Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#143221
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

хачу аватарку сменить...
посоветуйте что-нибудь...

А надо ли?
Скучать потом будешь...
  • 0

#143222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хачу аватарку сменить...
посоветуйте что-нибудь...

Ануар ты чего?
Это же сугубо личное.. интимное практически :)
  • 0

#143223
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други! Собираем деньги на поездку Боровое девочке, больной аутизмом и ее маме на 5 дней. Сумма получается 60 тысяч в Зеленом Бору. Девочка все время находится дома. Сбор денег в коме осуществляю я. В ДиПе Кристёна. Подробнее здесь. Сбор будет до 20 числа. Сдать можно привезя мне в БЦ Алмата, на автосреде.
  • 0

#143224
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хачу аватарку сменить...
посоветуйте что-нибудь...

да, пожалуй лучше сменить.. ато я все время тебя ассоциирую с пользователем Скубиду :)
  • 0

#143225
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А надо ли?
Скучать потом будешь...

надо! )))
скучать не буду 100%
  • 0

#143226
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гено
Изображение

Сообщение отредактировал muhomor: 29.06.2010, 12:33:07

  • 0

#143227
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мерлина менсона поставь.
или патрика... из спанч боба
  • 0

#143228
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
утра всем!

Вайф, прочитала корки твоего сына, орел, однако! :)

Артём (3,6г)
-Мама, ты взяла деньги на батут?
-Нет, сынок. У тебя же есть деньги в копилке. Надо было взять.
-МАМА, у меня там только российские и ИНЫЕ СТРАННЫЕ деньги. Батутных денег там нет!!!


Наш тоже в выходные выдал:

Суббота. Дача. Егор (уже 9 лет) бегает с пластмассовым тазиком в одной руке и изогнутой палкой от ореха. Подбегает к папе и говорит:
- Папа, Я - Рыцарь!!!
Нуу, не на белом коне, конечно... так, принц на загорелых ногах.

Папа чуть не свалился в виноградную яму от и истерики.


  • 0

#143229
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Сергея-Кансера с прошедшим ДРом!!!! (Я не тормоз - просто только прочитал).
Смалекса - с наступившим ДРом!!!
  • 0

#143230
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Смайлекс, с Днем рождения, ! :)


что бы управлять проектом. в нем надо разбираться. как минимум. уф. зла не хватает

чтобы осуществлять управление проектом необходимо знать систему управления проектами - как науку (скажем так). Знание "внутренностей" проекта совсем не обязательно и чаще всего просто неосуществимо на практике. Грамотных и подготовленных управленцев в сфере СУП - единицы. Если таковой у Вас вдруг появился и он Вам по карману - молитесь чтоб остался. Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории. Конечно если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры".

ВЫ сами поняли что написали?
"Подготовленный теоретик без практике стОит много дороже чем практик без теории?"
теоретик это который тыкает в кнопАчки в прождекте? и строит графики пессимистичный и оптимистичный?
я и без графика скажу сколько просрочка будет.
А практик это который сидел на месте исполнителей и видит проблемы изнутри? т.е. он не понимает нифига?

я ж специально указал, что "если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры". А если "профи" не в состоянии понять отличие теоретика без практики и практика без теории, то это показатель. Уровня проекта типа "Закупка и инсталляция швабры".
Обычные кисляки-обидки и болезни недооцененности собственной гениальности когда приходит новый более грамотный спец. Спасает только завет дедушки Ленина про учебу.

Видимо вам тоже заморочил голову этот PMI.

не, мне как раз чувствовалось большая недостача знаний по сабжу когда я был назначен манагером проекта (ужс - внедрение систем повременного учета стоимости тлф.-соединений на сети телекоммуникаций РК). который охватывал все отрасли от займа вагона денег до ведр и швабр, - и практика есть и опыт, а знаний нет. Оно тогда и пришлось учиться и почувствовать разницу на себе.


ладно заинтриговали пойду почитаю литературу по ПМ. толку больше будет. )

Во, только за эту фразу уже надо благодарить того чела, что он пришел может не как спец, но как мотиватор :)

Все эти сертификаты, конечно вещь хорошая. Но к нашим условиям применима очень с трудом. Как то несколько лет назад проходил обучения По ISO 9001. Идея замечательная, только для ее воплощения штат надо в полтора раза больше и очень много бумажек - бюрократизация. Короче она идет с трудом и сертефицированы ли спецы или нет, нет большой разницы. ИМХО.

Легко разбью эти заблуждения как человек, разрабатывавший и внедрявший и BSC и СМК в таком монстре как Казахтелеком и консалтивший потом ряд других не менее слабых контор.
Это ИСО существовало со времен СССР, называлось ГОСТ. Следствия как бы общеизвестны. Дело не в методике - в исполнении методики. Твой случай не показателем - Вам сертификат просто продали, я так понял.
Сертификат - бамажка. Главное то что осталось в голове и потом может быть применимо на практике. А если в голову ничего не закладывалось, то и искать там потом нечего.


