Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105041
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
всем спасибо за участие :-)

щас звонила в такси: из города до аэропорта 2000тг + за вызов
  • 0

#105042
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

всем спасибо за участие :-)

щас звонила в такси: из города до аэропорта 2000тг + за вызов

фигасе! Тогда луче со знакомыми тахистами на ближайшей возледомовой стоянке договориццо. Кстате, низнаити, чевот стихийные пятачки частников поразгоняли по городу штоле?
  • 0

#105043
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

фигасе! Тогда луче со знакомыми тахистами на ближайшей возледомовой стоянке договориццо. Кстате, низнаити, чевот стихийные пятачки частников поразгоняли по городу штоле?


Посмотрел в окно, нет стоят, никто не разгоняет :-)
  • 0

#105044
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ну и ветер на улице...
  • 0

#105045
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди добрые, ищу по Энторнету инфу по стоимости кв.м офиса по Астане, можт у кого есть у же такие данные, примерно, там: район, отделка, стоимость кв.м. Еси не затруднит, буду благодарен
  • 0

#105046
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

заехал в калипсу...
...бассейн - 20Х30, 3м

ну это они пришутили
они боковые лягушатники тоже сплюсовали, а с нормальной глубиной бацейн не очень широкий
  • 0

#105047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди добрые, ищу по Энторнету инфу по стоимости кв.м офиса по Астане, можт у кого есть у же такие данные, примерно, там: район, отделка, стоимость кв.м. Еси не затруднит, буду благодарен

снимаем офис в пос. Чубары,коттеджи, стоимость в этом районе 8 -12 у.е за кв.м в зависимости от арендуемой площади, отделка -в основном чистовая..
Есть коттедж за зданием прокуратуры, отделка - требуется освежить, площадь 200 кв.м, хозяева были согласны на 10 у.е + коммунальные..

зайдите на сайт kn.kz там есть масса вариантов..выбираете город - Астана, Раздел :коммерческая недвижимость, Вид сделки: сдаю и поиск..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2009, 15:52:20

  • 0

#105048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Люди добрые, ищу по Энторнету инфу по стоимости кв.м офиса по Астане, можт у кого есть у же такие данные, примерно, там: район, отделка, стоимость кв.м. Еси не затруднит, буду благодарен

скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :-)
  • 0

#105049
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :D


Это как ? :-)
  • 0

#105050
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Zest, на Ваше сообщение в ЛС отвечу вечером из дома,фото скину.
Жанетта, по твоему вопросу сегодня не успела переговоритьс банком,но обещаю завтра до обеда это сделать.

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.04.2009, 16:46:45


#105051
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
2 Lamersha

Позвольте поинтересоваться что за машина ?
  • 0

#105052
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :D


Это как ? :-)


Пока он согласен, чтолбы ты чего-то делал за его счет - соглашайся !! И сразу километраж накручивай. По канализации максимуму

#105053
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

скромная компания-провайдер сдаст матерому монстру-провайдерищу пару комнат в аренду в обмен на пару мегабит. Не по рельсам! Связи для вас нету нету - будете тянуть свою оптику, узел связи и полку для оптики за мой счет :)

Это как ? :-)

это великолепно!! :D
***предложение действительно только для Дожжя, как Вождя Большого Интернету))

Пока он согласен, чтолбы ты чего-то делал за его счет - соглашайся !! И сразу километраж накручивай. По канализации максимуму

что самое привлекательное - у меня от узла связи до ввода канализации метров 10 по подвалу :D
  • 0

#105054
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

2 Lamersha

Позвольте поинтересоваться что за машина ?

Я вам тоже инфу скину вечером в ЛС.

#105055
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


всем спасибо за участие :)

щас звонила в такси: из города до аэропорта 2000тг + за вызов

фигасе! Тогда луче со знакомыми тахистами на ближайшей возледомовой стоянке договориццо. Кстате, низнаити, чевот стихийные пятачки частников поразгоняли по городу штоле?

буквально седня утром доехал за 1500 с вызовом + еще квитанцию дали... незаполненную... :D
  • 0

#105056
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По Бадену. По сколько я не пьющая, буду на машине. Место свободных: для худых - 3 штука, для не очень - 2 штука. Могу забрать.
  • 0

#105057
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

что самое привлекательное - у меня от узла связи до ввода канализации метров 10 по подвалу :)


Хех, вот ежели бы 10 метров до кажной точки подключения от узла связи...
Гоштлеком радиус действи - 10 метров. Самый быстрый Интернет.

#105058
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну это они пришутили
они боковые лягушатники тоже сплюсовали, а с нормальной глубиной бацейн не очень широкий

ну мне плавать же, а не охоту за жемчугом репетировать :)
лан - завтра тебя поспрашаю
  • 0

#105059
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на 26 апреля нужна стойка с кармашками . Дайте поюзать кто-нить
типа как для открыток

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.04.2009, 17:10:38

  • 0

#105060
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Гош: Подключили мои к тарелке цифровое телевидение (ID TV)..."Мегалайн" теперь работает с перерывами и постоянно "вылетает", возможная причина?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.