Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107241
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гош,
а как с точки зрения общей теории относительности и практического опыта применения эффекта Мессбауэра найти оптимальное решение для предлагаемой Джокером задачи "нарушения массовых беспорядков"?
Квантование не применять, обойтись исключительно уравнениями Максвелла.
А? :laugh:
  • 0

#107242
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эт точно

Гош,
и не лень же было столько писАть? :laugh:
  • 0

#107243
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Други!!!
Кто нибудь едет в Алмату сегодня-завтра на машине?
возьмите меня в попутчики! обещаю залить бензин, ну и вести себя примерно :laugh:
  • 0

#107244
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Гош,
а как с точки зрения общей теории относительности и практического опыта применения эффекта Мессбауэра найти оптимальное решение для предлагаемой Джокером задачи "нарушения массовых беспорядков"?
Квантование не применять, обойтись исключительно уравнениями Максвелла. А? :laugh:

какая такая задача по решению тризагонометрической задачи по нарушению массовости тела в провоцируемых беспорядках предлагалась Джокером? ежели оценить все риски таких призывов, учитывающие технические и экономические параметры, то можно зарубить не одно дерево решений, что в данной ситуации делает крайне необходимым применение моделирования с помощью метода Мао Дзедуна, основанного на повальном истриблении сущности бытия
так как в школе такого нам не преподавали, то значит мопед не мой, а Антошка ушел копать картошку!

Сообщение отредактировал Joker_: 14.05.2009, 17:05:11

  • 0

#107245
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А помните в Китае отстреливали воробьев как врагов урожая? А потом пришла саранча и сожрала весь урожай. китай потом просил у СССР воробьев. К чему это я? А да! каждое действие рождает противодействие!
  • 0

#107246
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго времени суток всем!
Други, нужен совет по велисапедам. Где лучше купить, какой (необходим для покатушек по вечером в пределах города), на что надо обратить внимание при выборе? Буду признательна за любые мнения и советы. :laugh:
  • 0

#107247
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ-подскажите кто "в теме". Где нибудь в городе можно купить фанатский шарфик клуба Локомотив Астана?
  • 0

#107248
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Доброго времени суток всем!
Други, нужен совет по велисапедам. Где лучше купить, какой (необходим для покатушек по вечером в пределах города), на что надо обратить внимание при выборе? Буду признательна за любые мнения и советы. :laugh:


мой вам совет - поищите профильные ветки на ЦТ или в Рунете - наверняка есть сайты професионалов и любителей - там и советы и рекомендации будут - ИМХО

например
1- http://homelab.vipce...u/velosiped.htm
2 - http://www.veloclub.rctc.ru/
3 - http://veloomsk.hoha.ru/

по Астане - когда искал детский велик видел в Пуче на 3 этаже бутик с немецкими велосипедами Пантера - у них были модели и для взрослых - вот их сайт
http://www.pantherbi...9/page/home.php - по немецки
еще наверное можно посмотреть/потрогать велики в Мегаспорте (на Абая) и спортмагазине в здании с рестораном Сафи (Аблайхана)

Сообщение отредактировал Sauran: 14.05.2009, 17:50:13

  • 0

#107249
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Доброго времени суток всем!
Други, нужен совет по велисапедам. Где лучше купить, какой (необходим для покатушек по вечером в пределах города), на что надо обратить внимание при выборе? Буду признательна за любые мнения и советы. :laugh:

http://www.bikes.kz/magazin/
Вот тут посмотрите. Этим магазинчиком заведует Морис, знатный байкер со стажем. Он квалифицированно все подскажет и расскажет.
  • 0

#107250
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тоже хочу велик кататца по выходным!
  • 0

#107251
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Зест - по великам с тыльной стороны ТЦ Ажар слева от входа есть "бутик" с великами

практически такие же, как в Мегаспорте, только раза в 2 дешевле )))
тыщ за 20 приличные велики

или даже дешевле

продавцы подробно дают инструктаж и даже прокатиться ))))

это если ехать с Сейфуллина в сторону Валиханова - то недоезжая светофора на рынке есть поворот направо где автобусное депо что ли

ну, увидите, там прерывистая линия

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.05.2009, 18:04:55

  • 0

#107252
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне в ате велик понравился, но стоил заразо дорого....3 тыщи бакинских что ли...зато весил 3 или 4 кг
  • 0

#107253
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че горит? пожарки аж по встречке неслись...
  • 0

#107254
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Джокер, вот это кто писАл?

... призывать к нарушению массовых беспорядков

вся загвоздка не в анализе сути написанного... задача состоит в том, чтобы разобрацца в понятии нарушения массовых беспорядкофф
то есть при массовых беспорядках должна возрастать энтропия, а как можно этот процесс нарушить?
и не зануда ниразу :laugh:
вот
  • 0

#107255
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

че горит? пожарки аж по встречке неслись...

ну они всегда так ездят, имеется ввиду када на вызов едут
  • 0

#107256
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Sauran, Саба, Жанике за отзывы :laugh: .
Зависла на сайте bikes, завтра проеду посмотрю что у них там есть, жаль они по выходным не работают. Ну и варианты, предложенный Сабой, тоже надо посмотреть. Только вот ТЦ Ажар это где? Я знаю только недавно открывшийся. Может кто меня подправит? Есть другой Ажар?
  • 0

#107257
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, вот это кто писАл?

... призывать к нарушению массовых беспорядков

вся загвоздка не в анализе сути написанного... задача состоит в том, чтобы разобрацца в понятии нарушения массовых беспорядкофф
то есть при массовых беспорядках должна возрастать энтропия, а как можно этот процесс нарушить?
и не зануда ниразу :laugh:
вот

ну дядя Паша, если на это посмотреть через призму литра Немирова и гипотетическое сложение двух противоположностей, то абсолютно отчетливо вырисовывается ж*а картина безисходности, в коей находится наше интернет-пространство, а вы к словам придираетесь
ну возрастающую энтропию, вызванную хаотическим движением народных масс и заведомо ложной информацией, остановит ни что иное как процесс противоположный, т.е. движение строгими рядами, с четко заученными фразами, несущими под собой меркантильные интересы отдельных обывателей, что может поставить под угрозу безопасность существования не только киберпространства, но и окружающей среды в целом

Сообщение отредактировал Joker_: 14.05.2009, 18:37:10

  • 0

#107258
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ТЦ Ажар - это возле мечети на рынке

только заезжать лучше либо с сейф либо с Богенбая - тогда направо недоезжая Алема ДО остановки - и метров 200
  • 0

#107259
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
через несколько минут, Саба еще объяснит как заезжать со стороны Джангильдина

Сообщение отредактировал Joker_: 14.05.2009, 18:39:17

  • 0

#107260
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всем привет! а у меня дома потоп. захожу домой, аквариум пустой, рыбки трепыхаются в остатках высотой см 5, по всей хате вода... кинулась собирать пылесосом, даже под ленолиумом она была. пришлось его сдирать. рыбок переселила в ведро. соседи еще не приходили. когда придут - буду платить.. а что делать.... походу он где-то на ребре треснул.... терь смотрю за кошкой как бы она в ведро не нырнула)

и эта.... адтам рыбок в хорошие руки :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.