Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105141
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
только что разглядела аватар Джокера... до этого была уверена, что на нем нарисован тигр. ))))
  • 0

#105142
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

только что разглядела аватар Джокера... до этого была уверена, что на нем нарисован тигр. ))))

и что вы там разглядели? :super:
З.Ы. ну оскал точно как у тигра

Сообщение отредактировал Joker_: 24.04.2009, 09:48:03

  • 0

#105143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на 26 апреля нужна стойка с кармашками . Дайте поюзать кто-нить
типа как для открыток

актуально!!!
  • 0

#105144
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Джокер - дядько с картами :super: Как написала - вспомнила детские интерпретации аватаров от Муни и Правой :-)
  • 0

#105145
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Думский, у них есть телефоны с городским номером (шестизначным). Звонки с них и на них бесплатные. раньше абонплата была где-то 5 тыщ. в месяц. Еще такие телефоны были у нурсата. Щас хз...
Думаю, что Гоштелекомконсалтинг сможет предоставить более достоверную информацию

это сити который?
да у меня родители в разных городах живут
и чота счета за межгород все растут и растут - вот и ищу альтернативу


на данный момент самое оптимальное Далаком. В месяц платишь 1000 тг, и можешь разговаривать скока та там часов бесплатно.
На месяц вооооот тааак хватает этого, если только внутри сети общаца...
у моих родаков такой тариф, у меня деканат - один раз закинул и забыл, а родители сами перезванивают.
Телефон действительно наргреваеца, но я часами разговариваю, в нете еще сижу и ничо...
Кстати, на инет там всего 12 тг за 100 Мбайт.


Всем привет! :super:
  • 0

#105146
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

кто нить пользуется далакомом?
там действительно бесплатно внутри сети?
сколько стоят телефоны?
думаю родителям купить

Думский, юзаю pathword от Далаком.
телефоны брал самые простые по акции. за 3000 тенге
у жены тариф "Нулевой". короче он не совсем нулевой, а внутри сети 1 тенге одна минута. У нее тариф такой потому что она говорит много. 1000 тенге (обязательно) закидываешь и на месяц хватает. Каждый день почти разговариваем с родителями в Павлодаре.
у меня 3-тенговый. по тарифам написано что нужно 1000 тенге в месяц кидать, но мне 300-400 достаточно. экономнее чем "Нулевой". я стока не наговорю.
еще один большой плюс: по тарифам на международные направления - все реально. в Москву на городской (495) 12 тенге, на сотки 15 тенге. Опробовано. Баланс можно проверять сразу после звонка.
ну и минус - 15-20 минут разговора - трубка греется - ухо горит.
для уменьшения счетов за межгород на домашнем телефоне - самое то.

Кстати, на инет там всего 12 тг за 100 Мбайт.

инетом не пользуюсь. телефон не позволяет :super:
  • 0

#105147
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
в догонку: когда покупал купил сразу 5 телефонов. на семью. прошлой осенью. считаю, что уже окились. болтаем до ухопокраснения.

тарифы на международные направления http://www.pathword....mg/docs/601.pdf
  • 0

#105148
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
по поводу моих злоключений с фотосалоном - оперативненько ответили и Налоговая и НацБанк, куда я пожаловалась, что не дали чек и не приняли монеты. :(

и от тех и от других "провели разъяснительную работу и потребовали объяснительные"

и те и другие по несколько раз звонили и отчитывались :super:

оказывается, за отказ в принятии монет, как законного платежного средства - меры согласно Адмкодексу :-)

так что у кого есть бизнес, где принимается нал -предупредите своих продавцов-кассиров ;)
про чеки вапще молчу
  • 0

#105149
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, юзаю pathword от Далаком.
телефоны брал самые простые по акции. за 3000 тенге
у жены тариф "Нулевой". короче он не совсем нулевой, а внутри сети 1 тенге одна минута. У нее тариф такой потому что она говорит много. 1000 тенге (обязательно) закидываешь и на месяц хватает. Каждый день почти разговариваем с родителями в Павлодаре.
у меня 3-тенговый. по тарифам написано что нужно 1000 тенге в месяц кидать, но мне 300-400 достаточно. экономнее чем "Нулевой". я стока не наговорю.
еще один большой плюс: по тарифам на международные направления - все реально. в Москву на городской (495) 12 тенге, на сотки 15 тенге. Опробовано. Баланс можно проверять сразу после звонка.
ну и минус - 15-20 минут разговора - трубка греется - ухо горит.
для уменьшения счетов за межгород на домашнем телефоне - самое то.


