Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#140601
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

триколортв. стандартный пакет 3тыс в год - карточка. около 30 каналов. за доп небольшие деньги можно увеличить.
тарелка с установкой 50тыс.

Это наверное старые цены. Щас у них 5000 в год, тарелка/ресивер с годовой оплатой - 60 000тг. http://www.a2.asn.kz/ Каналы только российские.
  • 0

#140602
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем доброе утро!
Какой прекрасный день!
И погода сууупеер!!!
  • 0

#140603
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Астана, жди нас, Алмата летит бухать в ваших гламурных кабаках! :D
  • 0

#140604
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

подарок - начало моего приданого :D :lol:

ну, это... я ж из корыстных соображений намекаю всевышнему, даже возле мечети специально поселилась :spy:

Всех поздравляю с международным днём друзей!

"Дружба - вино существования, любовь - хорошая чарка водки." Эдвард Бульвер

дружба.gif
  • 0

#140605
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!!!
  • 0

#140606
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


о, как раз у меня вопрос профессионалу. Жанике, подскажи пожалуйста где лучше распечатать фотографии? нужно для родственников с маминого юбилея фотки размножить, хотелось бы хорошего качества.

мм, чес говоря, хоть и фотограф, но сам мало распечатываю фотки, в основном все отдаю в электронном виде. В посл. раз распечатывал в фотолабе возле пешеходного моста в парк. Качество меня устроило.

сейчас кажется мало кто распечатывает фотки, но вот приспичило жеть родственниками получить свои изображения на бумаге. ладно, значит пойду в первый попавшийся фотолаб, поскольку все равно высокохудожественного печатать на надо.

утра всем! никто в алмату не едет? пакетег бы передать...
  • 0

#140607
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

о, как раз у меня вопрос профессионалу. Жанике, подскажи пожалуйста где лучше распечатать фотографии? нужно для родственников с маминого юбилея фотки размножить, хотелось бы хорошего качества.

распечатка фоток отличная возле бывшего клуба ЛЕД на Мира
  • 0

#140608
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

сейчас кажется мало кто распечатывает фотки, но вот приспичило жеть родственниками получить свои изображения на бумаге. ладно, значит пойду в первый попавшийся фотолаб, поскольку все равно высокохудожественного печатать на надо.

интересна а скока сейчас фотопринтер стоит?.. мошт экономичней бы было его купить да и самим печатать

нашел.. вроде как от 20 тыщ начинаются принтеры.. если даже по 100 тенге фотография - то получается через 200 фотографий он окупится... это правда без расходников

Сообщение отредактировал Думский: 09.06.2010, 09:43:36

  • 0

#140609
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера моей Звезде исполнилось 5 лет, а сегодня она заявила - мама, я уже взрослая и сма буду решать что мне одеть в садик :D А что она мне через 10 лет скажет :lol:
  • 0

#140610
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Можно. ;)

блииииииин
как давно это былоооо :spy:
нада бы освежить фоту, а то я уже поменялся сина :D

Зюзя - без обид? :lol:

офкос :spy:
  • 0

#140611
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Насть, поздравляю доченьку с днем рождения!! пусть растет здоровой и обязательно счастливой девочкой!!! :D
  • 0

#140612
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Настасья, поздравлямс!
наша мышь уже вон сама решает чего одеть.. чего будет в 5 лет - я тож не представляю

давайте побояним насчет стрижки - где на левом есть более менее нормальный мастер
  • 0

#140613
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вопрос с ДиП. если кто знает, помогите.

.подскажите пожалуйста хороших детского логопеда,дефектолога,психолога в Астане,а то что-то ничего про таких врачей не нахожу.может кто нибудь знает садики или мед.центры для развития речи особых деток в Астане?.подскажите пожалуйста если знаете такие
  • 0

#140614
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Шалом, чатлане!
Кто на шашлык желает поехать в ближайшие дни?
А ещё лучше шашлык в Боровом. Думаю в пятницу вечером выехать.

тесть приехал. думаю скатаемся в субботу пошашлычить.

Кому Хайлендер? :D

мне. задари

Ой хочу дождь...

сегодня тоже захоти !
  • 0

#140615
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет Настасье на Бараева сегодня утром !
  • 0

#140616
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем

ужасные кондеры. у нас в офисе сразу сломался. очень долго делали. и вообще много слышала плохих отзывов о них. :D

А может дело не в кондерах, а в затратах на их приобретение ? :lol: По крайней мере у нас в офисе они устанавливали и нормально работают, в прошлом году осенью немного глючить начали, но оне приехали и заправили их и дальше усе путем пошло
  • 0

#140617
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

интересна а скока сейчас фотопринтер стоит?.. мошт экономичней бы было его купить да и самим печатать

нашел.. вроде как от 20 тыщ начинаются принтеры.. если даже по 100 тенге фотография - то получается через 200 фотографий он окупится... это правда без расходников

Расходники к ним дюже дорогие.. да и бумага тоже не дешевая. Я как то считал.. Получается что окупается только при массовой печати да и то с установкой СНПЧ.

А не подскажет ли кто телефонов изготовителей москитных сеток... как то у меня с ними не складывается.. Один в воскресенье с утра приходил, замер сделал и пропал навечно. Второй даже приходить отказался - оне, видите ли, вечером прийти не могут, только днем и то не раньше 11-ти... Чет я не понимаю - кризис кончился че ли???
  • 0

#140618
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вопрос с ДиП. если кто знает, помогите.

.подскажите пожалуйста хороших детского логопеда,дефектолога,психолога в Астане,а то что-то ничего про таких врачей не нахожу.может кто нибудь знает садики или мед.центры для развития речи особых деток в Астане?.подскажите пожалуйста если знаете такие

У меня жена сейчас учится на второе высшее именно на детского логопеда-дефектолога, на следующий год уже должна быть дипломированнным спецом. Но надо будет ещё опыта набраться.
  • 0

#140619
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Спасибо за поздравления Звезде)

СамСам, и тебе привет) :D
  • 0

#140620
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


вопрос с ДиП. если кто знает, помогите.

.подскажите пожалуйста хороших детского логопеда,дефектолога,психолога в Астане,а то что-то ничего про таких врачей не нахожу.может кто нибудь знает садики или мед.центры для развития речи особых деток в Астане?.подскажите пожалуйста если знаете такие

У меня жена сейчас учится на второе высшее именно на детского логопеда-дефектолога, на следующий год уже должна быть дипломированнным спецом. Но надо будет ещё опыта набраться.

может она кого подскажет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.