Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108001
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Кстати ЦТ-шники, может дома у кого пылиться ненужный видеомагнитофон касетный? Дело в том, что мы передали видеокасеты ребятам в Ильинку, а тут выяснилось, что у них оказывается видеомагнитофона нет, а я свой уже отдала.
  • 0

#108002
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и что это значит для простого обывателя?

это значит что костяшки домино начали падать.
  • 0

#108003
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Кстати ЦТ-шники, может дома у кого пылиться ненужный видеомагнитофон касетный? Дело в том, что мы передали видеокасеты ребятам в Ильинку, а тут выяснилось, что у них оказывается видеомагнитофона нет, а я свой уже отдала.

Есть. Приезжай, забирай.
  • 0

#108004
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

и что это значит для простого обывателя?

это значит что костяшки домино начали падать.


мы все умрем? (с)
  • 0

#108005
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Тетко, а чо там в Ильинке?
у мну дома есть кассетник. ток не знаю мафон или плейер. и кассеты вроде дета валялись...

мы все умрем?

ужос!!! а када?
  • 0

#108006
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


и что это значит для простого обывателя?

это значит что костяшки домино начали падать.


мы все умрем? (с)


пока не умрем, но мучатся уже начинаем.
  • 0

#108007
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Сегодня не смотря на погоду и происки внешних и внутренних врагов,
состоятся очередные баталии по пенкпонку!
как всегда в отеле "Думан", как всегда в 20:00.
приглашаются все желающие!

да прэбудэд з вамы сыла (с) :-)

а если нет своей ракетки.. можно?
  • 0

#108008
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ужос!!! а када?

перед смертью не надышишься...



Underground,гляньте пожалуйста ЛС, это по поводу пластика,очень хочется всё же проверенное качество "купить", а не чушь которую нам застройщик наставил...

отмытие бабла - это наше всё! (с)

сразу ясно и понятно всё было

#108009
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а если нет своей ракетки.. можно?

можно :spy:
там у них есть, но ушатанные. у меня в заначке есть одна, если что. но тут кто первый без ракетки придёт - тот ею и будет играть :-)
  • 0

#108010
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
народ, подскажите плиз когда в этом году ораза начинается? знаю что в августе, но интересует точная дата, т.к. хотели бы провести поминки бабушки до начала поста.
не могу дозвониться в мечеть

#108011
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Фиори, по твоей утренней просьбе всё получилось (хм, фартовая ты блин, только на прошлой недельке брату пыталась ИК выбить, всё тщетно было :spy: ), только подъехать туда до 4 нужно будет. Если уже не нужно позвони чтобы не держали "спешиал фо ю".

**позвонили на мобильный пасворд, сначала маяковали долго, не стала перезванивать...после пятого раза псих взял своё, "Казахтелеком" попросил ещё "расходные" материалы привезти,которые были затрачены на установку цифрового телевидения...ну кабель там, клёпки... :-) Даже сказать нечего,конечно привезу,только неприятный осадок всё же остался...** :lol:

Сообщение отредактировал Lamersha: 21.05.2009, 14:53:59


#108012
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
отбой, узнал - ораза начинается 21 августа

#108013
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
тетка вы сможете у дяди У забрать видеомагнитофон? Если нет то я могу.

Бухгалтер ишет работу на дому. Составление отчетов и прочая бух.канитель. Обращатся ко мне по средством ЛС или космической связи.
  • 0

#108014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

**позвонили на мобильный пасворд, сначала маяковали долго, не стала перезванивать...после пятого раза псих взял своё, "Казахтелеком" попросил ещё "расходные" материалы привезти,которые были затрачены на установку цифрового телевидения...ну кабель там, клёпки... :spy: Даже сказать нечего,конечно привезу,только неприятный осадок всё же остался...** :lol:

в сад и далее по трехбуквенным адресатам звонаря - расходники списываются сразу же после установок по закрытию нарядов.

Була, глянь, миниатюра под названием "Эпический ппц" (элементы ненормативной лексики) :-)
***копия моего 2 или 3 прыжка с парашютом))

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2009, 15:13:35

  • 0

#108015
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кстати ЦТ-шники, может дома у кого пылиться ненужный видеомагнитофон касетный? Дело в том, что мы передали видеокасеты ребятам в Ильинку, а тут выяснилось, что у них оказывается видеомагнитофона нет, а я свой уже отдала.

Есть и мафон (кажется плеер если точнее) и кассеты. Тока надо сначала их откопать, у родителей где-то в закромах. Тетка, отпишу в личку на след.неделе, т.к. завтра уеду и до пон-вт меня не будет в городе.
  • 0

#108016
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Нифигасебе, оказывается не только у меня барахло на балконе пылится. Тоже от старого видика не могу избавиться. От двух сумок видеокассет избавился на прошлой неделе.
  • 0

#108017
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Все, балин. кончился вчера непьющий Лупус. Какой же все-таки кайф холодный Кроненбург.

Привет М, И, Н вчера в Деме. Показал свому ученику где нада кушать хороший шашлык и пить холодный Кроненбург.

Народ, кто у нас в ФНБ работат, вопрос есть.

#108018
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Все, балин. кончился вчера непьющий Лупус. Какой же все-таки кайф холодный Кроненбург.

Привет М, И, Н вчера в Деме. Показал свому ученику где нада кушать хороший шашлык и пить холодный Кроненбург.

Народ, кто у нас в ФНБ работат, вопрос есть.


привет, как ты так быстро сдался? :-) вчера тока говорил, что решил уйти в большой спорт и встать на лыжи.. :spy:
  • 0

#108019
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

привет, как ты так быстро сдался? :-) вчера тока говорил, что решил уйти в большой спорт и встать на лыжи.. :spy:


Вот такой я слабохарактерный. Насчет курева нет проблем, уже 4 месяца.
А вот Валерка вчера конечно мене взбаламутил. Я его лет 7 или 8 не видел, пацан был.
А тут 25 лет, женатый мужик, исполнительный директор в компании, соучредитель.
Я аж офигел и так немного позавидовал... :lol:

#108020
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ужос!!! а када?

перед смертью не надышишься...

все капец :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.