Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107961
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем утра,
Погодка сегодня-отпад (с)-Ералаш

Wife, хорошо что я успела дров наломать букетов нам вчера нарвать, сегодня за ночь наверняка пооблетало (слово какое-то странное получилось) всё...

Светлая,спасибо за инфу в ЛС,Алёна с тобой свяжется сегодня.

Спасибо Типа Критику за доставку мне подарочков из Мск,очень признательна :).

**забыла на майских свой плащик в Боровом, сижу ломаю голову что надеть...вот незадача... :-) **

#107962
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Eva_S, увидела получила твое сообщение в ЛС, сижу смеюсь...Да, лифт у Wife знатный, можно сказать последнего поколения, работает "от голоса"....чем громче крикнешь,тем скороее прикатит :-) Я удивилась трём вещам: 1. Оказывается Элька умеет кричать :-/ . 2. У неё хорошее произношение казахского языка ( Он тооооорт! кричит она в шахту лифта :D ) и 3. Все лифтёры в домах скучают, а у них тётка общительная,примосила табуретку в лифте и катается с народом :D

**Ой, исчо пока не забыла,жалоба вчерашнего дня. Помаявшись с сырой услугой AD TV решили не изводить свои и чужие нервы назойливыми звонками с просьбами "устранить неполадки" в "Казахтелеком" было принято решение отказаться от этого "удовольствия". Не послушалась я Гоша тогда,когда он сказал что услуга ещё "сырая", измучили людей за месяц "сыпающейся" картинкой, постоянным "вылетанием" мегалайна или вообще полным отсутствием сигнала :D , а ведь хотела как лучше :) :) ...вспоминается мультик про Шапокляк: "Кто людям помогает,тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!", мультик детский, а мысли взрослые...

Всем удачного рабочего! ооо...время сколько уже...интернет-пожиратель мозга времени :-)

#107963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня как-то порвала передача на Нейшинл Джеографик про пирамиду. Так англичанин рассказывал, который был архитектором. Он говорил что в Астане ужасные погодные условия летом +50 днем и ночью до 0 градусов, перепад температуры в 50 градусов. Нормально? Это когда у нас такое было? :) Причем это же НД!

Я скачала фильм от ВВС про нашу планету очень интересный. Оказывается у нашей земли была планета-близнец, они стукнулись близнец разлетелся, а земля его поглотила и стала такой большой у нее началось вертется ядро так земля и ожила. А луна это осколки от планеты близнеца, которые притянулись к друг другу, и каждый год луна отдаляется от нас на 3 см! Мы все умрем!
  • 0

#107964
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а теперь у земли не сварение от съеденного близнеца и ее пучит, скоро землю разорвет
вывод тот же "....значит мы умрем" (с) Земфира
  • 0

#107965
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин.
Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось.

:)
  • 0

#107966
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Инна, Женя, доприкалываетесь - пешком будете подниматься :)
  • 0

#107967
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Сегодня познакомилась с Педсоветником, очень приятный молодой человек, здорово что есть люди которые не просто думают, а реальными делами помогают нуждающимся. Очень позитивная встреча с утра, аж настроение с утра поднялось.
  • 0

#107968
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Проще и комфортнее долететь до Европы, а там таких услуг немеряно. Мои ребята из Мюнхена так до Парижу и Венеции включительно катались в выходные. Поройся в тырнете начиная с сайта типа "Русская Германия", там видел сслыки на конторы которые организуют туры по Европе, с русскоязычными гидами.

спасибо за инфо. так наверное и поступлю. тем более, что ребята знакомые практически везде в европе есть.
только я как раз искал тур, чтоб наших не было - наездился я с нашими понтовыми и вечно пьяными соотечественниками из бывшего СССР :)

#107969
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

в тему, кто-нибудь автобусом объезжал европу? хочу попробовать, но информации нет. говорят лучше долететь до франкфурта и оттуда выдвигаться. ветку туризм смотрел, с туроператорами переписывался, но конкретно никто не смог дать сведений кто такие услуги предоставляет. вариант москва-питер как начала маршрута отпадает, т.к. проще все-таки в европу долететь
буду благодарить за помощь в булькающем виде в случае положительных результатов

Родители на Рождество сначала поехали в Германию к друзьям и оттуда уже катались по Европе на автобусах. Пользовались услугой фирмы Insel http://www.insel-travel.de/ , им очень понравилось. Планируют съездить еще, досмотреть то что не успели. Цены очень демократичные я так поняла, организация немецкая, все расписано, все по графику. Так что рекомендую.

