Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109261
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
как погодка? я в Атырау, скоро самолет, погода супер! солнышко светит, ни единого облачка. а в Астане что?)
  • 0

#109262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Астане солнечно, но не очень тепло.
  • 0

#109263
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
И тишина-а-а-а...
  • 0

#109264
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
обед знаете ли :dandy:
  • 0

#109265
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
тоже пошел обедать
  • 0

#109266
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

варианты ... и местных произвоителей не устраивают

ну мы тоже типа российскую мебель покупали, но я ни однойц даже наклейки не нашел, что мебель сделана в РФ. продавец нагла врала, типа это ЧП где-то в регионе и т.д. и что? в регионе нет бумаги для наклеек? мну кажется у нас все делается или в караганде или под астаной. ну кроме той, что действительно сделана в европе.
  • 0

#109267
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
+ еще Кытай
  • 0

#109268
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
http://vse.kz/index....opic=225758&hl=
интересный вариант кажется
  • 0

#109269
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приятного аппетита всем :smoke:
  • 0

#109270
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
а роазве не этаже же фирма сидит на Петрова 22?? в районе Евразии? вроде также называется Истикбиль
  • 0

#109271
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

И еще подскажите где есть хороший выбор мягкой мебели и диванов?


за евразией-2 есть такая улица Вавилова / 70-я / Куйши Дина - на пересечении с Мирзояна есть тама несколько магазинов мебельных - один их них Формула Дивана - там раньше был не плохой выбор мягкой мебели - но цена кусается

выше на следующем перекрестке Мирзояна / Фабричная в коттеджах есть магазины и в самом Сулпаке на 2 и 3 этаже есть куча бутиков - в одном из них продают казахстанскую мебель из Семипалатинска - цены вполне демократичные - один минус - если на заказ то ждать надо 1-1,5 месяца

наже на перекрестке Мирзояна / Петрова (на которой Евразия-1) также есть несколько мебельных магазинов - турецкий Белона и напротив через дорогу (мирзояна) есть еще мебель

еще ниже по Мирзояна есть магазин с мебелью -там для ориентира есть отдел Марк & Спенсер

и это тоьлко в районе Евразии ...

удачи в покупке мебели

Сообщение отредактировал Sauran: 02.06.2009, 14:29:38

  • 0

#109272
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='Fiori' date='02.06.2009, 11:52' post='8797121']
Керама Марацци на Эталоне в крытом здании, и по городу есть их точки.
[/quote]
изучила внимательно ассортимент керама марацци, нету моего там, ничего не зацепило((
почему то пока с ремонтом не столкнулась, думала что магазинчиков кафеля много-много((
[/quote]
по поводу Керама марации- когда я делала ремонт, присмотрела там себе плитку в кухню, жуть дорогая и чуть было не купила, да случайно оказалась в строительном магазине в районе вокзала (там еще Бахус в этом здании на первом этаже), вот в нем-то я увидела точно такую же плитку только в разы дешевле...

Сообщение отредактировал тетка: 02.06.2009, 14:57:52

  • 0

#109273
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Где у нас в городе есть хороший выбор кафеля?


на известной всем автолюбителям быстрой езды улице Циолковского 18 не доезжая до поворота на гаи по правой стороне есть куча строительных магазинов - там раньше был не плохой выбор каяеля, паркета, ламината и прочего (кстати там тоже мебель есть)
  • 0

#109274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по поводу Керама марации- когда я делала ремонт, присмотрела там себе плитку в кухню, жуть дорогая и чуть было не купила, да случайно оказалась в строительном магазине в районе вокзала (там еще Бахус в этом здании на первом этаже), вот в нем-то я увидела точно такую же плитку только в разы дешевле...

здается мне, что это Керамир на Ак-Жайык (Монина).
  • 0

#109275
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

по поводу Керама марации- когда я делала ремонт, присмотрела там себе плитку в кухню, жуть дорогая и чуть было не купила, да случайно оказалась в строительном магазине в районе вокзала (там еще Бахус в этом здании на первом этаже), вот в нем-то я увидела точно такую же плитку только в разы дешевле...

здается мне, что это Керамир на Ак-Жайык (Монина).

именно так :smoke:
  • 0

#109276
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Обратитеся к Улан - он поставит Вам W-Lan!!
Мир спасен!!! пыщпыщпыщ!!" :smoke:

тока надо пщырпщырпщыр писать)))
  • 0

#109277
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Капитан_Корелли спасибо за ссылку на мебельком, хорошие цены.
Сауран, тоже спасибо за рекомендации. Все в районе Евразии, надо будет найти свободный день и прогуляться там.
Про керамир на Ак-жайык знаю, еще раз туда съездить планирую, там плитку Вайф со Смалексом брали, у них дисконт есть.

Спасибо Тетке за дисконтную карту в мечте :smoke:
купила встроенный холодильник, теперь не торопясь все что планировала буду покупать.

Кстати, любители и пользователи посудомоечных машин, я пытаюсь выбрать между гаренье и аристон, обе встраиваемые, у гаренье цена выше, мне консультант рекомендует именно ее, потому как у нее идет европейская сборка против китайской от аристона и режим быстрой мойки, экономии времени.
И варочную поверхность тоже кстати раздумываю над горенье, потому как именно она имеет нужный мне размер. Кто нить юзал или знаком с горенье?
  • 0

#109278
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Спасибо Тетке за дисконтную карту в мечте :smoke:
купила встроенный холодильник, теперь не торопясь все что планировала буду покупать.

Кстати, любители и пользователи посудомоечных машин, я пытаюсь выбрать между гаренье и аристон, обе встраиваемые, у гаренье цена выше, мне консультант рекомендует именно ее, потому как у нее идет европейская сборка против китайской от аристона и режим быстрой мойки, экономии времени.
И варочную поверхность тоже кстати раздумываю над горенье, потому как именно она имеет нужный мне размер. Кто нить юзал или знаком с горенье?

не за что, удачных покупок
насчет встраиваемой техники, у меня плита, духовка и посудомойка - все Аристон, не жалуюсь, правда в посудомойке нет режима быстрой мойки, а она иногда реально нужна

Сообщение отредактировал тетка: 02.06.2009, 15:56:04

  • 0

#109279
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
еще узнала что в доме мебели МС, который в северной короне будет поступление в конце недели большой коллекции диванов и мягкой мебели Калинка
www.kalinka-m.ru
  • 0

#109280
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Капитан_Корелли спасибо за ссылку на мебельком, хорошие цены.

:smoke: самое главное мебель у родственников нельзя покупать - купили стол и стулья у теток супруги. они почти все развалились меньше чем за год, а разбираться за качество неудобно как-то, покупали со скидкой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.