Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#140621
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А не подскажет ли кто телефонов изготовителей москитных сеток... как то у меня с ними не складывается.. Один в воскресенье с утра приходил, замер сделал и пропал навечно. Второй даже приходить отказался - оне, видите ли, вечером прийти не могут, только днем и то не раньше 11-ти... Чет я не понимаю - кризис кончился че ли???

тоже интересует этот вопрос
  • 0

#140622
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я к тому, что спецов по данному профилю крайне мало.
  • 0

#140623
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Позвонил, узнал, увы не знает. Кого знала - уехали.
  • 0

#140624
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

распечатка фоток отличная возле бывшего клуба ЛЕД на Мира

спасибо, попробую там тогда.

интересна а скока сейчас фотопринтер стоит?.. мошт экономичней бы было его купить да и самим печатать

нашел.. вроде как от 20 тыщ начинаются принтеры.. если даже по 100 тенге фотография - то получается через 200 фотографий он окупится... это правда без расходников

может и окупится скоро, но покупать ради того чтобы изредка печатать 20-30 фоток не вижу необходимости... еще и место будет занимать, и так стоит стандартный принтер без особой надобности...
  • 0

#140625
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Седня уже не хочу дождь и так хорошо! :D

Сообщение отредактировал Ashanti: 09.06.2010, 10:36:34

  • 0

#140626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А не подскажет ли кто телефонов изготовителей москитных сеток... как то у меня с ними не складывается.. Один в воскресенье с утра приходил, замер сделал и пропал навечно. Второй даже приходить отказался - оне, видите ли, вечером прийти не могут, только днем и то не раньше 11-ти... Чет я не понимаю - кризис кончился че ли???

тоже интересует этот вопрос

мне на выходных поставили, качеством доволен. Замер сделали, штуку в залог, на следующий день сетку. Работают оч быстро и хорошо. На выбор: Турция, Китай. Ерлан - 702 40 40 647, 700 314 45 90

#140627
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гоша, а что надо сделать чтобы телик с общедомовой антенной на Евразии показывал эти долбаные 12 каналов :spy:

для начала подключить провод антенны через разъем к телевизору, потом настроить каналы. Если получится кака, то видать такая уж антенна)

попробуйте в Фантазию позвонить, мож у них есть

ужасные кондеры. у нас в офисе сразу сломался. очень долго делали. и вообще много слышала плохих отзывов о них. :spy:

+ тысича. у них руки из опы растут и мозга в офисе нет. Сто раз жалел что связался. Нафига такое гавно советовать другим...

а...эээ...кхм...в качестве земли батарея, а на кинескоп куда конкретно? Изображение

по всему периметру - там просто статику снять надо и делов.

и спасибо Правой за подарок - начало моего приданого :D :lol:

правильно - кому нужна невеста без трусов за душою ;)
  • 0

#140628
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

+ тысича. у них руки из опы растут и мозга в офисе нет. Сто раз жалел что связался. Нафига такое гавно советовать другим...

Хы-хы-хы, просба не читать посты по диагонали, и на основании этого делать выводы и потом поливать чилавека всеческими словесами.
Был вопрос где можно купить пульт к кондеру, и применительно к нему и давался ответ: что возможно там есть

ЗЫ: К Фантазии претензии по офису не имею, монтировали оборудование с нуля, гарантийное и прочее обслуживание без проблем. Может не повезло вам просто я х.з.

а...эээ...кхм...в качестве земли батарея, а на кинескоп куда конкретно? Изображение

Я бы не рисковал не будучи уверен что батарея даст именно "землю", всяко бывает, у одних родственнико например от батарей током долбало ощутимо

Сообщение отредактировал Nur1an: 09.06.2010, 10:48:49

  • 0

#140629
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем утра!!

Насть, звезду с днем рождения!!!

Дядь Паш, мраааакк, ведь мы этой водой еще и умываемся :D

Жазира, моя коллега завтра летит, пиши в скайп.
  • 0

#140630
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений


А не подскажет ли кто телефонов изготовителей москитных сеток... как то у меня с ними не складывается.. Один в воскресенье с утра приходил, замер сделал и пропал навечно. Второй даже приходить отказался - оне, видите ли, вечером прийти не могут, только днем и то не раньше 11-ти... Чет я не понимаю - кризис кончился че ли???

