Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#143181
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
да Lussiya,

я тут недавно со стороны 13 магистральной случайно по дворам пошла - у всех зелень, тенек, площадки. Тока у нас двор с пятак - да и тот то степь то асфальт. Абидна :) Зато знаю теперь куда в округе податься :laugh:
  • 0

#143182
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вопщем, расскажу вам дооолгую страшилку:
.....

пипец... хорошо что все закончилось благополучно.
а этому дебилоиду, который оставил на трассе девушку - одну и ночью, так просто с рук не сойдет! :)
  • 0

#143183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Срочно кому нужен пригласительный на открытие кинофестиваля сегодняшнего за символическую плату? За такой пригласительный просят 300 тыщ тенге, ЦТшникам отдам за отметку в Дэме меня и моей семьи. :) Пригласительный всего один.

Брехня! Я свой бесплатно отдал приятелю.
  • 0

#143184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что бы управлять проектом. в нем надо разбираться. как минимум. уф. зла не хватает

чтобы осуществлять управление проектом необходимо знать систему управления проектами - как науку (скажем так). Знание "внутренностей" проекта совсем не обязательно и чаще всего просто неосуществимо на практике. Грамотных и подготовленных управленцев в сфере СУП - единицы. Если таковой у Вас вдруг появился и он Вам по карману - молитесь чтоб остался. Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории. Конечно если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры".

Вопрос к бухгалтерам! Хелп!
Я приобретаю товар у фирмы "А" приношу счет фактуру, расходную накладную, и Акт-прием передачи.
Теперь бухгалтерия требует подписать Акты приемы передач с "А" нашего образца с инвентарными номерами и говорит, что это по закону, так как для нас это не товар, а имущество.
Вопрос: Кто кому впаривает?

Бухгалтерия твоя.
1. Понятие "имущество" общее, и используется, как правило в отношении нематериальных активов. Насколько я помню структуру SAP...
2. Истина определяется по наименования счета, на котором производится отражения этой бух.операции.
3. 100% уверен, что это товар и что продавцу справедливо глубоко пофиг на все инвентарные номера, поскольку это внутренние половые трудности учета матценностей каждого из субъектов учета.

Срочно кому нужен пригласительный на открытие кинофестиваля сегодняшнего за символическую плату? За такой пригласительный просят 300 тыщ тенге, ЦТшникам отдам за отметку в Дэме меня и моей семьи. :rolleyes: Пригласительный всего один.

Брехня! Я свой бесплатно отдал приятелю.

Брехня! "Просить" и в конце концов отдать бесплатно - две больших разницы!!! А Було конечно барыга - накормить Его самого и всю его казахскую семью со всеми родственниками даже в Деме это аккурат минимум под "просят" и вырулит! Порицаем!! :lol:

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2010, 08:06:51

  • 0

#143185
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

что бы управлять проектом. в нем надо разбираться. как минимум. уф. зла не хватает

чтобы осуществлять управление проектом необходимо знать систему управления проектами - как науку (скажем так). Знание "внутренностей" проекта совсем не обязательно и чаще всего просто неосуществимо на практике. Грамотных и подготовленных управленцев в сфере СУП - единицы. Если таковой у Вас вдруг появился и он Вам по карману - молитесь чтоб остался. Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории. Конечно если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры".

ВЫ сами поняли что написали?
"Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории?"
теоретик это который тыкает в кнопАчки в прождекте? и строит графики пессимистичный и оптимистичный?
я и без графика скажу сколько просрочка будет.
А практик это который сидел на месте исполнителей и видит проблемы изнутри? т.е. он не понимает нифига?
Видимо вам тоже заморочил голову этот PMI.
ладно заинтриговали пойду почитаю литературу по ПМ. толку больше будет. )
  • 0

#143186
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
капец..
где я? :lol:

когда я высплюсь?
  • 0

#143187
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем

капец..
где я? :rolleyes:

Вопроса "кто я ?" с утра еще не возникает ? :laugh:

Голди я тут долго думал вчера и пришел к выводу что не совсем все так было как ты рассказываешь, наверняка после обкладывания бесед с тобой охре шокированный водитель сам сбежал от тебя, воспользовавшись каким-то предлогом :lol:
  • 0

#143188
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#143189
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго утра всем!

