Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109581
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброе утро,Столица!

Вчера была поражена что неужели наши власти стали наводить хоть какой-то порядок в городе. Теперь после 23:00 в Городской Парк не зайти,оцепление,я подошла спросила только сегодня или теперь всегда так будет, сказали всегда. В целях безопасности очень даже верный шаг. В 23:00 все должны уже дома сопеть в подушку :rotate: нечего шариться,распивать спиртное на лавочках.

#109582
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Доброе утро ЦТрана!!
утро карашо начинаеццо )) у мну плюсег сняли Изображение
С Корнеллом лично не сталкивалсо, но тока он снимает у мну плюсы!
Неужели такой кароший и добрый дятько? )))))
  • 0

#109583
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?
  • 0

#109584
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вчера была поражена что неужели наши власти стали наводить хоть какой-то порядок в городе. Теперь после 23:00 в Городской Парк не зайти,оцепление,я подошла спросила только сегодня или теперь всегда так будет, сказали всегда. В целях безопасности очень даже верный шаг. В 23:00 все должны уже дома сопеть в подушку :rotate: нечего шариться,распивать спиртное на лавочках.

Ну это еще ничего, вот в прошлом году вообще по дворам ездили и молодежь разгоняли, будут в этом году ездить или нед еще не ясно.
  • 0

#109585
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

Подробный ответ по карте ККБ см.в ЛС :rotate:

#109586
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

Подробный ответ по карте ККБ см.в ЛС :rotate:


Спасибо большое-большое!!!
  • 0

#109587
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

Я для этих целей много и со вкусом пользовал карточки БТА и Темирбанка. У Темирбанка можно классик почти нахаляву открыть. Почти - потому что надо положить на счет 125Кт (или 150 Кт), а после того как полчишь карточку - можно тут же снимать :rotate: На остаток на картсчете начисляется 12% процентов годовых.
Не без косяков конечно, но несмертельные, решаются.
  • 0

#109588
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

у меня карточка ККБ. Виза и виртуальная. Расплачиваюсь обеими. для заграницы то любая ВИЗА, МастерКард потойдет.
плюс еще есть майпал. чтобы на ебае платить.
  • 0

#109589
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Доброе утро,Столица!

Вчера была поражена что неужели наши власти стали наводить хоть какой-то порядок в городе. Теперь после 23:00 в Городской Парк не зайти,оцепление,я подошла спросила только сегодня или теперь всегда так будет, сказали всегда. В целях безопасности очень даже верный шаг. В 23:00 все должны уже дома сопеть в подушку :rotate: нечего шариться,распивать спиртное на лавочках.

может не пускают в парк после 23.00.? а так вчера ужинали с ребятами, ушли почти полвторого. никто не выгонял. ментов не видел.

#109590
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений


птичку надо каждый раз проставлять чтоб подпись включалась?

проставлять нада Немироф каждый раз за новый ник...
а для подписи да, ставить галочку :weep:

немирофф будет
насчет ника - не бередите душу :rotate:


на вашей выставке был вчера. беларусская интереснее. сэм подтвердит. :D

ООО, кэптан! Я не спорю. Выставка гавно ибо толку от нее мало. Не окупила себя.

понятно. почему-то сэм не представил меня вам...или вас мне

#109591
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера была поражена что неужели наши власти стали наводить хоть какой-то порядок в городе. Теперь после 23:00 в Городской Парк не зайти,оцепление,...

давно уже такое правило :rotate: в прошлом году мы в Деме смотрели Суперкубок Европы "Зенит - МЮ". матч начинался очень поздно и шли мы к полуночи ближе. пропустили нас только потому, что участковый местный был предупреждён администратором Демалыса о том, что мы идём к ним, что у нас столик на резерве. а следующих за нами робят нифига не пустили :weep:
так что плохо ты о властях думаешь :D


Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

я вот задумываюсь о кредитке РБСа... очень интересные там условия. если что, скину телефон девочки с РБСа, которая в офис может приехать и провести презентэйшн ихних услуг со всеми подробностями.


почему-то сэм не представил меня вам...или вас мне

а её тогда на месте просто не было :-)
  • 0

#109592
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет ДимеДэ с дочуркой в сквере около музея 1го Президента :rotate:
  • 0

#109593
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ну я наверно года три там и не была, а вчера что-то захотелось погулять. А я о властях вообще не думаю,как и они обо мне :D

