Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127261
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Господа! Не ссым по нг. Кто не сьест на 6 тыщ придется пить :lol: Предлагаю из-за не очень корректного поведения дема, заставить делать счет на КАЖДОГО кто сдал деньги, т.е. на 24 человека. пусть им будет веселее :) Я пойду, зря что ли платье купила :kiss:

Дамы, в Жаннуре на 2-ом этаже в немецком большом отделе скидки на дубленки, короткие от 35 тыщ. Я даже там себе искусственную нашла :p
  • 0

#127262
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Доброе Утро!.
- 27*С за бортом. Если так пойдет в Дем придется одевать концертную телогрейку!!! :)
  • 0

#127263
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мне почему-то вот не 3D, а просто "Аватар" больше понравился.. ярче он чтоли... Посмотрела уже 2 раза) Еще раз хочу..

Меня тоже неприятно поразила тусклость 3D-версии, поэтому хочу сходить на обычную версию сравнить.
Кстати, никто не ходил в Керуен в зал 3D - как обстоит с яркостью?

зы: Сделал себе прививку против гриппа, все-таки пример Обамы заразителен :)
Сорри, Карамба, я только сейчас у тещи смог привится...
  • 0

#127264
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пцц, а я собираюсь в платье с открытой спиной и осенних ботильонах! Надо срочно пересмотреть наряд.
  • 0

#127265
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет!
выражаю большую благодарность Айжик и ее знакомому Талгату за оказанную помощь в быстром и безгеморном преодолении бюрократических заморочек и процедур в БТИ
также большое спасибо за предложенную помощь Марио КЗ по этому же вопросу
ЦТ - это сила! (с)

Сообщение отредактировал Sauran: 23.12.2009, 10:22:33

  • 0

#127266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я за второй вариант. Слопать на 6 штук с носа, это конечно тяжко, но учитывая цены на спиртное, вполне возможно. Придется быть без машины :hi:

....можна сделать звонок другу...я даже знаю кому именна...он рядом живет и без машины :-)

26-е это суббота, партактив по пятницам,

25-го верняк банкет будет - надо предварительно звонить.

Если по второму варианту я думаю соберутся все 40 человек. Как по закону подлости)))

фонаристов не впускать :-)

Таааак.....Злая Юнона,значит мы с Мумиком не придем :)

ага, уже скоко раз обещали..и каждый раз опять на фонарь садили..то есть приходили))))

Предлагаю из-за не очень корректного поведения дема,

Дем винить ни в чем нельзя - эти условия каждый год. Просто раньше если ЦТ-народ говорил, то делал. А не как счас.

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2009, 10:48:28

  • 0

#127267
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Дем винить ни в чем нельзя - эти условия каждый год. Просто раньше если ЦТ-народ говорил, то делал. А не как счас.

Я согласна,они конечно правы. Но учитывая некоторые нюансы, было бы здорово если бы они хотя бы немного пошли нам на встречу.
  • 0

#127268
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Их никто и не винит, сами виноваты конечно. Просто персонал не очень адекватно разговаривал. да и в любом случае придется делать счет персонально на каждого.
  • 0

#127269
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

выражаю большую благодарность Айжик

:) очень рада что помогли :hi:)))
  • 0

#127270
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Просто персонал не очень адекватно разговаривал.

почему то думала что раз все постоянно собираются из года в год в Демалысе и тем самым приносят доход кафешке -вы все там уже давноооо входите в ранг Вери Вип клиентов.... страннооо.. неужели там не берегут тех кого нажили непосильным трудом?? :)
  • 0

#127271
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на корпоратив в Деме 26го декабря претендовали несколько больших компаний (одни из них люди, которых я знаю), но ЦТ-шники (всегда такие приличные и отвечающие за свои слова) перехватили заказ на весь зал... однако, в итоге сами кинули Дем и при этом ждем хорошего к себе отношения :)

я, например, понимаю раздражение администрации
  • 0

#127272
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я понимаю, Юни, но очень резко разговаривать с Дашей или со мной не дает им никого права. Хотя в этой ситауции я на стороне дема. очень не порядочно было бить себя в грудь, что ты придешь, а потом за неделю до торжества отморозится. Я понимаю, 5-7 человек бы не смогло прийти, но 20(!). А ваще мне по барабану. Приду, поем, выпью, покрасуюсь в платье, потрындю, повеселюсь!
  • 0

#127273
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
эээх, значит в этом году вот такого не будет!? :) :hi:
Изображение
  • 0

#127274
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Марсег, ну почему же! Зависит от кол-во выпитого!
  • 0

#127275
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Други, извините, если боян ...