Кстати, зацените новый ролик-с праздников на радио Салем пойдёт.
Россияне делали. http://dl.dropbox.co...STER...D0?я.mp3

неплохо, голос не замыленный (насколько я рекламу слышу), присутствуют все признаки того что делали по уму :fie:
**чо такое LTB?

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2010, 13:06:37

  • 0

#143231
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Также если кому интересно, соседи продают 1-комн квартиру, 60 кв.м. с мебелью, техникой, 105k, торг. ЛБ, ЖК Дипломат. Хорошая просто квартирка у них.

А можно на обмен :)
105к - это цена? :)
  • 0

#143232
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

**чо такое LTB?

Одежда, которая сидит и идёт Изображение
http://www.ltbjeans.com/

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 29.06.2010, 13:40:48

  • 0

#143233
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Одежда, которая сидит и идёт Изображение

Куда и зачем ? :fie: Так вот куда у мну кошельки пропадают-то... Явно же потом вещи пропадают ... :) :)

Сообщение отредактировал Нурлан: 29.06.2010, 13:39:48

  • 0

#143234
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Также если кому интересно, соседи продают 1-комн квартиру, 60 кв.м. с мебелью, техникой, 105k, торг. ЛБ, ЖК Дипломат. Хорошая просто квартирка у них.

А можно на обмен :)
105к - это цена? :)

Капитан Очевидность спешит на помощь))

Изображение

smalex с Днём Рождения!

#143235
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Капитан Очевидность спешит на помощь))

))))))))))))))))))))

кстати Ануар, вот тебе и аватарка. см. выше

Сообщение отредактировал Albi: 29.06.2010, 14:25:06

  • 0

#143236
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Итак, победителями тендера на бутыли объявлены марио и самсам. если заберут сегодня... если не объявятся, завтра будет объявлен повторно :)
  • 0

#143237
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Итак, победителями тендера на бутыли объявлены марио и самсам. если заберут сегодня... если не объявятся, завтра будет объявлен повторно :)


Повторно должно быть из одного источника, без объявлении и иных процедур, Бараку Обаме.
  • 0

#143238
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

я ж специально указал, что "если мы не говорим о проектах типа "Закупка и инсталляция швабры". А если "профи" не в состоянии понять отличие теоретика без практики и практика без теории, то это показатель. Уровня проекта типа "Закупка и инсталляция швабры".

нет не в состоянии. )

Обычные кисляки-обидки и болезни недооцененности собственной гениальности когда приходит новый более грамотный спец. Спасает только завет дедушки Ленина про учебу.

ну есть такое. ну а насчет более грамотности вы погорячились. ситуации не знаете. )

не, мне как раз чувствовалось большая недостача знаний по сабжу когда я был назначен манагером проекта (ужс - внедрение систем повременного учета стоимости тлф.-соединений на сети телекоммуникаций РК). который охватывал все отрасли от займа вагона денег до ведр и швабр, - и практика есть и опыт, а знаний нет. Оно тогда и пришлось учиться и почувствовать разницу на себе.
Во, только за эту фразу уже надо благодарить того чела, что он пришел может не как спец, но как мотиватор :)

ну я почитаю, книгу. десять книг. но тратить время на ролевые игры с полубезумным тренером? я лучше почитаю. )
а этому человеку огромное спасибо. ее взяли на з/п в два раза больше моей. я обиделся написал заявление. мне подняли з/п в два раза. слушайте, правда пойду поблагодарю. а то бы так и батрачил за половину. :)

Сертификат - бамажка. Главное то что осталось в голове и потом может быть применимо на практике. А если в голову ничего не закладывалось, то и искать там потом нечего.

ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ. Правда, вы сами себе противоречите.
  • 0

#143239
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Повторюсь:
Акио Морита (основатель СОНИ) "Сделано в Японии"

Я всегда считал опасным представление о том, что профессионального менеджера можно перебрасывать из
одной отрасли промышленности в другую. Даже когда хорошо освоишь какое-либо дело и будешь
иметь представление о нем, нет никакой гарантии, что все возможности будут использованы и не
будет допущено никаких ошибок, но по крайней мере у вас сохранятся определенные шансы.

Но в нашей стране гинеколог может управлять сами знаете чем.

про министров вообще молчу. И чтец и жнец и на дуде...это как его. игрец.
  • 0

#143240
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а этому человеку огромное спасибо. ее взяли на з/п в два раза больше моей. я обиделся написал заявление. мне подняли з/п в два раза.

как маленький ей богу)). Вот с этого и надо было начинать, а то теория, практика. Я думаю, если бы её взяли с з.п. в два раза меньшей вашего, вы бы так не возмущались :)

Кстати, а разве размер з.п. не коммерческая тайна?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.