Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105001
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2 nemtschin
В продолжение разговора о Соколиных горах - несколько фото.
Координаты (по гуглу) скинул в личку.


Игорь, спасибо! Красотищща!
Буду думать.
  • 0

#105002
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мы 3 дня без гор.воды в общем-то безболезненно пережили. Но на 4-й уже бы грели для купания. Посуда сама как-то там мылась в шайтан-машине.


Через 3 дня купаете только? Мы через день, врач детский - друг родителей, говорила что купания полезны.

#105003
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
интересно, а есть среди присутствующих кто собирается в пивхаус с детьми? ) А то пойти оч.хочется, а будет ли возможность ее дома оставить - под вопросом.
  • 0

#105004
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Пошел почин.. Моисеев, Аллегрова, терь Леонтьев.. кто там жаловался, что к нам никто не приезжает? :D :)

***когда ж наконец привезут мущщин? ;)

а надо да?
Гош, я ф шоке :) :D

он сам кажецо в трансе... обнаружить такое, :D прожив со своим дружбаном бок о бок стока лет... мдаааа :-)

2Ева_С
Женька, там куряд... думаю, нинада туда дитю идти ;)
хотя бы надо для начала пойти, затестить самой ;)
  • 0

#105005
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2 nemtschin
В продолжение разговора о Соколиных горах - несколько фото.Координаты (по гуглу) скинул в личку.

Меня чото пейзаж на фотах не впечатлил :D но все равно, Игорь, кинь гуглу тоже... посмотрю на глобусе, где это :)

Номад, а че бы РЧ на халявном пиве не замутить? :-)
  • 0

#105006
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Или напоить ПЫВОм и отрезать ноги
молчу-молчу.

:D ВФ отрезать ноги???????
Лупус, я понимаю, Вы хотите с ним ростом сравняца, но нинада изощряца уж совсем :-) :)
  • 0

#105007
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
жанет, вот поэтому и сумнения... семьем идти - без нее не получится, одной идти - муж обидится.

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.04.2009, 13:08:50

  • 0

#105008
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

интересно, а есть среди присутствующих кто собирается в пивхаус с детьми? ) А то пойти оч.хочется, а будет ли возможность ее дома оставить - под вопросом.


Подумываю...
Номад обещал некурящую зону :-)
  • 0

#105009
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Подумываю...
Номад обещал некурящую зону :)

ааа.. ну тады можна))) нянек у нас придостаточно найдеца :)

Номад, а че бы РЧ на халявном пиве не замутить? :-)

Дядь Паш, думаю и РЧ будут, тока после афициального открытия в пятницу :D
Вы чего, морозитесь на пятницу чтоле? :D
  • 0

#105010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
очень хочецца попасть на мегапитницу..если идти- придецца брать всех своих, а они пьют много, особенно пива :) и тем более халявного :D ..или придти только с мужем? :-)

* нашла чем забить голову.. :D
  • 0

#105011
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а где написано что пиво халявное будет?:-)
  • 0

#105012
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а где написано что пиво халявное будет?:D

пойдем от своей конторы :-) ..

З.Ы.на рекламке было написано, что с 19,00 до 22,00 там угощают пивом бесплатно..
  • 0

#105013
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

билеты купила на завтра на 9.00 (на сайте написано, что документы ттт готовы), вот и спрашиваю, может кто-нить тоже летит или провожает кого, чтоб нас захватили по дороге :-)
**если никто по пути не едет, значит поеду сама на опельке, в аэропорту его брошу на стоянке, а субботу, когда вернусь обратно в столицу, сяду от жд вокзала на автобус №10 и поеду за машиной в аэропорт... во как :D **

Доброго дня! :) знатный вояж. Дажи Виктор Конюхов был бы шоке, мне кажицца
  • 0

#105014
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

интересно, а есть среди присутствующих кто собирается в пивхаус с детьми? ) А то пойти оч.хочется, а будет ли возможность ее дома оставить - под вопросом.


мы придем с доней:D
и вы приводите - будет с кем играть.
Вот и А-Почему, свою дочу возьмет уже на троих сообразят компания веселая будет :-)

Сообщение отредактировал mymiyden: 23.04.2009, 13:43:50

  • 0

#105015
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
О, отлично! :-)
  • 0

#105016
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

:) знатный вояж. Дажи Виктор Конюхов был бы шоке, мне кажицца


эт ты про автобус №10? ага :D посмотрю за одно основные достопримечательности столицы :D

(честно говоря, жаба душит таксистам платить, представляю сколько они запросят за этот маршрут :-) )
  • 0

#105017
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни-я щас пешеход снова
так что не смогу помочь

если вдруг получится - позвоню
  • 0

#105018
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мы 3 дня без гор.воды в общем-то безболезненно пережили. Но на 4-й уже бы грели для купания. Посуда сама как-то там мылась в шайтан-машине.

Через 3 дня купаете только? Мы через день, врач детский - друг родителей, говорила что купания полезны.

купаем каждый день начиная с 3-го дня жизни. Из воды пацаненка фик вытащишь, - у него там первенство "кто больше брызг сделает", а я начинаю мерзнуть при 34 градусах воды уже минут через 20 и могу максимум просидеть до получаса - потом купание заканчиваем)))
Я имел ввиду, что перерыв в купалке в 3 дня не есть большое горе)

Пошел почин.. Моисеев, Аллегрова, терь Леонтьев.. кто там жаловался, что к нам никто не приезжает? :) :D

***когда ж наконец привезут мущщин? ;)

а надо да?
Гош, я ф шоке :D ;)

он сам кажецо в трансе... обнаружить такое, :) прожив со своим дружбаном бок о бок стока лет... мдаааа :-)

Жането, я не в трансе...и даже никогда в неих не был - я убежденный гетеросексуал! :D
поэтому про мущин и спросил)))

жанет, вот поэтому и сумнения... семьем идти - без нее не получится, одной идти - муж обидится.

***чтот я не припомню таких мучений выбора ни у Мумиденов, ни у Самаритян, ни у Думских, ни у Джокеров или Миража... Или я чего-то не понимаю. На последнее заседание даже Птица птенца приносила и как-то без сомнений)
  • 0

#105019
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


:) знатный вояж. Дажи Виктор Конюхов был бы шоке, мне кажицца


эт ты про автобус №10? ага :D посмотрю за одно основные достопримечательности столицы :D

(честно говоря, жаба душит таксистам платить, представляю сколько они запросят за этот маршрут :-) )


2000 в один конец.
  • 0

#105020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


:D знатный вояж. Дажи Виктор Конюхов был бы шоке, мне кажицца

эт ты про автобус №10? ага :) посмотрю за одно основные достопримечательности столицы :)
(честно говоря, жаба душит таксистам платить, представляю сколько они запросят за этот маршрут :-) )

последний раз за вызов заплатила 600 тг от Меги до мкрн. Восточный..может все-таки на тацки? :D кататься будете часа 2 точно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2009, 14:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.