Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120901
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у меня легкий день:
- написала 2 отчета
- спич для замдира
- сделала тупые расчеты
- выбрала кучу вещей с сайтов тряпок
- все это сидя на цт :smoke:
  • 0

#120902
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
пошел я домой..
конец года обещает быть очееень трудным. выходы по выходным. зато в след.году. все госзакупки будут электронною
  • 0

#120903
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

на первый раз бы просто наказал материально. так сказать выговор с занесением.

Как раз собираюсь вводить систему штрафов.
Пока собираюсь штрафовать за сидение в присутствии покупателя, личные разговоры по сотовому в торговом зале и присутствие всевозможных подружек..
Хотелось бы знать, что раздражает в поведении продавцов больше всего и достойно, на ваш взгляд, наказания?

Анкетный опрос среди покупателей сделай. Дешево и эффективно. По крайне мере выявишь опр.недостатки!!
  • 0

#120904
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Анкетный опрос среди покупателей сделай. Дешево и эффективно. По крайне мере выявишь опр.недостатки!!

Посебе знаю-в лом что то заполнять, задумываться-когда пришел совсем не за этим...
  • 0

#120905
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Привет сегодня в 18-15 На Евразии-2 Изюмительному мужчине :smoke:
  • 0

#120906
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Друзья, подскажите.

Приезжает знакомый на 5 дней.
Нужно о0000чень бюджетное размещение.
Может кто знает кто сдает квартиру дешево. Или бабушку какую нить, комнаты которая сдает.

Заранее благодарю.

mymiyden
  • 0

#120907
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
кто может подсказать фирму которая занимается изготовлением кухонь, шкафов-купе, гардеробных. Посмотрел я сегодня несколько вариантов: или дешево (качество желает лучшего) или слишком дорого.. может кто-нибудь сталкивался с этим, устанавливал себе.. Подскажите пожалуйста, нужно срочно.
Зы. в специальной ветке подобного не нашел, только Алматы... :smoke:
  • 0

#120908
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Анкетный опрос среди покупателей сделай. Дешево и эффективно. По крайне мере выявишь опр.недостатки!!

Посебе знаю-в лом что то заполнять, задумываться-когда пришел совсем не за этим...

А ты девочку поставь :smoke: пусть галочки ставит.
  • 0

#120909
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бесят как навязчивые так и не обращающие внимание продавцы. Ну и обедающие на рабочем месте. Но если им не где есть, то понятно.
  • 0

#120910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто может подсказать фирму которая занимается изготовлением кухонь, шкафов-купе, гардеробных.

Гоша спроси, он для гоштелекома мебель заказывал, я смотрел - мне понравилось.
  • 0

#120911
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Рио-де-Жанейро примет Олимпиаду-2016 г. впервые в истории событие пройдёт в Южной Америке. с чем я всех южноамериканцев и поздравляю!
  • 0

#120912
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Бесят как навязчивые так и не обращающие внимание продавцы. Ну и обедающие на рабочем месте. Но если им не где есть, то понятно.

Вот это действительно раздражает :smoke: Запах еды в магазине одежды, по крайней мере у меня, вызывает ощущение нечистотЫ, я просто вижу как продавец этими же жирными пальцами перекладывает вещи которые я буду примерять.
И еще одно раздражение: когда в магазине зажигают ароматические свечи. Хорошо, что у нас это практически не распространено.
Что то я все о запахах :D
  • 0

#120913
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

кто может подсказать фирму которая занимается изготовлением кухонь, шкафов-купе, гардеробных. Посмотрел я сегодня несколько вариантов: или дешево (качество желает лучшего) или слишком дорого.. может кто-нибудь сталкивался с этим, устанавливал себе.. Подскажите пожалуйста, нужно срочно.
Зы. в специальной ветке подобного не нашел, только Алматы... :smoke:

Заказывал себе кухню в Уютном модуле (вроде так называется). Цена нормальная, качество на 4. ТД Бахус за Евразией, 3 этаж.
  • 0

#120914
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Где-то читала, что классическая музыка бессознательно заставляет покупать. А-почему, проверьте)))
  • 0

#120915
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
вот мне тоже не нра когда заходешь в бутик, а продавец даже с места встать не может и не спрашивает сколько у меня рост, сразу разворачиваюсь и ухожу.

сегодня с женой ходили в артем, заходим в какойта бутик, я просто стою смотрю, девка симпотичная в примерочной что-то мерила, красивоя такая, тело нежное, самый сок, она одну шторину не закрыла и в зеркале так классно было её видно. вот так мне нравится ходить в магазины.

ах да и главное в бутике это наличие дивана или стула, очень тяжко ходить с женой со скорость 3 бутика в 30 минут
  • 0

#120916
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Доброго ночера всем!

Всем привет из Питера.

А тебе - из Павлика! :D

Что-то погода у нас испортилась: холодно, мелкий дождь сыплет с неба, пахнет снегом... а мы хотели завтра по грибы выбраться, говорят, валуёв как... короче, дофига :smoke:

2 А-почему
+1 к Сэму по поводу еды на рабочем месте и, вообще посторонних запахов
+1 к ВэФэ по поводу посидеть\переждать

не нравится, когда на конкретную просьбу "мне нужна такая-то модель такого-то размера" продавец начинает с "умным" видом вещать "такой модели ваще не бывает\сняли с производства 10 лет назад\вам такой размер не пойдет..." и т.п. чушь
  • 0

#120917
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Проблема вся от куда идет. От того что у нас нет культуры сферы услуг. Система какая: ни где не устроился пошел в продавцы, официанты, и последнее время "модно" в парикмахеры . :-) А ведь этому тоже учится надо. Каждый себя считает на своем месте ХозЯЙкой. Делаю, что хочу. Хочу пришла, хочу ушла, хочу при покупателе матом(да-да) Недавно заходила в один магазинчик за открыткой, а там две "Звезды" ,и одна так матом "разговаривала" :D .Я долго стояла ждала когда же она выговориться.И видит же что я хочу что-то купить. Мы не покупатели в их глазах , а так ходим мешаем им личные проблемы обсуждать. А потом жалуются небось хозяевам, что выручки нет .
Если вы хотите чтобы у вас что-то покупали, нужен грамотный человек, ну или хотя бы вежливый. Ведь от продавца очень многое зависит. Я очень на это внимание обращаю. :smoke:
Пример из жизни: в магазине работает 2 продавца. К одной очередь выстраивается, у другой ни кого нет. Сначала думала первая не справляется. Пошла к другой........ и поняла почему лучше очередь там постоять. С такой миной встретила....Будто была на раздача миллионов всем досталось, а ей нет. На следующий день та же картина. Пошла очередь стоять. Очередь как оказалось быстро проходит. А там приятная девушка улыбается, поздоровалась. Все в пакетик сложила , до свидания сказала. А время уже после 10 вечера было. Ну и... почувствуйте разницу :D
  • 0

#120918
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Му, Дуся - см. ЛС
  • 0

#120919
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Топим уток в ванне и смотрим "Особенности нац.рыбалки" :smoke: Пару страниц назад кто-то уже писал диагноз по данным симптомам )
  • 0

#120920
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пару страниц назад кто-то уже писал диагноз по данным симптомам )

неужели грипп??? :smoke:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.