Так и никому бутыли не нужны что ле? :lol: mario, samsam, вы решили кто забирать будет? :rolleyes:

Также если кому интересно, соседи продают 1-комн квартиру, 60 кв.м. с мебелью, техникой, 105k, торг. ЛБ, ЖК Дипломат. Хорошая просто квартирка у них.
  • 0

#143190
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории. Конечно если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры".

Цитата: Акио Морита "Сделано в Японии" :
Еще один пример. «РКА» занялась видеодисками с механической системой емкости, но в
результате ей пришлось списать несколько миллионов, потому что эта система оказалась неудачной.
В чем бы ни была ошибка — в проекте, в технологии, в сбыте или в рекламе,— это ошибка
менеджеров. Менеджеры, которые неспособны судить с технической точки зрения, осуществимо ли
создание того или иного продукта или нет, находятся в крайне невыгодном положении. Я всегда
считал опасным представление о том, что профессионального менеджера можно перебрасывать из
одной отрасли промышленности в другую. Даже когда хорошо освоишь какое-либо дело и будешь
иметь представление о нем, нет никакой гарантии, что все возможности будут использованы и не
будет допущено никаких ошибок, но по крайней мере у вас сохранятся определенные шансы.
  • 0

#143191
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Все эти сертификаты, конечно вещь хорошая. Но к нашим условиям применима очень с трудом. Как то несколько лет назад проходил обучения По ISO 9001. Идея замечательная, только для ее воплощения штат надо в полтора раза больше и очень много бумажек - бюрократизация. Короче она идет с трудом и сертефицированы ли спецы или нет, нет большой разницы. ИМХО.
  • 0

#143192
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доброго утра всем!

Так и никому бутыли не нужны что ле?

а чо за бутылки? Ко мне мой бар приехивает сегодня, надо уже наполнением заняться
  • 0

#143193
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Насчет много бумажек -
с этим у нас прорблем не возникнет :lol:
  • 0

#143194
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Блин расстроился, мой кумир, непобедимый Федор Емельяненко - проиграл! :rolleyes:
И проиграл на 2 минуте! :lol:

Матч реванш через 6-8 месяцев
  • 0

#143195
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Доброго утра всем!

Так и никому бутыли не нужны что ле?

а чо за бутылки? Ко мне мой бар приехивает сегодня, надо уже наполнением заняться

не, Думан, это пустые бутыли из-под Хрустальной, я тут спрашивала может кому нужны.

ну нет так нет, придется договариваться с Хрустальной чтобы сами и забрали.
  • 0

#143196
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
вот еесли в них спирт налить! :lol: И корки апельсиновые покидать :rolleyes:)

Сообщение отредактировал ZaDumka: 29.06.2010, 10:30:39

  • 0

#143197
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вот еесли в них спирт налить! :rolleyes: И корки апельсиновые покидать :laugh:)

бггг :lol:
сразу видно человек помнит 90-ые годы
  • 0

#143198
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот еесли в них спирт налить! :spy: И корки апельсиновые покидать ;))

Нарушение технологии :laugh: сначала на активированном угле нужно настоять жы... :lol: :rolleyes:
  • 0

#143199
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

....это пустые бутыли из-под Хрустальной, я тут спрашивала может кому нужны.

сколько в наличии? и почем?
  • 0

#143200
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

пустые бутыли из-под Хрустальной, я тут спрашивала может кому нужны.
ну нет так нет, придется договариваться с Хрустальной чтобы сами и забрали.

А где эту хрустальную разливают?
хотя на халяву и уксус сладкий безвозмездно, т.е. дагом могу забрать, даже если разливают в Караганде :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (6), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.