Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105061
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на 26 апреля нужна стойка с кармашками . Дайте поюзать кто-нить
типа как для открыток


Во вторник видел выброшенную, возле, извиняюсь, помойки, знал бы подобрал бы и подарил, мы добрые :)
  • 0

#105062
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений


Люди добрые, ищу по Энторнету инфу по стоимости кв.м офиса по Астане, можт у кого есть у же такие данные, примерно, там: район, отделка, стоимость кв.м. Еси не затруднит, буду благодарен

снимаем офис в пос. Чубары,коттеджи, стоимость в этом районе 8 -12 у.е за кв.м в зависимости от арендуемой площади, отделка -в основном чистовая..
Есть коттедж за зданием прокуратуры, отделка - требуется освежить, площадь 200 кв.м, хозяева были согласны на 10 у.е + коммунальные..

зайдите на сайт kn.kz там есть масса вариантов..выбираете город - Астана, Раздел :коммерческая недвижимость, Вид сделки: сдаю и поиск..

ок, пасиб :) там и продажи тоже наверняка есть?

Люди добрые, ищу по Энторнету инфу по стоимости кв.м офиса по Астане, можт у кого есть у же такие данные, примерно, там: район, отделка, стоимость кв.м. Еси не затруднит, буду благодарен

скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :D

:) неее, эт я тксазать в нештатном порядки исчу
  • 0

#105063
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Юнона, если уж брат категорически не может встретить тебя на вокзале и отвезти в порт за машиной (а в идеале конечно оба раза в порт смотаться..), то не морочь голову, делай, как задумала, 10-й маршрут тебе в помощь :)

я пока на машине была тоже думала, что автобусы - это страшно, а потом, став пешеходом, вспомнила студенческие годы и ничего, привыкла :D на работу еще можно было ездить на такси, а вот на дальние расстояния не наездиешься, тока если опаздываешь..

не, ну конечно если эго олигарха будет потоптанным от поездки в общественном транспорте, то конечно, тока такси)))

кста, нормальные цены были у Экипажа 24 46 46, по городу у них фиксированно было 600 или 700 в любую точку, в порт таксу не помню. почасово есть тоже, квитанции пустые дают))))
  • 0

#105064
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

***предложение действительно только для Дожжя, как Вождя Большого Интернету))

:D и Паровоза Отечественного Ширококолейногополосного Энторнета?! :)
  • 0

#105065
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2Гош: Подключили мои к тарелке цифровое телевидение (ID TV)..."Мегалайн" теперь работает с перерывами и постоянно "вылетает", возможная причина?

чото сломалось. Я чесговоря не пойму как можно подключить IDTV к тарелке, т.к. эту услугу КТ предоставляет только по ADSL. А поскольку и ИДТВ и Мегалайн бегают через один и тот же АДСЛ-модем, то, судя по отзывам клиентов КТ на ЦТ, эта проблема часто встречается. Услуга ТВ очень сырая.
Возможны кривые настройки АДСЛ-модема и не настроен отдельный канал PVC или еще что. Тут телепатическим образом не сказать.
Отзывы, в т.ч. и нашего Галанта, как клиента IDTV, - тут. Можно читать от конца треда.
  • 0

#105066
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений


2Гош: Подключили мои к тарелке цифровое телевидение (ID TV)..."Мегалайн" теперь работает с перерывами и постоянно "вылетает", возможная причина?

чото сломалось. Я чесговоря не пойму как можно подключить IDTV к тарелке, т.к. эту услугу КТ предоставляет только по ADSL. А поскольку и ИДТВ и Мегалайн бегают через один и тот же АДСЛ-модем, то, судя по отзывам клиентов КТ на ЦТ, эта проблема часто встречается. Услуга ТВ очень сырая.
Возможны кривые настройки АДСЛ-модема и не настроен отдельный канал PVC или еще что. Тут телепатическим образом не сказать.
Отзывы, в т.ч. и нашего Галанта, как клиента IDTV, - тут. Можно читать от конца треда.

:) Зато какии тарелички красивыии и звеЦТатыи у них, и ориганальной формы на 33-й. Я видал
  • 0

#105067
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

кста, нормальные цены были у Экипажа 24 46 46, по городу у них фиксированно было 600 или 700 в любую точку, в порт таксу не помню.


