Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#112101
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Фу блин, где в моих словах увидели понт? Странные у людей понятия однако.

#112102
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

конечно, с такими развесистыми понтами не в каждый борт можно уместиться...))

:)
  • 0

#112103
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Месяц назад присоединилась к алматинцам, перебравшимся на ПМЖ в Астану (замуж сюда вышла). Раньше была раз 5 в Астане в командировках, а теперь вот жить приехала. Освоиться еще не успела, хожу в небольшом шоке от цен, ассортимента товаров в магазинах и вообще....от того, что ничего тут незнаю, что, где и как.
Астанчане, хелп...где я могу посмотреть каталог или список, или..ну незнаю, в общем мне нужна информация по Астане (все магазины, спортклубы, базары, салоны, спа-центры, больницы и мед.центры, кинотеатр, выставки и т.д. Астаны). Что-то вроде желтых страниц что ли...так сказать, "книжка новичка" :smoke:))


303030.kz

Фу блин, где в моих словах увидели понт? Странные у людей понятия однако.


не обижайтесь. Я например не различаю самолеты. Мне лишь бы лететь. Gosh наверно тоже! :)
  • 0

#112104
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Всем привет :) скажите мне, мужчине, ибо я не женщина, в чем суть покупки свадебного платья и сколько оно должно стоить хорошее или таки все же стоит его просто взять на прокат(или я слишком практичный из за одного дня 200 тыс. отдавать)? :smoke:
  • 0

#112105
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто на футбег поедед в итоге? мошт таки совместно ехать? с цирка например

Сэм, я иду... с Байтерека поеду...

а я уже не иду и не еду... завтра друзья в гости пригласили на ДР дочери своей. вечером жена пойдёт падарок покупать, а я с сыном буду.
не судьба значит :)
  • 0

#112106
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
у меня есть два лишних билета на футбол, с синими маркировками - и подписью "Вашепосадочное место определяется организатором по прибытию на стадион". звоните стучитесь в личку
87017782053, 944791

Сообщение отредактировал Ktyby: 03.07.2009, 12:37:46

  • 0

#112107
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :smoke: скажите мне, мужчине, ибо я не женщина, в чем суть покупки свадебного платья и сколько оно должно стоить хорошее или таки все же стоит его просто взять на прокат(или я слишком практичный из за одного дня 200 тыс. отдавать)? :D

Выходящие в первый раз замуж женщины уверены что покупка свадебного платья имеет огромный сакральный смысл, сути этого смысла мужчинам не понять, впрочем и сами женщины через некоторое время после свадьбы этот смысл не могут найти и жалеют что деньги зря потрачены, по крайней мере большая их часть, так что проще взять напрокат, но вот я не уверен что вам удасться убедить невесту на такое платье. :)


Выражаю огромную благодарность Dementia за любезно предоставленные билеты

Сообщение отредактировал Nur1an: 03.07.2009, 12:53:33

  • 0

#112108
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Всем привет скажите мне, мужчине, ибо я не женщина, в чем суть покупки свадебного платья и сколько оно должно стоить хорошее или таки все же стоит его просто взять на прокат(или я слишком практичный из за одного дня 200 тыс. отдавать)?

Оптимально взять на прокат новое платье. Ниразу неодеванное платье, как правило стоит на прокат примерно полстоимости от цены.
  • 0

#112109
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

но вот я не уверен что вам удасться убедить невесту на такое платье. :)


в особенности ее маму!!
  • 0

#112110
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Всем привет :D скажите мне, мужчине, ибо я не женщина, в чем суть покупки свадебного платья и сколько оно должно стоить хорошее или таки все же стоит его просто взять на прокат(или я слишком практичный из за одного дня 200 тыс. отдавать)? :)

Выходящие в первый раз замуж женщины уверены что покупка свадебного платья имеет огромный сакральный смысл, сути этого смысла мужчинам не понять, впрочем и сами женщины через некоторое время после свадьбы этот смысл не могут найти и жалеют что деньги зря потрачены, по крайней мере большая их часть, так что проще взять напрокат, но вот я не уверен что вам удасться убедить невесту на такое платье. :)


Самое смешное, если не дай бог, случиться развод. Понимаешь, что действительно деньги потратил зря. :smoke:
  • 0

#112111
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

у меня есть два лишних билета на футбол, с синими маркировками - и подписью "Вашепосадочное место определяется организатором по прибытию на стадион". звоните стучитесь в личку
87017782053, 944791


ушел на обед? кому билеты нужны звоните и смсте на сотовый
  • 0

#112112
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://myastana.kz/main/citybirthday/ программа мероприятий с небольшим фильтром.
  • 0

#112113
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Фу блин, где в моих словах увидели понт? Странные у людей понятия однако.

вам же ответили. тут не справочное бюро, тем более от куда нам знать про Кокшетау и Караганду???? :) Если хорошо попросите может Dementia про Кокшетау вам и ответит. :smoke:
  • 0

#112114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

http://myastana.kz/main/citybirthday/ программа мероприятий с небольшим фильтром.


23:00
Иллюминационное шоу у фонтанов города «Гармония: музыка, огонь и вода» (район Сарыарка)
Место проведения:
Сквер перед Министерством финансов

надеюсь они будут тихими... иначе сына спать не ляжет долго...
  • 0

#112115
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а я уже не иду и не еду...

что-то у меня тоже под угрозой срыва... работой нагрузили... даже на обед не пашол...
а говорили что короткий день седня...

Сообщение отредактировал Ануар377: 03.07.2009, 13:29:33

  • 0

#112116
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Доброе дождливое утро!!!

Провожали племянника в Польшу через Калининград. На пограничном контроле обнаружилась ошибка в доверенности - вместо 93 г.р. написали 99 :)


как лучше передать исправленную доверенность в Польшу?
  • 0

#112117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Муня, на сколько я знаю, только через КД-Авиа. надо в день вылета искать в порту людей летящих в Польшу и просить их.
имхо. другого варианта нету.
через пилотов не стоит - они тока до Калиниграда летят, потом другой экипаж на другом самалёте. могут просто забыть передать и пипец.
  • 0

#112118
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

как лучше передать исправленную доверенность в Польшу?


Не проще ли воспользоваться DHL?
  • 0

#112119
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Кому я еще не предлагал кабель?))

В наличии есть большое количество UTP, FTP, оптики в ассортименте по хорошим ценам.
  • 0

#112120
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем привет :) скажите мне, мужчине, ибо я не женщина, в чем суть покупки свадебного платья и сколько оно должно стоить хорошее или таки все же стоит его просто взять на прокат(или я слишком практичный из за одного дня 200 тыс. отдавать)? :smoke:

Напрокат брать не стоит, т.к. платье можно так загадить за день, что его просто обратно не примут))
200 штук за 1-разовую одежду - дохера! Я брал в 2,5 раза дешевле))) За день его успели испачкать и порвать...

Кансер, электро кабеля есть? Нужен алюминевый АППГ 3*25+1*16.

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.07.2009, 14:07:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.