Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107201
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

если речь идет о Мегалайн то там с апреля разрешено выделения статики - аккурат то что Вам нужно

Да, речь шла именно о нем, спасибо за информацию :rotate:
А где можно тарифы и условия посмотреть не подскажете ?

Сообщение отредактировал Nur1an: 13.05.2009, 18:36:21

  • 0

#107202
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если речь идет о Мегалайн то там с апреля разрешено выделения статики - аккурат то что Вам нужно

Да, речь шла именно о нем, спасибо за информацию :rotate:
А где можно тарифы и условия посмотреть не подскажете ?

www.megaline.kz
народ восторгается услугой тут

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2009, 18:39:24

  • 0

#107203
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

www.megaline.kz
народ восторгается услугой тут

Про Мегалайн знаю, и про ветку тоже, именно на этой ветке кажется вы имели честь однажды забанить меня :smoke:
Просто я пошарился на самом сайте Мегалайна и что то не нашел информацию о предоставлении статики физ.лицам :eek: , попробую еще раз, а вдруг... :rotate:
Однако, на 160 мне ответили что нет, данная услуга только для юр.лиц

Сообщение отредактировал Nur1an: 13.05.2009, 19:04:23

  • 0

#107204
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

ТОже срочный вопрос - в ЗЕРЕНДУ кроме как на машине на чем еще добраться можно?


В Сункар ездят КМГшные автобусы. Быстро и очень не дорого.
Кстати советую рассмотреть Сункар как вариант. По моему дешевле чем Зеренда, Находятся они друг от друга в 5 минутах.

У Фармера вроде были координаты их.
Офис на Абая-Республики.
  • 0

#107205
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мумидэн, Сункар отпадает ибо 1) на лето у них пионерлагель жы 2) кормят ужасно. чуть с голоду не померла
  • 0

#107206
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


СОНО не знаю, советовать или нет.


СОНО лучче не советовать, мертвая программа ИМХО, когда они ее еще доделают толком, я своих бухов всех отправил нарочно сдавать отчеты, жалуются на очереди но сдают, а про способ с электронной почтой в первый раз слышу, можно поподробнее ?




да, прогу еще дорабатывать и дорабатывать. И сервер еще неизвестно когда начнет нормально фунциклировать.
Но все ж таки отправил отчеты по нескольким фирмам еще 1 мая хоть и пустографки.

В том то и дело что дорабатывать ее я уже и не знаю сколько надо, самое основное неудобство сейчас действительно с сервером, то адрес нужно менять, то порты, причем не факт что успешно установленное соединение которое было утром будет и после обеда. Поддержку прокси сервера вообще недоделали, она у них совсем не работает, тупо не сохраняет настройки. Чем больше я вижу этих налоговых программ тем больше я начинаю ненавидеть тех кто это придумал и реализовал: им надо гвоздь в голову забить (с)

про СОНО. ибо наболело. прога жутко недоработана, из-за чего я получаю тыщу звонков в день. прокси действительно не сделана, но говорят решение нашли, я сама не пробовала правда. самые основные вопросы по отправке отчетов. говорят "висит "ожидает отправки" и все". поменялись настройки подключения, поменялась версия, версия эта не позволяет отправить отчеты без ключа RSA, который получить очень мало шансов. лучше бы не трогали. я не ставлю своим клиентам новую версию. печатать из СОНО реестры формы 300 тоже проблема. оказывается они распечатывают только первую страницу. это если они вообще загрузились в СОНО. а если строк в реестре больше 500, то открыть ее в программе нереально. она просто висит.
я свои отчеты отправила через прогу, ибо стоящей в очереди себя просто не представляю. у меня висит статус отправлено, это уже что-то, но уведомлений нет еще. надеюсь все же что будут. а еще я думаю что многим фирмам налоговики "простят" несвоевременную сдачу отчетов из-за такой вот котовасии.

вот такие бисерки-апельсинчики на пальме

тихо завидую....
  • 0

#107207
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
урааааааааааааааааа


седня в Арсенале ПРЕМЬЕРА Ангелы и Демоны!!!!


я год ждала!!!!


аааааааа


в Алмате только завтра премьераааа


всё, убежала :rotate:
  • 0

#107208
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Насчет СОНО да, бардак полный. Все бухгалтера Казахстана проклинают того, кто придумал эту программу. Моя бух-ша правда успела все быстро отправить, пока программа не начала сильно глючить, но тоже поматерилась пару дней. Короче кагабычно у нас...
  • 0

#107209
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

я свои отчеты отправила через прогу, ибо стоящей в очереди себя просто не представляю. у меня висит статус отправлено, это уже что-то, но уведомлений нет еще. надеюсь все же что будут. а еще я думаю что многим фирмам налоговики "простят" несвоевременную сдачу отчетов из-за такой вот котовасии.

