Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108041
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

При попытке глянуть сцылку, эта сцуко окончательно и бесповоротно закрывает весь Эксплорер. Видать чо-та очень страшное ты мне хочешь показать. :-)

Кстати, Гош забыл предупредить, что перед просмотром сей эпической ленты крайне рекомендуется сходить в туалет... Изображение
  • 0

#108042
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как узнаю откуда и когда, тогда скажу, если что буду благодарна, а то Ерлан сегодня говорил, что ребята решили попросить у жителей видик, дадут или нет не знают.

Ща я .

НАРОД! У кого видики и кассеты, мафоны и кассеты. Скидывайте в личку место обитания и телефоны. Кто может брать сие дивайсы в ББ или на среду отпишетесь заберу оттуда. Всем спасибо! Так же я думаю могут быть полезны всякие журныла особено про аптомобили мальчикам. Еще один чел готов отдать монитор но нет компа. Может у кого-нить есть старый не нужный. Или давайте по частям собирем. У меня сидюк где-то был. И винт гигов на 40.
  • 0

#108043
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет, мои драгоценные! Не может быть, чтоб хоть кто-нибудь из вас не сталкивался с дурацкой проблемой, с которой столкнулась я. Коротко: после замены нумерации домов, в документах у моего дома один номер, на деле - другой. Кто РЕАЛЬНО уже а) менял документы из-за смены номера дома; б) получал хоть какую-нибудь справку о смене номера; в) и так далее? Когда я прописывалась и меняла домовую книгу, я спрашивала в ЦОНе, но там никто не знал, что делать. А делать что-то надо.

Если скрероз не изменяет, то Мираж недавно с чем то похожим столкнулся.. Обещал после командировки построить соотетствующие службы Изображение
  • 0

#108044
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


когда и откуда?

Могу привезти сам прямо сейчас. Адрес какой?
.

я сейчас на работе, мой офис находится возле Минобороны, в ЖК "Шар Курылыс", Сыганака21\1
  • 0

#108045
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет, мои драгоценные! Не может быть, чтоб хоть кто-нибудь из вас не сталкивался с дурацкой проблемой, с которой столкнулась я. Коротко: после замены нумерации домов, в документах у моего дома один номер, на деле - другой. Кто РЕАЛЬНО уже а) менял документы из-за смены номера дома; б) получал хоть какую-нибудь справку о смене номера; в) и так далее? Когда я прописывалась и меняла домовую книгу, я спрашивала в ЦОНе, но там никто не знал, что делать. А делать что-то надо.

Названия улиц и номера домов просто так не меняются, на все это должен быть или указ или постановление правительства, порядок такой в общем.
  • 0

#108046
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


как узнаю откуда и когда, тогда скажу, если что буду благодарна, а то Ерлан сегодня говорил, что ребята решили попросить у жителей видик, дадут или нет не знают.

Ща я .

НАРОД! У кого видики и кассеты, мафоны и кассеты. Скидывайте в личку место обитания и телефоны. Кто может брать сие дивайсы в ББ или на среду отпишетесь заберу оттуда. Всем спасибо! Так же я думаю могут быть полезны всякие журныла особено про аптомобили мальчикам. Еще один чел готов отдать монитор но нет компа. Может у кого-нить есть старый не нужный. Или давайте по частям собирем. У меня сидюк где-то был. И винт гигов на 40.

молодца!!!
  • 0

#108047
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Привет, мои драгоценные! Не может быть, чтоб хоть кто-нибудь из вас не сталкивался с дурацкой проблемой, с которой столкнулась я. Коротко: после замены нумерации домов, в документах у моего дома один номер, на деле - другой. Кто РЕАЛЬНО уже а) менял документы из-за смены номера дома; б) получал хоть какую-нибудь справку о смене номера; в) и так далее? Когда я прописывалась и меняла домовую книгу, я спрашивала в ЦОНе, но там никто не знал, что делать. А делать что-то надо.

Привет! Сто лет сто зим! Как жисть?
С подобной проблемой сталкивался Мираж, он сейчас в Европе, обещал вернуться вроде как 26-го.
Сейчас ещё у кого-нить поспрашаю, кто недавно квартиры оформлял.

Сообщение отредактировал Underground: 21.05.2009, 17:05:47

  • 0

#108048
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Названия улиц и номера домов просто так не меняются, на все это должен быть или указ или постановление правительства, порядок такой в общем.