тоже интересует этот вопрос

мне на выходных поставили, качеством доволен. Замер сделали, штуку в залог, на следующий день сетку. Работают оч быстро и хорошо. На выбор: Турция, Китай. Ерлан - 702 40 40 647, 700 314 45 90

спасибки и мне пригодится, но еще хочу для начала найти компанию, которая мне окна с этими сетками устанавливала, она за психушкой сидят где то. Мож к ним обращусь
  • 0

#140631
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго утра! озвучивала рекламный ролик про новый мюзикл "Астана", премьера 25 и 26 июня. Народ, не тратьте на него время и денег! слушая записи, плевались все и музыканты и не музыканты. Еще и название "Астана" )) идать, хотят под Чикаго подогнать )) жуть и только
  • 0

#140632
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите!!!
Прочитала где та обьявление а телефон не помню! :D
Вопщем кто у нас в астане принимать старый мебель,кому можно это все сдать за деньги?я знаю где та около астыкжана но не помню назв.компании
  • 0

#140633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други. ОТДАЮсь БЕСПЛАТНО.
Зарядку китацкую на нокиа тонкий штырь.
Ошейник для собак длиной от 30 см.

В ЛС, пожалуйста.

Все ожидает своей участи до пятницы и потом уезжает жить на свалку ТБО.
  • 0

#140634
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Еще и название "Астана" )) идать, хотят под Чикаго подогнать )) жуть и только

Кто кого убивает ?
  • 0

#140635
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем доброго утра! озвучивала рекламный ролик про новый мюзикл "Астана", премьера 25 и 26 июня. Народ, не тратьте на него время и денег! слушая записи, плевались все и музыканты и не музыканты. Еще и название "Астана" )) идать, хотят под Чикаго подогнать )) жуть и только

Неужели, все так плохо?
  • 0

#140636
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Позвонил, узнал, увы не знает. Кого знала - уехали.

в любом случае рахмет!
  • 0

#140637
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
пришло сообщение по лотусу от коллеги.
кто может - сдайте пожалуйста.
Уважаемый коллеги!
Для проведения операции по устранению врождённого порока сердца моему племяннику требуется кровь группы III (+), резус положительный.
В связи с отсутствием требуемой крови операция, назначенная на 10 июня 2010 года, может быть в очередной раз отложена на другой срок. Затягивание операции по устранению порока сердца может привести к необратимым изменениям лёгких, что в последующем потребует пересадку как сердца, так и лёгких ребёнка.
Просьба ко всем, имеющим возможность сдачи крови, помочь в обеспечении донорской кровью, в том числе путём привлечения родных, друзей, знакомых.
Приём крови проводится в "Центре крови", расположенного по адресу: г.Астана, ул.23, д.10.
При сдаче крови необходимо сообщить следующие данные:
для Оспанова Абдурахмана Азамат-улы, возраст - 9 месяцев
Кардиохирургия РГП "Национальный научно-медицинский центр" (г.Астана).

Заранее благодарен,

Айтышев Сабыр.
  • 0

#140638
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Други. ОТДАЮсь БЕСПЛАТНО.


:D Амба так и не приехал ?
  • 0

#140639
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

мне на выходных поставили, качеством доволен. Замер сделали, штуку в залог, на следующий день сетку. Работают оч быстро и хорошо. На выбор: Турция, Китай. Ерлан - 702 40 40 647 begin_of_the_skype_highlighting              702 40 40 647      end_of_the_skype_highlighting, 700 314 45 90

позвонил. в течение часа приедет замеры снимать
  • 0

#140640
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Други. ОТДАЮсь БЕСПЛАТНО.
Зарядку китацкую на нокиа тонкий штырь.
Ошейник для собак длиной от 30 см.

В ЛС, пожалуйста.

Все ожидает своей участи до пятницы и потом уезжает жить на свалку ТБО.

резервирую зарядку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.