Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120881
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Жестко!

А как иначе?
  • 0

#120882
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, нормальное и недорогое заведение (кафе, бар), куда можно сходить с девушкой.

Вчера побывал и заценил кафе "бульвар" на Водно-зеленом бульваре, в районе поющего фонтана, напротив толи "Нур-" то ли "Жан -" саи. Не дешево, но и на удивление и недорого. Рекомендую!
  • 0

#120883
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сисадмин, не вышедший сегодня на работу и недоступный на сотке - потерял работу!!!

у меня 2 вопроса по существу:
1) а должен был?
2) а если она тупо поломалась?

для обсуждения кафе и ресторанов Астаны есть отдельный топик в Еде. не надо засорять флеймовый чат серьёзными разговорами о еде :smoke:
  • 0

#120884
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот и осень пришла настоящая..

это оно просто в дверь постучалось. придёт немного попозжа.
  • 0

#120885
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
о как классно! я как раз оттягиваю момент с сапогами.. не хочу в пальто :smoke:
  • 0

#120886
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кто на Аллу идёт? Билеты на концерт стоят от 15 до 100 штук...Жуть :smoke:
Хотела бабушке купить, за 15 уже давно разобрали всё :D вот тебе и кризис, а за 25 жаба задушит) Куплю диск,пусть слушает :D

#120887
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


сотрудники Казахтелекома пришли с акцией установка городского номера+мегалайн+ ID TV ,БЕСПЛАТНО! Повезло :D иначе бы только за точку 12 тыщ, мегалайн 5 и ну и остальное, а так только с доками на квартиру к ним приехать и заявление написать :smoke:

а по моему акция идет... еще счетчики на воду бесплатно устанавливают.. атк что кому надо-имейте ввиду

заехала в КТ, акция проходит в тех домах где помимо КТ телекоммуникационные услуги предосталют ещё и другие конторы,вот) действтельно, написала заявление, за 2 минуты приняли и обработали,присвоили номер (набор цифр правда), на халяву и уксус сладкий :-/ , спросила про красивые номера, так там как в Киселе, на выбор можно взять, стоимость от 11 800 до 40 тысяч :D , не...какие уж понты в кризис,довольствоваться халявным номерком буду :-/
Сэм, ID TV подключать не стала, не нра мне по отзывам, только телефон и мегалайн :-)

#120888
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, ID TV подключать не стала, не нра мне по отзывам, только телефон и мегалайн

очень правильное решение :smoke:
  • 0

#120889
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот и осень пришла настоящая..

Да нее! Ещё лето бабье! Понятно, что не непостоянное. :smoke:

у меня 2 вопроса по существу:
1) а должен был?
2) а если она тупо поломалась?

Сэм, я же не идиот, увольнять чела, если он не вышел на работу в свой выходной!
1) Должен был. с 9 до 13. (Просто по субботам он бывает незаметен, но т.к. другие работают и что-нибудь может случиться - он на этот случай и нужен)
2) Слетели драйвера. Диск у сисадмина.
Цветные схемы нужны срочно к совещанию в акимате.
Пришлось мне париться, качать из инета, устанавливать... Это моя работа?
  • 0

#120890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, ни разу не спорю, что он совершил серьёзный проступок, но разве в законе о труде (или как сейчас это называется у нас) за подобное применимо увольнение?
на первый раз бы просто наказал материально. так сказать выговор с занесением.

ЗЫ про паламалась я имел ввиду его мабилу, а не ваш принтер :smoke: я там даже цветом выделил, но только сейчас понял, что ты с кпк и цветной шрифт у тебя может и не показывать :D
  • 0

#120891
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну когда откроют это Метро? По всему городу их реклама.Недавно к нам в офис пришли их агенты по распространению карточки :smoke: Ну и взяла и коллегам раздала и почему бы нет все равно бесплатно.И кстати грят будет по Карагандинской трассе,как раз и около дома.Запарилась маму в Астыкжан возить....
  • 0

#120892
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

на первый раз бы просто наказал материально. так сказать выговор с занесением.

