Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123581
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ребят, подскажите а, куда срочно можно супругу повезти, чтоб
врачи посмотрели (симптомы - высокая температора и прочая
ОРВИшная ботва). Желательно, чтоб без очереди, можно за деньги.

Мейрим на левом берегу, поликлиника управделами Президента на Московской
  • 0

#123582
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Дмитрий_Д,
не, сегодня летает. А вот вчера - ...

Сообщение отредактировал Правая: 04.11.2009, 16:15:54

  • 0

#123583
RuslanRahimov

RuslanRahimov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уровень коррупции... если смотреть с конца то мы вошли в 50ку... (тут)

На прямой линии президенту задавал невинный вопрос про коррупцию, но модераторы выпиливают его. Задавал несколько раз, в разных формах, все более смягчая формулировку, но все равно не пропустили.

==== Изначальная формулировка вопроса ====
По исследованиям Transparency International в нашей стране очень высокий уровень коррупции. Исследования проводятся много лет, и традиционно Казахстан - страна с высоким уровнем коррупции. Как вы считаете, почему ситуация не меняется?


==== Последняя самая мягкая формулировка вопроса ====
Уважаемый Нурсултан Абишевич! Разрешите пожелать Вам долгих лет и здоровья! Меня давно возмущают исследования организации Transparency International о коррупции! По их исследованиям в нашей стране уровень коррупции выше среднего! Причем нашу страну они включают в свои исследования уже шесть лет, и каждый раз показывают уровень коррупции выше среднего! Что вы думаете об этих исследованиях и об этой Transparency International?


Может кто попробует этот вопрос задать как либо так эдак, чтобы его пропустили?
  • 0

#123584
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

не, сегодня летает. А вот вчера - ...

+377!!!
  • 0

#123585
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Snegok, нашел?

Нашел. К тому же DmitryD здорово помог. Большое спасибо! :rolleyes:
  • 0

#123586
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тока что приходили с Гоштелекома, какие то неадекватные ребята, хорошо что есть Гош, он мне все давно рассказал. Респект Гошу. Теперь я шефа приболтаю на Гоштелеком
  • 0

#123587
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что за Гоштелеком? ОФФициальное название есть?
  • 0

#123588
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тока что приходили с Гоштелекома, какие то неадекватные ребята, хорошо что есть Гош, он мне все давно рассказал. Респект Гошу. Теперь я шефа приболтаю на Гоштелеком

чото я не в курсе.... кто там где был...устрою счас допрос с пристрастием
s-max, есть название :rolleyes:
  • 0

#123589
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Здравствуйте, всем! А давайте про МЭТРО побояним? Соответствующая ветка заглохла совсем.
..Ведь по закону Метро правы, а по "понятиям" Метро весь город посадило на большую проблему.

Какбэ тоже думала про это. Как вариант делать мат.помощью для работника. Но опять же это гемор ибо эту сумму нужно ставить в доход работнику и удерживать ОПВ и ИПН, а кому это надо? Изначально, говорили что счета-фактуры будут делать по желанию, но видимо передумали. По налоговой думаю проблемы будут у Мэтро ибо много счет-фактур не покажут в декларациях. а есть скан у кого-нить счет-фактуры? Глянуть хочется.

какбе я не бух, но мне тут подсказывают, что реестр СФ в налоговую сдается получателем счета.
метро в данном случае указывает только сумму оборота.
  • 0

#123590
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений

Салтушка, привет, та же финя.. но знаешь че паняла, чем жосче фэйс контроль, тем место того не стоит..меня со всей компании одну в субботу в мэйн не пускали, друг прикалывался, ты говорит просто за мамбу не катишь..
п/с Астана, ни чего личного, люлю и хочу здесь устроиться :rolleyes:



салютик!!!!
да да, знакомая история, как банально и смешно ))) ржунимагу
мы всей толпой туда поехали. нас не пустили, стояк какой то перец у входа с кучей охраной, и кричал нам что в КЗ мол 15 млн жителей, и половина в Мейне и мол пол Аты там, так что пошли бы вы в Ату свою, мы уехали в Ажур, там охрана не пустила, стояли и наблюдали, ведь наша цель приезда была погулять в астане с подружками и сравнить молодежь шамотную с Атинцами, просто так, для себя, чтобы чувствовать разницу...., значит стоим мы возле Ажура, не пускают нас ни под каким предлогом, и вдруг появились просто аццкие девайсы сатаны, упс тефачки припефачки, колготки разноцветные, волосы дыбом, тонна мейк апа на лице, не понятный парфюм, не знаю от куда они местные или приезжие, и их пустили, дальше без комментариев, пришлось позвонить подруге своему брату, на счет входа в Мейн и нас пустили туда, дальше было шоу, приехали репортеры ))) начали все снимать, и пустили в эфир по телеканалу "Астана" ))0 угар был жесткий))))
  • 0

#123591
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

какбе я не бух, но мне тут подсказывают, что реестр СФ в налоговую сдается получателем счета.
метро в данном случае указывает только сумму оборота.

