Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#149681
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, ты тож штоле строитель? Поздравляю.


у меня ж два профпраздника - Строителя и Энергетика :sleep:

привет Ламерше, ее супругу, Вайфе, Смайлексу и всей их дружной детской компании сегодня в Койчи :D
отдельный привет Сашульке :D
  • 0

#149682
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


. Радует что открывается Колин Стюарт и Мунсун. Надеюсь по адекватным ценам будет.

:dandy: с чего бы вдруг? это нашим невыгодно

Еси так, буду мерить, а заказывать дальше по инету :-)
  • 0

#149683
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Были вчера ХШ. Женин бутик чет не нашла.

Он находится ЗДЕСЬ

Слепая блондинка :dandy: До сколько работает ХШ?
  • 0

#149684
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:dandy:
  • 0

#149685
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Едем домой- в Шалкаре погода изумительная, от Щучинска льет дождь. Интересно, что в Астане?
2 Гош
Ок, ясно.
  • 0

#149686
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

:-)

содержательно :dandy:
  • 0

#149687
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет Астана!
В пятницу с подругой были у вас в гостях. Возле магазина Астаналык увидели цтшную машину и оставили записку с приветом. Интересно кто это был?

лучше тут отпишитесь :dandy:


Едем домой- в Шалкаре погода изумительная, от Щучинска льет дождь. Интересно, что в Астане?

тучи. местами лёхкыйа осадки. ливень должен пройти мимо. наверное.
  • 0

#149688
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мой отзыв о новой кондитерской.

В Астане дошшь собираетсо.

У меня офигительная свекровка. После бани с завалилась спать, а она помыла мою машину, в ручную! :dandy:
  • 0

#149689
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пират! )))

:-)

Шучу я... :) Всё-таки ситуация такова, но у любого пользователя сейчас хоть одна, но установлена пиратская версия какой-нибудь программы, или есть скачанные песни и фильмы за которые он не заплатил правообладателю. Ведь так Карамба?! :dandy:
  • 0

#149690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Едем в Дем. Д. Паша через ваш двор? Не хотите присоеденится? Если что заходите к соседке :dandy:
  • 0

#149691
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Шучу я... :-) Всё-таки ситуация такова, но у любого пользователя сейчас хоть одна, но установлена пиратская версия какой-нибудь программы, или есть скачанные песни и фильмы за которые он не заплатил правообладателю. Ведь так Карамба?! :dandy:

Не знаю как щас, но раньше помню доходило, что накрывали целые министерства сидевшие на пиратке, а про акиматы вообще молчу. Щас наверное ситуация мало чем изменилась.
  • 0

#149692
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Едем в Дем. Не хотите присоеденится? Если что заходите к соседке :)

а у меня отмазка)))) я щас хожу как полковник в "Здравствуйте, я ваша тётя!"
вчера опять ступню травмировал, наверно перекупался...
кстати вот:
вчера сообразили семейный отдых на оз. Сары-оба.
По привычке взял маску с ластами. Никакой рыбы не наблюдалось, зато прозрак порадовал, метров 5.
Поплавал в этом аквариуме среди всякой зелени в удовольствие. Сгорел, зараза... :-) biggrin
2 года там не был. Озеро превратилось в большой городской пляж. По приблизительным прикидкам стояло машин 300, а когда мы уезжали часа в 4, навстречу еще тянулся караван...
так штаа...
Сейчас сижу, гляжу в окошко.
Бдю Миража во все глаза,
быть может, "на хвосте" немножко
придут с ним дождик и гроза.
:dandy:
  • 0

#149693
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Всех с прошедшим праздником!
Кудряшка, спасибо за инфу в аське, очень полезная и актуальная... :dandy: :kiss:
Объявление:
Срочно!!!
Отдадим в хорошие руки щенка американского бульдога,окрас тигровый, с отличной родословной,6 месяцев (весит уже сейчас 38 кг :-) ),очень добрый, привитый,очень красивый пёс.
Подруге подарили в августе этого года, покупали за 1100 уе... :-) ,теперь вот отдадим бесплатно :super: !
Срочно!!!
За дополнительной информацией обращаться в ЛС или по телефону: (Ольга)




Ламерша, а собака воспитанная? всмысле с ней занимались как-то, дрессировали?
просто собака - далеко не безобидный пудель, помню у знакомой был бультерьерчик дома, который боялся только отца, остальное семейство боялось бультерьерчика, причем на полном серьезе. в те времена мода была собак домой брать, в основном по инициативе детей..

Света, собака ещё щенок, видок грозный, но очень добродушная и ласковая. Со всеми норовит поиграть и облизать! Кинолог с ним занимался, работает в МЧС, опытный дядя,но сказал что собак только после 6 месяцев и надо дрессировать :) . Сейчас подруга по состоянию здоровья не может его оставить, потому и отдаст в хорошие руки. Вот.

Чо-то ностальджи меня пробило... Решил найти те сообщения благодаря которым в моём доме появился пёса...

Сообщение отредактировал shybur: 08.08.2010, 21:07:20

  • 0

#149694
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Shybur
ты добавь "е" в последнем [/quote]
вот... уже неактуально))

Сообщение отредактировал muhomorov: 08.08.2010, 21:03:50

  • 0

#149695
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
На выставке собачей юноша с китайской хохлатой собакой выставлялся. По манерам и одежке явно ахтунг. Так вот он рассказывал как решал проблему сексуального всплеска у кобелька. Он привел кобеля в гости к такому же ненатуралу, и которого тоже была собака и, конечно же, тоже кобель. Говорит так собаки и сцепились в узелок... :dandy:
  • 0

#149696
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

привет Ламерше, ее супругу, Вайфе, Смайлексу и всей их дружной детской компании сегодня в Койчи :-)
отдельный привет Сашульке :dandy:

Вам тоже всем приветики, давно никуда не выбирались а сегодня решили в "Ак-кайын" поехать, но там было всё занято, потому было принято решение хоть мяса покушать да чтобы детишки пообщались. Хорошо там в обед, народу мало.

Мамсику ты понравилась, стал сразу на руки проситься,улыбается, ластиться) Отдельно спасибо от его мамы за комплимент что похож на маму, мне же бальзам на душу что сыночка мой. Всё к Атяпоте не соберусь на смотрины уже стыдно..( Настасья и Фиори были, назвали Эмиля "Маленькая Оля", тож клонированный)

Привет Доброму на привычном повороте у Минфина, отгимнилась)

Привет Настасье в СК "Казахстан". Заботливая и терпеливая мама пропадает по три часа на тренировке по хоккею с зайцем)

Вообщем то сто лет никого не вижу то всех в один день)


Всех причастных с Днём строителя!

#149697
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

На выставке собачей юноша с китайской хохлатой собакой выставлялся. По манерам и одежке явно ахтунг. Так вот он рассказывал как решал проблему сексуального всплеска у кобелька. Он привел кобеля в гости к такому же ненатуралу, и которого тоже была собака и, конечно же, тоже кобель. Говорит так собаки и сцепились в узелок... :dandy:

Эт каг :) 69 чтоль ? :-)
  • 0

#149698
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всех бывших, настоящих и будущих строителей с праздником!
  • 0

#149699
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Эт каг :) 69 чтоль ? :-)

Знаешь, подробности выяснять никакого желания не было.
Бедный пес... У него и психика поломанная, визг на весь зал стоял от любого шороха. :dandy:
  • 0

#149700
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет Доброму на привычном повороте у Минфина, отгимнилась)

взаимный привет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.