Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#149701
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Проводила В 20:40 подругу в Мск. Оттуда ей сотрудница позвонила что из-за пожаров смог стоит жутчайший, за третьи сутки несколько рейсов не посадили отправив в Питер. Ну вот не знаю жду звонка как долетит. Ещё там дефицит сейчас купить маску в аптеках, народ скупает в больших кол-вах. Потому накупили ей сто штук и респиратор на всякий случай чтобы торфяной гарью не дышала. Я сказала если посадят в Питере чтобы брала такси и ехала на 3-ю улицу Строителей, дом 25 кв.12 "Ирония Судьбы" и обязательно в День Строителя встретит там свою судьбу)

тут
ещё

Чо-то ностальджи меня пробило... Решил найти те сообщения благодаря которым в моём доме появился пёса...

Ербол, мы тоже очень рады что благодаря ЦТ нашли для Манфреда такого заботливого и чуткого хозяина. Девушка бы с таким пёсиком не справилась, там нужна мужская рука.

что-то меня пробило сегодня..

Всем хорошо выспаться перед рабочей неделей)

#149702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дамы и Господа! напоминаю

27-29 августа в г. Миасс Челябинской области на берегу озера Тургояк пройдёт РокФестиваль "Торнадо".

есть желание поехать туда на авто либо бусике, если наберётся достаточное количество народа и бусиковладельцы не заломят цену. в оргкомитет по вылазке вошли я и Номад, ибо мы точно готовы ехать, если наберётся ещё хотя бы 2 человека. но лучше если больше.

состав участников фестиваля

финансовые затраты примерно таковы:
дорога туда и обратно с питанием в пути - около 30 тыщ тенге на 4 человека.
входной билет - 5 тыщ тенге с человека.
проживание - зависит от возможностей каждого в отдельности. то есть можно жить в крутой гостинице, а можно взять с собой палатку и разместиться в палаточном городке. но мы всё же хотим жить в гостинице. не самой крутой, но и не в халупе. хорошая гостиница выйдет примерно 10 тыщ тенге за 2х местный номер в сутки.
питание на месте - зависит от возможностей каждого в отдельности. но в принципе там еда не дорогая.
за всё можно уложиться в 30 тыщ тенге с человека максимум. это при условии, что жить в хорошей гостинице и питаться в нормальных кафе.


предварительный интерес был проявлен со стороны svetok. есть ещё желающие присоедениться к нашей компании?
  • 0

#149703
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
всем привет! успеваю еще!)))
Всех строителей и меня тоже, с праздником! правда я пока не строю, но думаю это временно! вопрос буквально 2 месяцев!))) :dandy: :kiss:
кстати праздник железнодорожников тоже ко мне мона отнести!))) как никак почти 8 лет поставщик!!)))) :-) несколько лет даже подарки от ж/дшников получал!))) :-)

зы: сиськи форева! :) :super:
  • 0

#149704
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
2Юнона: если с вами за столом были родители, то примерно высчитав их возраст они очень хорошо выглядят! здоровья им!

По ЛС ответила.

#149705
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

зы: сиськи форева! :dandy: :)

+177 :-)
Марс ты спрашивал про фильм
  • 0

#149706
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

зы: сиськи форева! :dandy: :)

+177 :-)
Марс ты спрашивал про фильм

блин сорри! не увидел! рахмет большой! мне понравился фильм! сильно сняли!
  • 0

#149707
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

рахмет большой!

А насколько большой ? :dandy: :-)
  • 0

#149708
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

рахмет большой!

А насколько большой ? :dandy: :-)

ты посмотри! научился!))) Немирофф? Сисек нету, самому не хватает!)))) :)
  • 0

#149709
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хорошо то как!!!
Строителей и всех причастных с профессиональным праздником!!!
Глупо попал на нетбук :dandy:
Перед отъездом перекладывал вещи в багажнике и нетбук супруги, дабы не мешался, - временно положил на крышу авто. Вспомнил о нем километров через 100))) Остановился, оглядел крышу... и покаялся супруге... Дальнейшие 20км были очень нервными))) На Новый год дарил... Эхх...
  • 0

#149710
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ты посмотри! научился!))) Немирофф? Сисек нету, самому не хватает!)))) :-)

Ну дык, с кем поведесси, сам виноват :dandy:
  • 0

#149711
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Разные причины бывают и просто стрелять не выход, нужно смотреть в причины произошедшего.
ЗЫ: странно слышать это от человека который недавно призывал к толерантности

среди врачей из Чимкента случайно Ваших родственников нету? :)

причина там - халатность и жадность наживы
а теперь 100 невинных детей просто приговорены

и не путайте толерантность и терпимость к халатности

Вы вообще знаете значение слова толерантность? :dandy:

2Галант - таких, как Вы "ужасно, порицаем" полно на цт
а если бы речь зашла о Ваших близких, заразившихся смертельным заболеванием по халатности других, я думаю, Вы бы тут руками-ногами голосовали бы за смертную казнь