Вопрос про детские ёлки в Астане. Приезжает друг из Москвы, обещал дочь на ёлку сводить, чтобы с ДедМорозом, снегурочками и подарками :)

Не подскажете, можно гденить билет достать, мож. на акиматовскую, или президентскую :-)
Буду рад любым советам :hi:


По елкам, если еще актуально, сегодня пришло по корпоративной почте:

1) Русский драм. театр - тел. 32-40-53, 32-05-70 Александра +7-701-620-0408
Весь зал – 105 000 тг.
До 3-х лет – 700 тг. (только мама)
После 3-х лет – билет и маме и малышу по 700 тг.
Представление рассчитано на 150 человек.
Продолжительность программы – 2 часа.
Сказка + представление + свои подарки

2) «Пирамида» - т. 74-46-49, 744-744 (приемная), 744 – 745 (факс), 744-736 (ТЮЗ при Пирамиде, Мухаметдияр 701 518 31 20)
Утренники с 27 по 30 декабря.
28 декабря– 10.00, 29 декабря – 12.30, 30 декабря – 10.00, 15.00
Продолжительность программы – 1.30
Входной билет - 800 тг. До 5-х лет – бесплатно (билет взрослому), после 5 лет – билет и маме и ребенку.

3)Столичный цирк – т. 24 43 10, 24-40-59, 24-43-10 (факс), 24 41 08 Алия
Утренники 25, 26 декабря и после Нового года в 12.00.
С 27 декабря представление – «Цирк на льду».
Продолжительность программы «Лентяево» – 1 – 1,5 часа
1 билет родителю – от 1000 до 3000 тг.

4)«Думан» - т. 24-22-22, 24-15-17 (приемная), Айгуль – 24-24-85
Представления с 24 декабря по 30 декабря
На 250 человек
Продолжительность программы – 4 часа (на 2-х языках), после представления – океанариум + угощения (входит в стоимость билета)
Начало – в 11.00, 15.00
До 12 лет – 2500 тг. Бесплатно до 1 года.
Старше 12 лет – 3 000 тг.

5) Дворец школьников - 32-49-89, 701 180 8701 Неля Алексеевна
4 января в 10.00
Программа:
1. В фойе Дворца Новогоднее представление у елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
2. В концертном зале новогодние сказки на казахском и русском языках с участием детских творческих коллективов Дворца школьников имени Махамбета Утемисова.
Продолжительность представления – 1,5 часа.
Стоимость билета за наличный расчет – 500 тенге, безналичный расчет – 700 тенге (до 3 лет дети бесплатно)
  • 0

#127276
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я понимаю, Юни, но очень резко разговаривать с Дашей или со мной не дает им никого права.


вам с Дашей я сочувствую еще больше, поскольку самые неприятные переговоры вам пришлось взять на себя

:) все будет хорошо! (с)
  • 0

#127277
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Меня тоже неприятно поразила тусклость 3D-версии, поэтому хочу сходить на обычную версию сравнить.
Кстати, никто не ходил в Керуен в зал 3D - как обстоит с яркостью?

Вот мы как раз в Керуене смотрели в зале 3D...
  • 0

#127278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем всего!

кого не поздравил - поздравляю со всеми событиями!

вчера были в Арсенале на Овотарко триДэ. взяли места в зоне вип, на 200 тенге дороже обычных. ни разу не пожалели! кресла удобнее, места дофига, ноги даже ВФ сможет вытянуть на всю длинну. в след раз буду брать только вип, особенно на такие длинные фильмы, как Овотарко.

касательно самого кена. скажу откровенно, после просмотра не был в состоянии эйфории и культурного шока, и на стенку кипятком писать не стал от восторга. да, красиво. да, впечатлило. но отсутствие нормально закрученного сюжета всё испортило... с самого начала было понятно чем всё закончится. ни одной "тайны" в фильме не было. жирный минус им за это.
но конечно идти смотреть надо. хотя мне так кажется, что лучше не в триДэ...

говорят, что Кэмирон хател это кено снимать ещё 20 лет назад. хорошо, что не снял :)
  • 0

#127279
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!!! приехала :hi:


всех именинников и юбиляров, праздники чьих я проморгала, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :-)

"Аватар" понравился... наверна потому что смотрела с любимым человеком :)

Я ВАС ВИЖУ /с/ :-)
  • 0

#127280
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

"Аватар" понравился... наверна потому что смотрела с любимым человеком :)


места для поцелуев(с) :hi: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.