И что? Как это ценное замечание поможет мне получить справку о смене адреса/поменять документы. Вот не зря спросила, кто РЕАЛЬНО с этим сталкивался.
  • 0

#108049
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фармер мне очень понравился ваш Я вам покажу! Сразу Гараж вспомнила)))

Чета дяди Паши не видно.
  • 0

#108050
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Привет! Сто лет сто зим! Как жисть?
С подобной проблемой сталкивался Мираж, он сейчас в Европе, обещал вернуться вроде как 26-го.
Сейчас ещё у кого-нить поспрашаю, кто недавно квартиры оформлял.


Спасибо, солнце! Мне из-за этой дурацкой разницы не хотят давать кредитку и я злая, как скорпион :-) .
  • 0

#108051
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ооо, сейсмик тате, скока лет, скока зим!!!
  • 0

#108052
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ооо, сейсмик тате, скока лет, скока зим!!!


*злобно* Нужда заставила!!!
  • 0

#108053
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Привет, мои драгоценные! Не может быть, чтоб хоть кто-нибудь из вас не сталкивался с дурацкой проблемой, с которой столкнулась я. Коротко: после замены нумерации домов, в документах у моего дома один номер, на деле - другой. Кто РЕАЛЬНО уже а) менял документы из-за смены номера дома; б) получал хоть какую-нибудь справку о смене номера; в) и так далее? Когда я прописывалась и меняла домовую книгу, я спрашивала в ЦОНе, но там никто не знал, что делать. А делать что-то надо.


мы уже это обсуждали не так давно...
Мариаша, ничего особо делать не надо... кроме как можно для собственного успокоения справку взять о том, что твой старый номер = твоему новому номеру...
я тебе вечерком позвоню и расскажу все, что знаю... сама такую справку брала пару лет назад :-)

Ламерша, кстати, очень хорошо осведомлена по данному вопросу :spy:
предлагала даже помощь в его решении

Инна, аууу, выйди в Кому

менять документы мне никто тогда не стал, сказали не нужно
  • 0

#108054
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ооо, сейсмик тате, скока лет, скока зим!!!

*злобно* Нужда заставила!!!

а так бы не пришла посмотреть как мы тут, чем живем, чем дышим?
  • 0

#108055
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кома - великая сила! :-)
  • 0

#108056
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мы уже это обсуждали не так давно...
Мариаша, ничего особо делать не надо... кроме как можно для собственного успокоения справку взять о том, что твой старый номер = твоему новому номеру...
я тебе вечерком позвоню и расскажу все, что знаю... сама такую справку брала пару лет назад :-)

Ламерша, кстати, очень хорошо осведомлена по данному вопросу :spy:
предлагала даже помощь в его решении

Инна, аууу, выйди в Кому


Деушки, уж как признательна буду. Что-то я чувствую, кредитка - это первый звоночек, скоро эти разные номера станут проблемкой!
  • 0

#108057
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да уж... в нашем царстве-государстве запросто могут стать :-)
сегодня ни кому не надо, а завтра ты крайний
  • 0

#108058
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я сейчас на работе, мой офис находится возле Минобороны, в ЖК "Шар Курылыс", Сыганака21\1

В личку отписался. Телефон для связи нужет. Или звоните ко мне, я уже выезжаю. Буду стоять рядом с МО и Шар Курылысом.
  • 0

#108059
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, кстати, очень хорошо осведомлена по данному вопросу :-)
предлагала даже помощь в его решении
Инна, аууу, выйди в Кому

Туточки я :spy:
2Дяде У, спасибо за информацию,свяжусь :lol:

По справке помогу,нет проблем. Мне самой в понедельник туда надо, завтра пятница в Архитектуре-неприёмный день. Телефон скину в ЛС сейчас, ну и объясните ситуацию :lol:

#108060
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Что-то я чувствую, кредитка - это первый звоночек, скоро эти разные номера станут проблемкой!

Ещё какой проблемой...
Только вчера в Налоговой опять арестовали банксчёт наш, пошла разбираться, уже не хмурая и не злая, захожу улыбаюсь: "Что на этот раз ребятки?", они: "У вас на фирме адрес поменялся, мы вам уведомление по недоимке шлём,оно нам обратно приходит..." Теперь собственно говоря с понедельника этим делом и займусь со справкой, а счёт так и не открыли,хоть и всё чисто по платежам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.