Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127241
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Народ, у вас как с температурой за бортом? За тридцатник и гисметео не врет?

Риза, холодрыга. С 1 по 11 дома сидели.

#127242
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, у вас как с температурой за бортом? За тридцатник и гисметео не врет?

ага, тольк днем к 3-4 было 26, 27.

А я по радио слышал, что завтра -20 всего будет :p

#127243
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Инн, наши тоже с 1 по 11 честно сачковали, даже вторая смена с 1 по 9 класс тоже...

Я к чему - тоже по какому-то каналу видела, что на завтра у вам минус Адын, а гисметео грит минус 27 :p Вот сидим думаем, как на завтра репу назначать детям, до морозов или после :)
  • 0

#127244
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инн, наши тоже с 1 по 11 честно сачковали, даже вторая смена с 1 по 9 класс тоже...
Я к чему - тоже по какому-то каналу видела, что на завтра у вам минус Адын, а гисметео грит минус 27 :p Вот сидим думаем, как на завтра репу назначать детям, до морозов или после :)

Насчёт -1 большие сомнения... -27 правдоподобнее...
А мой сегодня получил что пошёл на футбол, если школу отменили нечего выходить из дому в такую холодину :lol:

#127245
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
тока что выходил в паркенг машину загнать, бортвой показал -29 :p
ветер холодный :) около -35
  • 0

#127246
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
пойду сейчас машину на стоянку ставить... а завтра со стоянки забирать. Я наверное мазохистка :p
  • 0

#127247
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
спать пора

Сообщение отредактировал Lamersha: 22.12.2009, 23:43:27


#127248
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


в Азиапарке паркинг работает? в кино надумали сходить на Аватар в 3Д.

лучше в Арсенал или Керуен дуй. А не в этот китайский Азияпарк. Почитай отзывы в Искраметном о нем.

Блин, когда ты писал этот пост, я смотрел Аватара с открытым ртом. Фильм, слов нет. потрясающе!!! В конце хотелось апплодировать стоя!!!
Адиль, ходили всё таки в Азияпарк, ибо:
1. Там забронировали 2 билета, подруга моей жены, которая тоже со своим парнем смотрела там фильм
2. Поехали просто посмотреть на Азияпарк, вы все тут его описывали что тоже стало интересно.

Открыть его открыли, а работы до сих пор ведутся внутри помещения, много бутиков не заселены, в чем смысл его открывать так рано...
  • 0

#127249
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Респект, где лучше 3д смотреть: в арсенале или азия-парке? в азия-парке залы маленькие по сравнению с арсеналом, вот думаю, влияет ли это как-то на комфорт просмотра?
  • 0

#127250
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, где лучше 3д смотреть: в арсенале или азия-парке? в азия-парке залы маленькие по сравнению с арсеналом, вот думаю, влияет ли это как-то на комфорт просмотра?

В Арсенале в 3Д зале был давно, впечатления уже и не помню, но и в Азияпарке в кинотеатре "Арман" тоже в принципе не плохо, зал ДА действительно маловат, но нам это не помешало для просмотра этого шедевра.
ЗЫ: фильм чем-то напомнил "Апокалипсис", тоже бегают по лесам, убивают и т.д.
  • 0

#127251
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а кресла удобные? 3 часа несложно высидеть? а диванчики есть? или только сиденья?
  • 0

#127252
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а кресла удобные? 3 часа несложно высидеть? а диванчики есть? или только сиденья?

Оль, и диванчики кажись есть (честно не обратил внимания) и кресла вроде удобные, я ваще ни начто не обращал внимания, тока на экран, т.к. моя челюсть была где-то на полу :p но просидел там 2.45 часа и уходить не хотелось.
  • 0

#127253
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ладно, всем споки-ноки.
  • 0

#127254
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Респект, я же грил там в Автоветке :p

молодой куле, не соображающий и подкаблучник :) :lol:

принесли мне ноут Samsung R518 попросили установить все, сказали купили в Сулпаке за 60 тысч. В принципе нормальный лап-топ, а че прикольно что винда СП3 грузицца за 15 сек, сам специально замерил время, в сравнении мой Acer 1,5минуты
  • 0

#127255
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

моя челюсть была где-то на полу

я в шоке :)
*** представил челюсть Риспекта на полу в кено :p
аднака холодно щас на улице
  • 0

#127256
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Кудря, иди в Керуен. там тож 3Д кажут, ток в одном зале каком-то. там и паркинг есть
  • 0

#127257
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я завтра пойду второй раз на Аватара. Фильм офигенный. Как всегда у америкосов достаточно простенький сюжет, вместо актеров - мультики, но как все классно сделано.
Как сказал Джокер-"Теперь я понимаю куда там засунули триста лимов!"
  • 0

#127258
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А мне почему-то вот не 3D, а просто "Аватар" больше понравился.. ярче он чтоли... Посмотрела уже 2 раза) Еще раз хочу..

Завтра у моськи утренник. Что-то как всегда переживаю больше нее)) Костюм уже 3 раза сложила-разложила, складочки все разгладила. Хочу чтоб моя лисичка завтра была самая-самая :p
  • 0

#127259
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ночера всем :p
  • 0

#127260
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
утра всем :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.