Сообщение отредактировал Zest: 21.05.2009, 10:20:34

  • 0

#107970
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сегодня познакомилась с Педсоветником, очень приятный молодой человек

это кто такой?
знаю, что есть девушки, которые хотят иметь друга гея, чтобы там советы всякие давал, хз какие...вот тоже своего рода педсоветчик

Сообщение отредактировал Joker_: 21.05.2009, 10:26:41

  • 0

#107971
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот нарыл сайт русскоязычный, может кому надо, тут можно найти и забронировать гостиницу или квартиру по всему миру на любой вкус

практика поездок показывает, что много экономичнее (конечно если нет условия жить токо в Хилтонах и Ритцах) общаться на сей предмет либо с региональными агентами либо напрямую с гостиницами :)

в тему, кто-нибудь автобусом объезжал европу? хочу попробовать, но информации нет. говорят лучше долететь до франкфурта и оттуда выдвигаться. ветку туризм смотрел, с туроператорами переписывался, но конкретно никто не смог дать сведений кто такие услуги предоставляет. вариант москва-питер как начала маршрута отпадает, т.к. проще все-таки в европу долететь
буду благодарить за помощь в булькающем виде в случае положительных результатов

погоди, скоро конь Конюхова Мираж с Рузанной с европов возвернутся - учиним им допрос с пристрастием в Деме...там аккурат еще Фанин подарок с Тая - пузырек меконга заждался. Все готово для симпозиума секты куртуазных путешественников :-)

добрый вечер. подскажите плиз где в нашем городе пирсинг делают

А шо это такэ?

это то что делают с обещавшими мяса и потом спрыгивающими с этого дела. А после пирсинга гетеросексуальные члены коллетива сообща подвергают отпирсованного обманщика публичной обструкции :-)
  • 0

#107972
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте соседи!

Может быть не совсем по теме, но т.к. основная часть астанчан тусуется здесь...

очень нужен хороший диетолог в Астане. может у кого есть?
  • 0

#107973
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
2 zest, gosh

ок, спасибо

#107974
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

очень нужен хороший диетолог в Астане. может у кого есть?

да в этой ветке их полно! приглашайте на свои трапезы нас и вам ничего не достанется :)
  • 0

#107975
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!!!
надо есть всё что лезет, один раз живем, а потом мы все умрем!
  • 0

#107976
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всем доброе утро!
Сегодня познакомилась с Педсоветником, очень приятный молодой человек, здорово что есть люди которые не просто думают, а реальными делами помогают нуждающимся. Очень позитивная встреча с утра, аж настроение с утра поднялось.

Тетка у них в офисе на молодежке только такие и работают!
  • 0

#107977
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сегодня познакомилась с Педсоветником, очень приятный молодой человек

это кто такой?
знаю, что есть девушки, которые хотят иметь друга гея, чтобы там советы всякие давал, хз какие...вот тоже своего рода педсоветчик

неееет, это не гей, это молодой человек, который работает в общественном фонде и помогает в данном случае детям,в частности они помогли детям вышедшим из Детских домов организовать и обустроить Дом юношества в Ильинке где они живут как в общежитии и учаться самостоятельной жизни, насколько я знаю у них много подобных проектов. А Ерлан (Педсоветник) частый посетитель ветки Благотворительность и честно сказать я думала он активный участник ЦТ Астана сообщества.
А насчет друга-гея.....есть такой у меня хороший знакомый и могу сказать-это действительно хороший знакомый.

Сообщение отредактировал тетка: 21.05.2009, 11:01:25

  • 0

#107978
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Мы все умрем!

галактеко апаснасте! 111111111адынадынадын!
птыщптыщ!
  • 0

#107979
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Счастья всем, здоровья и денег многооо, если женской половине интересно про рассаду цветочков на балконе, то самый выгодный вариант у теток на улице за Артемом. Конечно же без сервиса как в цветочных магазинах, но зато 200-250 тенге за 10 кустиков.
  • 0

#107980
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мира всем!

это то что делают с обещавшими мяса и потом спрыгивающими с этого дела. А после пирсинга гетеросексуальные члены коллетива сообща подвергают отпирсованного обманщика публичной обструкции :)

Гош, а если ты будешь разводить грязные инсинуации в мой адрес, я тебе шашлык посыплю средством от запоров. За то не переешь и тяжести в животе не будет, а Джо оправдает свои затраты на на маевку, продавая тебе туалетную бумагу по спекулятивной цене. :-)

Джо, что тогда заказываем котедж в экодеревне?
Народ, давайте определяйтесь со своими хотелками и взможностями, надо уже огласить крайнюю дату выезда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.