хммм
заптра схожу в далаком
  • 0

#105150
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

по поводу моих злоключений с фотосалоном - оперативненько ответили и Налоговая и НацБанк, куда я пожаловалась, что не дали чек и не приняли монеты. :super:

ябида-карябида! :-)
  • 0

#105151
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нет, Джокер, я борец за качественный сервис в Астане!! :super:
  • 0

#105152
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
я выкинул свои пасворды. за все время на моем телефоне и телефоне жены накопилось в сумме ок 20000тг, т.к. звонили с них тока на пасворд и не проговаривали за месяц стока, по тарифу надо было закидывать тыщу каждый месяц. просрочил оплату на 1 день - обнулили баланс.
я позвонил, спросил - что за условия такие, о которых мне не говорили при покупке?
мне сказали - так стало с такого-то месяца такого-то года (позже чем я купил телефоны). на сайте типа публиковали новые условия.
вот такое вот сучье этот пасворд)))
  • 0

#105153
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я выкинул свои пасворды. ..... накопилось в сумме ок 20000тг, т.к. .... просрочил оплату на 1 день - обнулили баланс......
вот такое вот сучье этот пасворд)))

а теперь все вмсете дружненько выкидываем свои пасворды, асар!!! :super:

меня лична устраивает...
билайн, сцуко, многа жрет... хоть какой там тариф, один фиг бабки бвстра заканчиваюца...


гыгыг))) в Орде снег, ординцы в шоке))))

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.04.2009, 10:43:29

  • 0

#105154
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нет, Джокер, я борец за качественный сервис в Астане!! :super:

может тебе создать ассоциацию потребителей? мы будем подавать жалобы тебе, а ты, как представитель общественности, направлять их в соответствующие инстанции
у меня много чего есть сказать! вот например в парикмахерской мне никада чек не дают, в некоторых кафе тоже...
а тоговцы на рынках так и не обзавелись кассовыми аппаратами....или эту норму все же не включили в налоговый кодекс? этот момент я запамятовал
и это только светощки, яхадки поглубже!


да и эта!!! доллары в кабаках принимают по курсу ниже рыночного!

Сообщение отредактировал Joker_: 24.04.2009, 10:51:46

  • 0

#105155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, Джокер, я борец за качественный сервис в Астане!! ;)

насчет сервиса..

захотелось как-то моей знакомой вареников, пошли в ближайший маленький магазинчик..в холодильнике было видов 5 вареников и знакомая спросила продавщицу, какие из них вкусные..ответ убил наповал :-)
- Хотите вкусные - слепите сами :super:

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.04.2009, 10:52:01

  • 0

#105156
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.....
- Хотите вкусные - слепите сами :super:

:-) жесть ;)
  • 0

#105157
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жанарег, прошу цитировать целиком.
Меня никто не предупредил об изменениях.

я позвонил, спросил - что за условия такие, о которых мне не говорили при покупке?
мне сказали - так стало с такого-то месяца такого-то года (позже чем я купил телефоны). на сайте типа публиковали новые условия.


Раньше, когда я опаздывал с оплатой, просто вырубали связь, но никто не списывал с МОЕГО счета МОИ деньги. ну раз теперь у них такая политика, то я больше не их клиент. вот так вот)
  • 0

#105158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот такая вопиющая несправедливость царит в нашей жизни и нужен тот, кто на свои хрупкие плечи взвалит весь этот груз, дабы в интересах общества, своих соотечественников, представлять эти факты на суд чиновников, блюсти за своевременностью и правильностью принятия решений и естественно их исполнения
в свою очередь сознательная общественность готова предоставлять такие факты на регулярной основе
в случае успеха данной акции уже и до депутатства не далеко, ведь народ любит своих героев и готов отплатить ему (герою - прим. автора) той же монетой, т.е. проголосовать

Сообщение отредактировал Joker_: 24.04.2009, 10:57:29

  • 0

#105159
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарег, прошу цитировать целиком.
Меня никто не предупредил об изменениях.

этычо?!
я ж шучу, блин.... ну хочешь, пойду и разнесу их контору, а? :super:
  • 0

#105160
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну хочешь, пойду и разнесу их контору, а? :super:

подайте письменную жалобу Сабе, а она уж с ними разберется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.