Как раз собираюсь вводить систему штрафов.
Пока собираюсь штрафовать за сидение в присутствии покупателя, личные разговоры по сотовому в торговом зале и присутствие всевозможных подружек..
Хотелось бы знать, что раздражает в поведении продавцов больше всего и достойно, на ваш взгляд, наказания?
  • 0

#120893
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
зашла вчера в бутик (в обед гуляла по евразии), сидели 2 продавщицы. бурно обсуждали какую то траблу. даж не обратили внимания на меня. ну и я не стала с ними здароваться. осмотрелась вокруг и вышла оттуда.
в другой зашла - продавщица со всех уголков начала доставать для меня нужный товар. а я туда зашла не ради покупки, а просто так. в итогге пришлось купить толпу труселей, которые она мне нахвалила :D но в которых у меня особой нужды не было )) после всего этого, эти самые трусиля она взяла и положила в просвечивающийся пакетик. я грю: дайте пакет затемненный?
она: нету. положите себе в сумочку.
я: вообще то это клатч и туда все это не поместится.
она: мы не держим больших пакетов для маленького нижнего белья.
я: и не стыдно вам сувать итальянские ваше бельишки в маечки?
вот я была злая! :smoke: хотела даж попросить вернуть деньги. думаю: ну и хрен с тобой дура. и так то ее бутик незаметный.

в Аймактау одна телка нормально не отвечала на покупательские вопросы, чисто "да-нет" и с такой минной харей.
но потом я решила купить туфли. скинула %20, потом к ним захотелось сумченцию. скинула с выбранного половину! чото даже вежливой показалась :D

предлагаю штраф за замеченный косяк - работа без обеда! :-) чаще наведывайтесь на место их работы - знаете какой стресс?! и штрафа не нада.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 03.10.2009, 18:20:49

  • 0

#120894
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Как раз собираюсь вводить систему штрафов.

Я ввел систему оплаты сотрудников: постоянная часть и 25% переменная ( всякие косяки)
2 Сэм
Моск мне не ешь! Я чё первый раз на капитанском мостике?
Челу под полтинник. Жалко было выгонять - где он работу найдет? Хотя поговорив почувствовал - не тянет.
Думал, может ошибаюсь - справится, до меня же работал. Потом пошло поехало:
- компы были заражены по самое нехочу (своего Айтишника вызвал, тот за дружбу в выхи вылечил все машины, флешки и обучил недотепу), - в новом офисе сеть прокинул из кабинета в кабинет через пороги дверей (!) и по полу коридора (!). Пока я заметил - кабелям пришел писец.
- плана закупа расходников нет - всё по факту: шеф кончился картридж, тонер и др. Объяснил что такое месячный бюджет и месячная заявка на расходники - вторую неделю пишет.
- ещё до кучи!!!
Нафик!!!
  • 0

#120895
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не перестаю удивляться Золотому цветку! :smoke:
  • 0

#120896
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Мираж, ни разу не спорю, что он совершил серьёзный проступок, но разве в законе о труде (или как сейчас это называется у нас) за подобное применимо увольнение?
на первый раз бы просто наказал материально. так сказать выговор с занесением.

Четырёх часов прогула как раз хватает для увольнения согласно закона :smoke: .
  • 0

#120897
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Не перестаю удивляться

а? немене? :smoke:
  • 0

#120898
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жазавер!
  • 0

#120899
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

чаще наведывайтесь на место их работы - знаете какой стресс?! и штрафа не нада.

Особенно сразу после обеда и в конце рабочего дня - самые блаженные часы. :smoke:
  • 0

#120900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, Моск мне не ешь!

дык, я просто спросил, ибо про это

Четырёх часов прогула как раз хватает для увольнения согласно закона :D .

был не в курсе.
ну а почитав твои выкладки про его выходки вопрос просто снимаю с повестки дня :smoke:

ЗЫ видать у многих сегодня тяжолый день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.