по НДС в налоговую сдается форма 300, где 07 приложение - это реестр выписанных сч-фактур, 08 приложение - реестр полученных сч-фактур.
  • 0

#123592
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений

Салтушка, привет, та же финя.. но знаешь че паняла, чем жосче фэйс контроль, тем место того не стоит..меня со всей компании одну в субботу в мэйн не пускали, друг прикалывался, ты говорит просто за мамбу не катишь..
п/с Астана, ни чего личного, люлю и хочу здесь устроиться :rolleyes:



салютик!!!!
да да, знакомая история, как банально и смешно ))) ржунимагу
мы всей толпой туда поехали. нас не пустили, стояк какой то перец у входа с кучей охраной, и кричал нам что в КЗ мол 15 млн жителей, и половина в Мейне и мол пол Аты там, так что пошли бы вы в Ату свою, мы уехали в Ажур, там охрана не пустила, стояли и наблюдали, ведь наша цель приезда была погулять в астане с подружками и сравнить молодежь шамотную с Атинцами, просто так, для себя, чтобы чувствовать разницу...., значит стоим мы возле Ажура, не пускают нас ни под каким предлогом, и вдруг появились просто аццкие девайсы сатаны, упс тефачки припефачки, колготки разноцветные, волосы дыбом, тонна мейк апа на лице, не понятный парфюм, не знаю от куда они местные или приезжие, и их пустили, дальше без комментариев, пришлось позвонить подруге своему брату, на счет входа в Мейн и нас пустили туда, дальше было шоу, приехали репортеры ))) начали все снимать, и пустили в эфир по телеканалу "Астана" ))0 угар был жесткий))))
  • 0

#123593
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
фсе, съездили, уф-ф.
укольчик - хозяева, на выход - хозяева, забирайте!
Хорошо все таки они там работают!

зы - улица Баумана теперь Керегетас
  • 0

#123594
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений
сорри за повтор, чет гонит комп, виснет инет а про ЦТ ваще молчу, у всех видимо ЦТ виснет и тормозит
  • 0

#123595
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
чет холодает на улице неподецки.... :rolleyes: завтра на дорогах все нервы можно будет оставить :lol:
  • 0

#123596
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уважаемые други! Кто может помочь грохнуть информацию на моем лэптопе, чтобы удаленную инфу нельзя было восстановить. Еще буду благодарна инфе, где сейчас в Астане можно купить подешевле внешний хард. Актуально до завтрашнего вечера...
  • 0

#123597
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Народ!
Ориентировочно 20 декабря (воскресенье) в 12 часов дня состоится новогоднее цт-пати для детей цтшников. Действо будет проходить на 3-м этаже "Баден-бадена".
Планируются Дед мороз и Снегурочка (аниматоры), небольшие подарки...

Желающим принять участие просьба написать в личку.
Вопрос по деньгам пока на стадии обсуждения :rolleyes:

З.Ы. Возрастного ценза нет. Самому маленькому участнику на момент пати будет почти 4 месяца :lol:

  • 0

#123598
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Snegok, нашел?

Нашел. К тому же DmitryD здорово помог. Большое спасибо! :rolleyes:

:lol:
  • 0

#123599
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Посчитал! Всего получится - 18 446 744 073 709 551 615 зёрен! Как сказать - не знаю. Кажись 18.4 гугола!


Садись, 5 - .
Минус за гугол.
Так как гугол - это 10 в степени 100, что гораздо больше 18 квинтиллионов 446 квадриллиона 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 551 тысяча 615 (по короткой шкале).

:) Вспомнилось. 5 лет в школе таки, и это помимо обязательной программы

Садись, 5! Господи, чему ты детишек учил!
Ну что сказать?
Я как то привык числовыми порядками оперировать Е^в -надцатой, -цатой, е, Авогадро к примеру!
А щас вспомнил образование: (ан- и дуо- пока опустим), три-, квадри-, квинти-, пенти-, сексти-, септи-, окти-, нони-, дециллион!
Всего то музыкальную октаву знать!))) Лучше конечно латиницу!
Дальше чуть сложнее: андеци-, дуодеци-, тридеци-, квадродеци-, квинтадециллион, итд!
Минус снимите пожалуйста! :)
ps. зерна маковые были - зацепило!)))
зы.зы. 18 квинтиллионов 446 триллиярда 744 триллиона 73 миллиярда 709 миллионов 551 тыс 615 - так тоже будет правильно!)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.11.2009, 23:23:09

  • 0

#123600
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
сестренка-студентка подработку ищет. хорошо знает такие графические программы как: 3D-Max, Corel, Autocad. учится в архитектурном на дизайнера. может кому-то чего-то надо, или знакомым там вашим - обращайтесь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.