и Ваш список про другие профессии неактуален по контексту, но время на это не буду тратить-сомневаюсь, что стОит бисер метать :-)

Блин, впервые за почти 5 лет Кома стала бесить


Мои профпраздники, которые отмечала:
1) день сисадмина
2) день строителя
3) день финансиста
4) день учителя ))) спасибо Респекту за поздравлялки 9 лет назад))
5) день энергетика (отмечался 2 раза на 4-5 курсе первого универа по имени факультета))))

и не спрашивайте меня почему я больше не пью спиртное)))
  • 0

#149712
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ламо и тебе привет))
Посчитала - сегодня в СК Казахстан я провела почти 5 часов :dandy:
  • 0

#149713
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Хорошо то как!!!
Строителей и всех причастных с профессиональным праздником!!!
Глупо попал на нетбук :)
Перед отъездом перекладывал вещи в багажнике и нетбук супруги, дабы не мешался, - временно положил на крышу авто. Вспомнил о нем километров через 100))) Остановился, оглядел крышу... и покаялся супруге... Дальнейшие 20км были очень нервными))) На Новый год дарил... Эхх...

сочувствую! я так пару раз попадал тоже! один раз даже мой старенький НТС попал, только я вернулся за ним, а на нем пара коцок, но работал!)))

ты посмотри! научился!))) Немирофф? Сисек нету, самому не хватает!)))) :-)

Ну дык, с кем поведесси, сам виноват :dandy:

капец! а кастинг? а Немирофф за знакомство?)))) :super: :-)
  • 0

#149714
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин, впервые за почти 5 лет Кома стала бесить

шо цэ такэ? :dandy:

Мои профпраздники, которые отмечала:
1) день сисадмина
2) день строителя
3) день финансиста
4) день учителя ))) спасибо Респекту за поздравлялки 9 лет назад))
5) день энергетика (отмечался 2 раза на 4-5 курсе первого универа по имени факультета))))

Человек-пароход прямо!
У меня всего два профпраздника - День Энергетика. И строителя - по работе, хотя образования строительного не имею.

#149715
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Блин, впервые за почти 5 лет Кома стала бесить


Мои профпраздники, которые отмечала:
1) день сисадмина
2) день строителя
3) день финансиста
4) день учителя ))) спасибо Респекту за поздравлялки 9 лет назад))
5) день энергетика (отмечался 2 раза на 4-5 курсе первого универа по имени факультета))))

и не спрашивайте меня почему я больше не пью спиртное)))

ты главное в Астану приедь, замучаешься проставляться!)))
а насчет Комы, в реале не там вы обсуждаете все траблы! тут надо расслабляться!!)) :-) :dandy:
  • 0

#149716
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


Всех с прошедшим праздником!
Кудряшка, спасибо за инфу в аське, очень полезная и актуальная... :dandy: :)

вот терь осталось вспомнить че там за инфа такая полезная мною в аське давалась.... :-)

всех строителей с праздником!

маму поздравила, посидели с ней, выпили, песни попели, муж уши затыкал))))). первый раз с ней песни по пьяни пели, она даже не знала что я люблю попеть...))

вот кто бы за меня еще поработал....

седня ехали в Караганду, где-то в районе 10.30 утра, где-то посередине между Астаной и Оскаровкой поперек трассы лежала перевернутая фура с арбузами. объезжали ее по обочине. Вроде никто сильно не пострадал, и то хорошо... арбузов тока куча битых валялась в кювете. Кстати, в Караганде было жарко и ни намека на дощ.
  • 0

#149717
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ламо и тебе привет))
Посчитала - сегодня в СК Казахстан я провела почти 5 часов :dandy:

Аскарыч грит что больше не будет дней с 2-мя тренировками. :-)
  • 0

#149718
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

среди врачей из Чимкента случайно Ваших родственников нету? :-)

Нет нету

причина там - халатность и жадность наживы

Там все неоднозначно, вместе с виноватыми и невиновных зацепили, насколько я в курсе

и не путайте толерантность и терпимость к халатности

Вы вообще знаете значение слова толерантность? :dandy:

Что такое толерантность
В своем широком смысле слово «толерантность» (кстати, происходит от латинского tolerantia, то есть терпение), означает терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения. В этом смысле толерантность является редкой чертой характера. Толерантный человек уважает убеждения других, не стараясь доказать свою исключительную правоту.

Для меня это понятие довольно тесно связанно с понятием "гуманность", но это наверное вам неинтересно :-)

но время на это не буду тратить-сомневаюсь, что стОит бисер метать :)

:super:
  • 0

#149719
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Аскарыч грит что больше не будет дней с 2-мя тренировками. :dandy:

ооооо, я на это надеюсь))) Детям как-то все равно, а вот родители подустали :-) ....
  • 0

#149720
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Настасья, там мамаши (которые ездили со мной в хоккейный лагерь в Салавате) про меня страшилки не рассказывают? А то до меня доходят слухи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.