Ой, Кудряшка, я так совсем не считаю. В условиях кризиса идет недопоступление налогов в бюджет и они как раз таки могут воспользоватся ситуацией, что бы за счет штрафов (а минимальный штраф за 1 несданную форму составляет, если не ошибаюсь, 30 МРП) перекрыть снижение налоговых поступлений.
  • 0

#107210
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да уж подкинули гемороя с этим СОНО. Зато дали заработать на ней многим людям в кз. А бухи тоже обленились. В налоговую не хотят уже ездить.
  • 0

#107211
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи, вот такие бисерки-апельсинчики на пальме

такие симпотные :rotate: кусить не пробовали? :smoke:
на такой пальме? Изображение
  • 0

#107212
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

про СОНО. ибо наболело. прога жутко недоработана, из-за чего я получаю тыщу звонков в день. прокси действительно не сделана, но говорят решение нашли, я сама не пробовала правда. самые основные вопросы по отправке отчетов. говорят "висит "ожидает отправки" и все". поменялись настройки подключения, поменялась версия, версия эта не позволяет отправить отчеты без ключа RSA, который получить очень мало шансов. лучше бы не трогали. я не ставлю своим клиентам новую версию. печатать из СОНО реестры формы 300 тоже проблема. оказывается они распечатывают только первую страницу. это если они вообще загрузились в СОНО. а если строк в реестре больше 500, то открыть ее в программе нереально. она просто висит.
я свои отчеты отправила через прогу, ибо стоящей в очереди себя просто не представляю. у меня висит статус отправлено, это уже что-то, но уведомлений нет еще. надеюсь все же что будут. а еще я думаю что многим фирмам налоговики "простят" несвоевременную сдачу отчетов из-за такой вот котовасии.


Наш бухгалтер активист на балансе. Они там совместными усилиями решили некоторые проблемы. На сегодняшний день отправили электронно почти все, кроме 300-ой вроде. Сегодня загрузили многие формы в Личном кабинете налогоплательщика и там отправляется буквально пару минут. Уведомления приходят, но у некоторых так и висит (ожидание). Нам пришло. :rotate:

Да уж подкинули гемороя с этим СОНО. Зато дали заработать на ней многим людям в кз. А бухи тоже обленились. В налоговую не хотят уже ездить.

Там очереди (и в Алматинской и в Сары-Аркинской)...Очень много народу, налоговики принимают все подряд, поэтому очередь неспеша, но двигается...
  • 0

#107213
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

урааааааааааааааааа
седня в Арсенале ПРЕМЬЕРА Ангелы и Демоны!!!!
я год ждала!!!!
аааааааа
в Алмате только завтра премьераааа
всё, убежала :rotate:

Хоть кому то счастье привалило :smoke:

Сообщение отредактировал Nur1an: 13.05.2009, 23:20:17

  • 0

#107214
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Да уж подкинули гемороя с этим СОНО. Зато дали заработать на ней многим людям в кз.

ага. нам например :rotate:

Сегодня загрузили многие формы в Личном кабинете налогоплательщика и там отправляется буквально пару минут.

пробовала я в этом личном кабинете что-то сделать, да хотя бы просто настроить, вылетает на каждом втором действии, я представила как там отчет заполнять, заполнишь, кликнеш отправить а оно тебе бах! и в bad gateway выкинет. весело... плюнула и в соно полезла. там хотя бы сохранить можно.
  • 0

#107215
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Эпопея с этим СОНО напоминает когда СГДС 3 вышел... месяця 3 прошло пока все нормально заработало.
  • 0

#107216
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чё та вата не ватная какая то сёдня (с) :rotate:

неужели больше поговорить не о чем? нет? ну тогда я спать...

всем снов!
  • 0

#107217
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

пробовала я в этом личном кабинете что-то сделать, да хотя бы просто настроить, вылетает на каждом втором действии, я представила как там отчет заполнять, заполнишь, кликнеш отправить а оно тебе бах! и в bad gateway выкинет. весело... плюнула и в соно полезла. там хотя бы сохранить можно.


Если дела будут совсем плохи, стучитесь в ЛС. я нашего бухгалтера попрошу, она может чем то поможет (сегодня уже как минимум 5-ым помогла). :rotate:
  • 0

#107218
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем ночера!

Други к чему обязывает закрепленное вверху обращение хозяев конференции??? Нет никаких предложений, акций, кампаний :rotate:
  • 0

#107219
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

неужели больше поговорить не о чем? нет? ну тогда я спать...

Сэм, ну не только ж о футболе, хоккее или гонках говорить? :rotate:
  • 0

#107220
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мона еще о пенкпонке :rotate:

а я сёня футбег погонял ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.