Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107161
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тем, кому интересна ситуация относительно строчки "кто читает тему", читаем тут

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.05.2009, 12:45:26

  • 0

#107162
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

тем, кому интересна ситуация относительно строчки "кто читает тему", читаем тут

и сюда кризис добрался...
  • 0

#107163
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Джо, я могу придти к тебе домой с касетником sony wf-a50 ему уже 11 лет а он ещё работает
  • 0

#107164
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Юджи, Газиз, с защитой вас! Чтоб ваши дипломы вам реально пригодились!
Мои 2 вон, на полке пылятся...
  • 0

#107165
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Все надо практически в последнии дни сделать, чтобы все в поте и мыле сидели и пытались наконец сдать эти отчеты.

Это их любимое занятие, вот есть же месяц от отчета до другого, но почему-то нужно все сделать в последнюю неделю перед сдачей отчетности, и еще есть у них любимое занятие: ну очень они любят выкладывать дистрибутивы программ задним числом :)
  • 0

#107166
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

тем, кому интересна ситуация относительно строчки "кто читает тему", читаем тут

мне вот совсем неинтересна... особенно, когда на главной ка-а-ааак вывалятся пара страниц присутствующих ников, не знаешь, куда их девать... :)

Поздравляю Юджи и Респекта с дипломами.

Для любителей спортивных игр цветоводов. У нас дома на пальме появилось чето вроде кокосов или фиников, шарики такие жОлтинькие маленькие... Че с урожаем делать-то? :)

Сообщение отредактировал muhomor: 13.05.2009, 13:25:56

  • 0

#107167
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мухомор, снимать и "дозаривать" в диване :) а потом в ББ на дегустацию приносить)
  • 0

#107168
CHE FRANCISKO

CHE FRANCISKO
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые, есть ли у кого знакомые в налоговой - сарыаркинской, или алматинской?
там такая толпа, второй день долбимся, не можем сдать отчеты :)

Отправьте заказным письмом, это третий вариан сдачи отчетов помимо эл.вида и нарочного..
  • 0

#107169
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

800Мб с внешних ресурсов же? Казинет считается?

не считается то, что находится на серверах КТ, а не всё то ,что в зоне КЗ. не путай.

не считается то, что обращается к IP-простанству, закрепленному за КТ, а не только на его серверах. Не путай :)
у меня на сети со стороны каналов КТ закреплены мои IP-адреса, "выданные" КТ, соответственно и вся сеть со стороны КТ "считается" как подсеть КТ.
***да, я занудо :)

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2009, 13:46:00

  • 0

#107170
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

у меня на сети со стороны каналов КТ закреплены мои IP-адреса, "выданные" КТ, соответственно и вся сеть со стороны КТ "считается" как подсеть КТ.
***да, я занудо :)

А никак нельзя физ.лицам Ip-адера приобрести ? Я вот хотел прикупить один, а мну не дали, сказали низзя :)
  • 0

#107171
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Народ - вопрос возник. Всей семье надо заплатить пошлину, в том числе и за двухлетнюю дочь. Если с нами все понятно - РНН и в путь, то с ней - неясно, у нее РННа нет. Прокатит если заплачу я или папа по своему РНН или надо обязательно на нее получить сей чудный документ?
  • 0

#107172
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Народ - вопрос возник. Всей семье надо заплатить пошлину, в том числе и за двухлетнюю дочь. Если с нами все понятно - РНН и в путь, то с ней - неясно, у нее РННа нет. Прокатит если заплачу я или папа по своему РНН или надо обязательно на нее получить сей чудный документ?

я так думаю, что "надо обязательно на нее получить сей чудный документ", полюбому заставят....
  • 0

#107173
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Жаннето - народ прав, придется отправлять нарочным
вот только от бухов своих -тож нарочно отправили

2Юджи - даж не буду считать, скока я уже учусь после школы... (((
  • 0

#107174
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Народ - вопрос возник. Всей семье надо заплатить пошлину, в том числе и за двухлетнюю дочь. Если с нами все понятно - РНН и в путь, то с ней - неясно, у нее РННа нет. Прокатит если заплачу я или папа по своему РНН или надо обязательно на нее получить сей чудный документ?

У моей дочи уже есть РНН. Не помню сейчас зачем получали, но для чего-то уже получили.
  • 0

#107175
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Народ! Кто знает телефон АЗС "Номад Ойл" там СТО есть?
  • 0

#107176
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
тетка, спасибо, да, скорее всего так и будет. Абыдна... пошлина за выезд, ребенку этот РНН не пригодится скорее всего ни разу, так, бамашка с цифрами.

Дмитрий, скорее всего тоже какую-нибудь пошлину оплачивали, за прописку или еще чего... мы просто прописали ее уже в месяц, тогда ничего платить не надо было, поэтому вот и дожила уже до почти взрослого состояния без РННа
  • 0

#107177
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мы сестренку ей 10 без РНН прописали. Родители заплатили и псе.
  • 0

#107178
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Сэм, Жанике, Мухомор спасииибо большое :eek:

У нас дома на пальме появилось чето вроде кокосов или фиников, шарики такие жОлтинькие маленькие...

фоту покажите пжалста :-) уж не такое ли богатство у нас на работе растет, мож мне щас уже поменяться кактус дома <-> пальма на работе :)

2Юджи - даж не буду считать, скока я уже учусь после школы... (((

Саба, ты видать уже жизть не представляешь без учебников :( а я хочу обычные книжки почитать :)
вот думаю надо вспоминать инглиш, мож киношки покачать на инглише
  • 0

#107179
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не считается то, что обращается к IP-простанству, закрепленному за КТ, а не только на его серверах. Не путай :)
***да, я занудо :(

уел :)
  • 0

#107180
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Женя и Газиз, поздравляю Вас с таким замечательным событием, желаю практического успешного применения полученного образования в своей профессиональной деятельности! УРА! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.