Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127281
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

бла-бла-бла

говорят, что Кэмирон хател это кено снимать ещё 20 лет назад. хорошо, что не снял :-)

Жена сказала что по радио передали что его снимали 10 лет, и с каждым годом изменяли на всё новые и новые спецэффекты. Офигеть 10 лет это же капец как много :-)
  • 0

#127282
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


бла-бла-бла

говорят, что Кэмирон хател это кено снимать ещё 20 лет назад. хорошо, что не снял :-)

Жена сказала что по радио передали что его снимали 10 лет, и с каждым годом изменяли на всё новые и новые спецэффекты. Офигеть 10 лет это же капец как много :-)


жгёте оба ... :)
в 95м Камерон сценарий написал, но съемки отложил до времен когда это станет технически возможно.
  • 0

#127283
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Люди! У родителей во дворе красивая кошка живет. Сейчас ей очень холодно. Может нужна? Может жить в частном доме. С подъезда выгоняют. Домой взять не могу... Жалко :-) Поспрашивайте плиз. Кошка разноцветная, блох и прочей замечено не было. Помогу кормом! Жалко ее на 30 гр морозе...
  • 0

#127284
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

касательно самого кена. скажу откровенно, после просмотра не был в состоянии эйфории и культурного шока, и на стенку кипятком писать не стал от восторга. да, красиво. да, впечатлило. но отсутствие нормально закрученного сюжета всё испортило... с самого начала было понятно чем всё закончится. ни одной "тайны" в фильме не было. жирный минус им за это.

Кэмерон и не скрывал, что в фильме не будет лихо закрученного сюжета. Другое дело КАК он это преподнес.

З.Ы.: Сэм ты зажрался :-)

#127285
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Сэма ф топку в кинокритики :-)
  • 0

#127286
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
*me ушол пить
  • 0

#127287
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

принесли мне ноут Samsung R518 попросили установить все, сказали купили в Сулпаке за 60 тысч. В принципе нормальный лап-топ, а че прикольно что винда СП3 грузицца за 15 сек, сам специально замерил время, в сравнении мой Acer 1,5минуты

анрил за 60. пруфлинк?
  • 0

#127288
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А мне Аватар понравился.Только сложилось впечатление, что эту историю мы уже видели во всемирной истории. Когда завоевывали Америку. В конце фильма хотелась сказать местным, на драконах - не верьте этим людям, они вернуться и завоюют вашу Пандору. :-)

Сообщение отредактировал Snegok: 23.12.2009, 16:35:56

  • 0

#127289
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение
Вот и зима пришла. Настоящая!!! "Мороз и солнце...."!!!!! УРА!!!!
  • 0

#127290
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
/me сдал деньги но в списках себя не нашел... обиделсо... ушел в себя пить виски

Марио, я тебе ж звонил... но ты сотку выключал ))) вот сижу вторые сутки жду обещанного... осталось 365*3-2 дня )))

Сообщение отредактировал NomadKZ: 23.12.2009, 16:33:52

  • 0

#127291
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ!
Олегарх ищет себе одежку!
Где то мелькала ссылка на аренду смокингов, но поиск ничего не дал.
Подскажите кто знает, где можно взять этот чёртов прикид!
зы. В одном месте нашли, но ценник 20 тыс на вечер - дороговато, а с учетом двух билетов по 10 тыс, бал и вовсе становится накладным.
  • 0

#127292
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

/me сдал деньги но в списках себя не нашел... обиделсо... ушел в себя пить виски

Марио, я тебе ж звонил... но ты сотку выключал ))) вот сижу вторые сутки жду обещанного... осталось 365*3-2 дня )))

Номад сильно то не обижайся и не пей :rolleyes: я знаю что ты сдал,просто это список тех кто сдал деньги лично мне,несколько человек, в числе которых ты, сдавали Дементии. Так что не переживай,тоже будешь кушать и пить на 6 тыщ :D
  • 0

#127293
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всем привет! какие газеты в Астане лучше купить с объявлениями о сдаче квартир в аренду? кн.кз уже просмотрели :rolleyes:
  • 0

#127294
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ!
Олегарх ищет себе одежку!
Где то мелькала ссылка на аренду смокингов, но поиск ничего не дал.
Подскажите кто знает, где можно взять этот чёртов прикид!
зы. В одном месте нашли, но ценник 20 тыс на вечер - дороговато, а с учетом двух билетов по 10 тыс, бал и вовсе становится накладным.

у сына есть костюм спайдермена...если согласовать дату, то можно аренду дешевле устроить.
***костюм не резиновый!)))

Бал настоящий, не е-бал, типа по интернету?))
  • 0

#127295
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

всем привет! какие газеты в Астане лучше купить с объявлениями о сдаче квартир в аренду? кн.кз уже просмотрели :D

апартаментыкз ещё мона глянуть, и ещё из рук в руки должон работать :rolleyes:
  • 0

#127296
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
SESу спасибо за журналы - Птицо будет рада)
  • 0

#127297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, спасибо за предложение :rolleyes:, но я решил в костюме идти.
  • 0

#127298
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, спасибо за предложение :D, но я решил в костюме идти.

чо за костюм? Вот такой у Шланга еще можно взять. Вы с ним почти одного роста :rolleyes:
  • 0

#127299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

SESу спасибо за журналы - Птицо будет рада)

Гош использует визуальный допинг? :rolleyes:
  • 0

#127300
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Гош, спасибо за предложение :D, но я решил в костюме идти.

чо за костюм? Вот такой у Шланга еще можно взять. Вы с ним почти одного роста :rolleyes:


Мальчиковый вариант группы "ТА ТУ" - "ТОТ ТОГО" © КВН, не помню кто
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.