настраивают так же других родителей против меня и моего сына. Хорошо что отцы всё воспринимают адекватно.

Хочу уточнить что описана ситуация, сложившаяся в хоккейном лагере, а не в группе в Астане.

Сообщение отредактировал shybur: 08.08.2010, 23:43:37

  • 0

#149728
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Про милицию всего раз было! :dandy:


Прально, еслиб не которые выдающиеся личности - было бы больше :-)
А ваще тогда весело было. Я там же в отделении уже собирался с тем летехой цепляться из-за О.С.
Кста, она переехала чичас в Астану!
  • 0

#149729
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ночера всем!

Спасибо за поздравления с днём строителя!

Хотели отметить на даче тихо, по-семейному, с соседями справа, но получилось как всегда: соседи с соседней улицы, соседи слева со своей гостьей из Сургута... в общем, нас собралось 19 человек :dandy:

Сообщение отредактировал Правая: 08.08.2010, 23:46:44

  • 0

#149730
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

щас позову девчонок и в Дем ты тока сможешь в стрингах зайти!)))) хи хи! :) :dandy:

:-)
  • 0

#149731
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Прально, еслиб не которые выдающиеся личности - было бы больше :-)
А ваще тогда весело было. Я там же в отделении уже собирался с тем летехой цепляться из-за О.С.
Кста, она переехала чичас в Астану!

Это которая из О...? :dandy:
  • 0

#149732
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Подвезло сегодня - заехали наугад в Аккаин и заняли последний свободный топчан :dandy:
Zest респект что не дала совсем заблудиться по дороге туда :-)

Всех с праздником!
  • 0

#149733
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

щас позову девчонок и в Дем ты тока сможешь в стрингах зайти!)))) хи хи! :) :dandy:

:-)


Огласите ТТХ, а то ить если в Дем зайдёт 104 кг в стрингах, мое сердце может и не выдержать ..
Придется откачивать Немироффым.
  • 0

#149734
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Это которая из О...? :dandy:


Сло...
  • 0

#149735
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ацтанинскую Диту фон Тиз с ДР-ом! Пусть все твои мечты сбудутся! :dandy:

Блин! У меня на часах уже 12)))

Сообщение отредактировал Dementia: 08.08.2010, 23:57:15

  • 0

#149736
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сло...

Но мне больше Остр... нравилась. :dandy:
  • 0

#149737
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Сло...

Но мне больше Остр... нравилась. :dandy:

Кар... - ах!!!

Хорошо что Инка с Ленкой в Коме не бывают :-)
Лады, спать!!!!!

Диту фон Тиз - ака Голде - с ДРом!!!!!
  • 0

#149738
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ацтанинскую Диту фон Тиз с ДР-ом! Пусть все твои мечты сбудутся! :-)

Блин! У меня на часах уже 12)))

с ДРом! всего всего и бабосиков много много!))) Пьянка-Пьянка! :-) :dandy: :)
  • 0

#149739
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Смотрю Невезучих - Депардье и Рено неподражаемы даже на казахском языке :-)

А вот теперь неподражаемую Фрау можно поздравить с ДР :dandy:
  • 0

#149740
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Интересно, типерь мне дадут попробовать торт или за ним надо ехать в КГД :dandy: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.