Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120921
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Как мне нравится мой район!
Вышел во двор, зашел в Мегу, посидел там, выпил пива, пацан в Бабиллоне, сходил в кино, вышел из Меги, через минуту дома...
Кайф!
  • 0

#120922
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Люди.. кто был в бане Керемет (сиськи)? че там стоит?
  • 0

#120923
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

пошел я домой..
конец года обещает быть очееень трудным. выходы по выходным. зато в след.году. все госзакупки будут электронною


Наивный :smoke:
Писец. пытался оформить заявку на ЭЦП. Сломал моск.
А ить не ламер жеть.

#120924
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чтобы жить счастливо, особливо у нас, надо быть наивным. Лупус, абсолютно наивный вопрос: что там с Карагандой?
  • 0

#120925
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Искренне удивляет наивное возмущение качеством работы продавцов и т.д. Ребяты, ну что вы прямо как малые дети матом ругаетесь? В рабочее время работать надо, а не в инете сидеть! ))) Вот среди нас есть уникумы, которые сидя в ЦТ за рабочий день кучу работы перелопачивают! Учитесь! И не возмущайтесь тем, что кто-то не хочет работать или работает хреново! ))) Или тем, что оказывается за 4 прогула с работы увольняют... Вот же начальство ГАДЫ! Я всего 4 раза прогулял, а они увольняют!!! Нет, чтобы премию дать!
Как говаривал профессор Преображенский (Булгаков): "Разруха - это не бабка с клюкой в руках... которая выкручивает лампочки в подъездах, мочится мимо унитаза и бъет стекла в окнах..." ))) Желаю всем быть добрее и любить ближних! И ещё, хотябы иногда думать! ))))
P.S. На грязные инсинуации в свой адрес отвечать не буду, так как не хочу опускаться на тот же уровень, да и работать надо. )))))

Сообщение отредактировал Underground: 04.10.2009, 02:02:39

  • 0

#120926
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


пошел я домой..
конец года обещает быть очееень трудным. выходы по выходным. зато в след.году. все госзакупки будут электронною


Наивный :smoke:
Писец. пытался оформить заявку на ЭЦП. Сломал моск.
А ить не ламер жеть.

это вопрос в НУЦ. хотя последнее обновления стало меньше шагов по заполнению заявки.
процесс идет.
  • 0

#120927
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

это вопрос в НУЦ. хотя последнее обновления стало меньше шагов по заполнению заявки.
процесс идет.

Верной дорогой идем, товарищи! :smoke:
  • 0

#120928
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Чтобы жить счастливо, особливо у нас, надо быть наивным. Лупус, абсолютно наивный вопрос: что там с Карагандой?


Подвижек таки не было ?
В понедельник поспрашаю .

#120929
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

это вопрос в НУЦ. хотя последнее обновления стало меньше шагов по заполнению заявки.
процесс идет.


Угу... Налоговый заявил что в 2010 и 2011 прекращает выдачу своих ключей и теперь все будет НУЦевское.
Вот когда порядка 300 000 клиентов сядут на НУЦевские ключи - будет жестко.

Хотя по мне - что там Гамма. что там. Один фих до ВС или ЭТ им как до Пекина.

#120930
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Чтобы жить счастливо, особливо у нас, надо быть наивным. Лупус, абсолютно наивный вопрос: что там с Карагандой?


Подвижек таки не было ?
В понедельник поспрашаю .

Буду тебе очень благодарен! Я тоже хочу жить счастливо и пользоваться электронными гос. закупками! :smoke:
  • 0

#120931
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем спокойной ночи и доброго воскресенья. :smoke:
  • 0

#120932
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет
  • 0

#120933
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
СамСам - на работе чтоли?

#120934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сэм, Моск мне не ешь!

дык, я просто спросил, ибо про это

Четырёх часов прогула как раз хватает для увольнения согласно закона :) .

был не в курсе.

Три часа. Три. И в шею. Это азбука.
Статья 54. Кодекс Республики Казахстан от 15.05.2007 N 251-3 "Трудовой кодекс Республики Казахстан"
  • 0

#120935
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Фигасе,развели дискуссию :)
А мне глубоко всё равно кто из продавцов на меня как посмотрел, кто как фыркнул, кто что в след подумал или как обслужил. Я на этом не заморачиваюсь! Пришла-купила-ушла. Чего нудить-то! В конце концов эти девицы не сёстры по разуму мне беседы с ними разводить по качеству обслуживания,время личное на них тратить! :) :)
Мне их даже жалко иногда, стоят с 10 до 22 на ногах весь день, и с такими разными людьми общаются, с нудистами занудами, с мелочными скупердяями, с невротиками, итд... Ну а уж тут по поводу "жалко" тоже могу сказать: КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.

#120936
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И ваще даешь интернет-шоппинг! Я теперь редко хожу по нашим магазинам. Лучше закажу спокойно, мне все на дом привезут. И все довольны. Ну и дешевле раза в 2-3.
  • 0

#120937
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Осень, осень.....................
Лес остыл и листья сбросил...................
И лихой ветер гонит их за мной.............
Осень, осень...........................
Ну давай у листьев спросим.................
Где он май, вечный май?!?! :)

#120938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо Миражу за наводку на мясной павильон в ТЦ Асем, но выбор там определённо слабый. хорошего мяса не было. хотя цены низкие, не спорю.
по итогу я предпочёл сделать покупку в Алеме, как всегда. цены выше, но и мясо на много лучше и свежее.
  • 0

#120939
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Млин щас в Евразии наверное толпа народу.аааааа ненавижу толпу.Но что делать,платье все равно надо искать и лучше сегодня...
  • 0

#120940
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

спасибо Миражу за наводку на мясной павильон в ТЦ Асем, но выбор там определённо слабый. хорошего мяса не было. хотя цены низкие, не спорю.
по итогу я предпочёл сделать покупку в Алеме, как всегда. цены выше, но и мясо на много лучше и свежее.

Раньше тоже покупал всегда в Алеме, потом мне дали наводку на Ажар, выбор там небольшой, но я у одной тетки теперь закупаюсь - и по цене нормально (650) и всегда молодняк и жирное мясЦо.. Если надо обращайся...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.