Сэм, по кредитке. Лучче не надо, самые на вид выгодные условия заставляют тебя постоянно пользоваться кредитными деньгами. В банке у нас сотрудников был лимит по карте, я сразу его закрыла в связи с ненадобностью, потому как траты с каждым разом становятся всё глупее и бессмысленнее...Снимаешь по чуть-чуть, то 5, то 10 тыщ а в конце месяца зп не получаешь. Самые на первый взгляд "выгодные" условия в конце месяца кушают всю зп. Выгодно Банку только будет в любых условиях,так что эти красивые слова и презентации проводят обученные люди (продажники) ,им главное ПРОДАТЬ карту и получить свой бонус к зп. Потом выясняется что списание денег с карты идёт ещё за то,то и то...В конце концев народ приходит и закрывает весь кредлим. Проценты за пользованием деньгами по кредитным картам всегда выше чем по обычным беззалоговым кредитам :rotate:
Открыла хоумбанк мужа недавно, а там "ПОДАРОК" кредитной карты на 300 000 "Американ Экспресс", муж расстаял от слов на мониторе "Только самым любимым клиентам..." Причём карта уже выпущена (пластика не пожалели :-) ) только забрать в Филиале. После моих просчётов "выгодных" условий дала ему расклад. Перехотел сразу :weep:

Сообщение отредактировал Lamersha: 06.06.2009, 16:08:49


#109594
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, спросите у своих алматинских знакомых, кому нужны три билета на футбол сегодня. Продаю по своей цене - 8 тыс тенге, восточная трибуна сектор 41. Цена выбита на билете, так что я не перекупщик ни разу :rotate: просто мне дали билеты на вип, теперь хочу свои билеты продать.
Кому нужно в ЛС в течение часа-двух.
  • 0

#109595
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Привет ДимеДэ с дочуркой в сквере около музея 1го Президента :rotate:

Привет Доброму Сэму и его сынульке в том же месте и в тот же час :weep:
  • 0

#109596
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

у меня карточка ККБ. Виза и виртуальная. Расплачиваюсь обеими. для заграницы то любая ВИЗА, МастерКард потойдет.
плюс еще есть майпал. чтобы на ебае платить.

Вот и я Диме сказала что обученная девушка в Банке ему "красиво спела" , типа есть у нас Виза Классик,которая подходит под все ваши требования...бла-бла-бла...за 12640 тенге с ежегодным обслуживанием 6500...задумался...Я предложила ему открыть карту обычную Виза Электрон за 1180 тенге с ежегодным обслуживанием 500 тенге, все его требования (хранение денег, снятие заграницей, покупки через инет и тд сохраняются). Различия только престиж (внешний вид карты) и страховка жизни по Классику идёт на 2 года с выплатой 5500000 тенге,и то страховка действует только заграницей, по территории РК она недействительна. Ну и к чему эти понты? Конечно, менеджер получит бОльший бонус к зп "продав" Классик, но ведь никому не хочется переплачивать, а потому Виза Электрон за 1000 тэнов рулит! :rotate:

#109597
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.
Что бы денежка лежала, что бы заграницей расплачиваться можно было, по инету покупать.
Ломаю голову где лучше открыть, может кто подскажет?

Я для этих целей много и со вкусом пользовал карточки БТА и Темирбанка. У Темирбанка можно классик почти нахаляву открыть. Почти - потому что надо положить на счет 125Кт (или 150 Кт), а после того как полчишь карточку - можно тут же снимать :rotate: На остаток на картсчете начисляется 12% процентов годовых.
Не без косяков конечно, но несмертельные, решаются.

Дзимо, надо пару карт минимум для поездок. При всем уважении к ККБ еще не было кажется ни одного выезда за рубеж чтоб ККБ не вытрахал весь моск - хоть разок но нагадит, причем в самый цейтнот. Даже при условии что перед выездом пару раз позвонишь и попросишь не пакостить и спросишь а не придумали ли очередных ограничений о которых никто ничего не знает. Идеальных банков нет. Так что бери что реально дешевле. У мну виза-классик и еще какая-та фигня :weep:
  • 0

#109598
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Народ, спросите у своих алматинских знакомых, кому нужны три билета на футбол сегодня. Продаю по своей цене - 8 тыс тенге, восточная трибуна сектор 41. Цена выбита на билете, так что я не перекупщик ни разу :-) просто мне дали билеты на вип, теперь хочу свои билеты продать.
Кому нужно в ЛС в течение часа-двух.

Ндааа, такой матч. Блин, гребанные строители и все причастные, а можно было этот матч в Астане смотреть. Завидую Алматинцам белой завистью. Радует, братишка на матче будет. Поделитесь потом эйфорией :rotate:
ЗЫ. Что там с нашим стадионом, будем принимать великие команды или будет танцплощадкой?
Велокоманде Астана наконец то погасили часть долгов, на Тур де Франс будут участвовать.
Мля, ВСЕ губят, делают через анал :weep:
Удачи нашей сборной и там и там :D
  • 0

#109599
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Начинается российский финал на Роланд Гаросс, Д.Сафина-С.Кузнецова
  • 0

#109600
Юзверь

Юзверь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ламата уже тоже не блещет. Пробки, духота, алматинцев там максимум процентов 40. Лично мне Астана больше нравится. Приехал сюда после 8 лет жизни в Алматы и вобщем мне здесь нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.