коллега сказал, что по телеку видела сообщение такси Акжол 400 тенге по городу
телефона к сожалению она не запомнила
  • 0

#105068
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Юнона,... не морочь голову, делай, как задумала, 10-й маршрут тебе в помощь :)
не, ну конечно если эго олигарха будет потоптанным от поездки в общественном транспорте, то конечно, тока такси)))

ну уж топтать, так топтать... в таком разе мож непосредственно из дому в еропорт "на десятке"?
:D
  • 0

#105069
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А возле дома там десятка не идет насколько я знаю.
Да ничего страшного в ней нет, особенно если днем ехать, народу меньше. Не раз ездили ею до аэропорта - все живы)

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.04.2009, 17:59:56

  • 0

#105070
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :D

Это как ? :(

это великолепно!! :eek:


гы :) :D :)
________________

Ах да, запамятовал.
Это был я, Мумиден Владимирович :D

Сообщение отредактировал dousia: 23.04.2009, 17:58:51

  • 0

#105071
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Юнона,... не морочь голову, делай, как задумала, 10-й маршрут тебе в помощь :)
не, ну конечно если эго олигарха будет потоптанным от поездки в общественном транспорте, то конечно, тока такси)))

ну уж топтать, так топтать... в таком разе мож непосредственно из дому в еропорт "на десятке"?
:D

я об этом тоже подумала, но если будут большие сумки, то проблематичней, чем на машине.
хотя, обратно наверное будут те же сумки, если не больше :)
  • 0

#105072
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А возле дома там десятка не идет насколько я знаю.
Да ничего страшного в ней нет, особенно если днем ехать, народу меньше. Не раз ездили ею до аэропорта - все живы)

особенно если на вокзале в пустой автобус садиться - сел у окошка, чтоб не соскакивать при виде старушек :) и едешь себе спокойно :D
кстати и ехать спокойнее, чем за рулем))

нам тоже отопление вернули аказца. терь можно есть окрошку без обогревателя))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 23.04.2009, 18:07:04

  • 0

#105073
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона,... не морочь голову, делай, как задумала, 10-й маршрут тебе в помощь :)
не, ну конечно если эго олигарха будет потоптанным от поездки в общественном транспорте, то конечно, тока такси)))

ну уж топтать, так топтать... в таком разе мож непосредственно из дому в еропорт "на десятке"?
:(


:)

2Светик,
наш человек :D
  • 0

#105074
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Юни, :)
а Снежка на мыло, так и передай :D
  • 0

#105075
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, :D
а Снежка на мыло, так и передай :(


не могу на это пойтить (с)
у Снежка же ДР сегодня, он с друзьями вотку будет пить до утра, какая уж там утром машина :)
а вот в субботу-таки на него наеду, пусть встречает и в порт меня везет опелька моего забирать :)

Сообщение отредактировал Юнона: 23.04.2009, 18:18:15

  • 0

#105076
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
о, ну дак Снежка с ДР!!! щастья-здоровья! к субботе))))
а в субботу, да.. или Опель, или мыло! :)
  • 0

#105077
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+
Изображение

пишите и звоните Номаду!

а-а-а-п! и тигры у ног моих встали! (с) м.боярский

актуально!
  • 0

#105078
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на 26 апреля нужна стойка с кармашками . Дайте поюзать кто-нить
типа как для открыток

up
  • 0

#105079
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+
пишите и звоните Номаду!

а-а-а-п! и тигры у ног моих встали! (с) м.боярский

актуально!


Спрошу у поставщиков, могет быть и найдут


на 26 апреля нужна стойка с кармашками . Дайте поюзать кто-нить
типа как для открыток

up


В магазине возле дома вроде бы то ли продавали, то ли в аренду сдавали что-то похожее, спрошу вечером.

Сообщение отредактировал Nur1an: 23.04.2009, 18:36:24

  • 0

#105080
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Пошел почин.. Моисеев, Аллегрова, терь Леонтьев.. кто там жаловался, что к нам никто не приезжает? :) :D

***когда ж наконец привезут мущщин? :)

где-то тут в городе Тимати тусит... радио все уши болтовней о нем забили. Надоели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.