Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104601
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Насчет ментов не могу согласиться, трижды сталкивалась и трижды в шоке от их методов работы. Для примера: может кто-нибудь слышал, как в 2005 году в феврале месяце в течении 1-ой недели в мкр. Целлином было ограблено 13 квартир, так вот наша была 4-ой (я лежала в больнице), соседи видели этих двух "товарищей", описали их, причем подробно, но наша доблестная милиция не предприняла никаких мер, в итоге, когда они спустя 1 час после вызова, сидели у нас на квартире, в соседнем доме обокрали 5-ю квартиру, до 6-ти вечера того же дня еще 2 квартиры,а еще в течении 2-3 дней остальные 6 квартир и все в периметре одного микрорайона. Уже спустя несколько дней, в РОВД в разговоре, они посетовали, что надо было план-перехват сделать, про другие два случая даже вспоминать не охота, злость распирает!!!! :fie:

Сообщение отредактировал тетка: 20.04.2009, 16:50:55

  • 0

#104602
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кто может дать во временное пользование 4 портовый АДСЛ модем. Временное пользование - 3-4 месяца

Up...
  • 0

#104603
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Тетка, да-да, менты все козлы ))))
  • 0

#104604
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

После интервью учитель сказал, что у меня отличное произношение и с грамматикой гуд, правильно строю предложения.
Заметила, что больше стала улавливать на слух. Так что я думаю, полное погружение есть.


я читала отзывы студентов, обучающихся языку в Англии, все говорят, что англичане по природе своей учтивости критиковать произношение и тд своих учеников никогда не станут :smoke: так, что не расслабляйся :fie: еще рано почевать на лаврах :mad:

эх...мне тоже охота погрузиЦЦа :-)
  • 0

#104605
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, да-да, менты все козлы ))))

а с другой стороны, козлы-то здесь при чем, они очень хорошие животные, а их так оскорбляют!!! :fie:

Сообщение отредактировал тетка: 20.04.2009, 16:55:02

  • 0

#104606
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Зауре, ты главное в темное время далеко от дома псотарайся не блуждать, у однажды села не на тот автобус. уехала в противоположный конец города, пока блуждала, темень, район страшный, в общем ночевала в отеле, и то боялась уснуть от страха, потому что даже там не чувствовала себя в безопасности)))
Мясо дают кстати? :fie:

я тебя понимаю... Сама вчера пока блуждала, в темноте уже добралась до дома. Мясо мне будут готовить, уже договорилась с хозяйкой. :smoke:
  • 0

#104607
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Юнона, в этом правда, мне пендосы тоже говорили что у меня шикарный инглиш )))
  • 0

#104608
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

эх...мне тоже охота погрузиЦЦа :fie:

давай тоже с дочей! :smoke:
  • 0

#104609
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем пострадавшим от отсутствия интернета от монополиста предлагаю бесплатное переключение на работоспособные каналы связи по тем же ценам КТ для юрлиц)))

А чего у них, у монополистов с Энторнетом приключилос то?

он заболел..причем давно. Диагноз: горе от ума.

Почему у нас всегда все воспринимается в штыки? Типа сам дурак! Мало ли какие обстоятельства у людей бывают, вы сразу "какого х"...нельзя ли быть чуток человечнее?

нельзя. Это абсолютно не тот случай когда уместно сочувствие или слезы жалости. Это осознанно спровоцированная случайность. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Счас просто документы, с следующий раз могут и калекой сделать или жизни лишить. Если не решит что ей дороже - ночная развозка гостей или собственная жизнь. Цена вопроса здоровья и жизни - тыща тенге на такси. Тыща тенге.
  • 0

#104610
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Народ, может кто-нибудь порекомендовать учителя физики и хорошего учителя информатики (как вариант ай-тишника) для репититорства на лето, сказали что поиском надо уже сейчас заниматься
  • 0

#104611
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Если не решит что ей дороже - ночная развозка гостей или собственная жизнь. Цена вопроса здоровья и жизни - тыща тенге на такси. Тыща тенге.


+ сто тыщ мильёнов к Гошу
"взрослые" гости могли бы и сами среди ночи разъехаться на такси по домам, а не "заставлять" женщину одну их развозить... сами себя не жалеем :fie:
  • 0

#104612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хорошего учителя информатики (как вариант ай-тишника)

Это несовместимые понятия :fie:
  • 0

#104613
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Если не решит что ей дороже - ночная развозка гостей или собственная жизнь. Цена вопроса здоровья и жизни - тыща тенге на такси. Тыща тенге.

Я с Вами полностью согласна, но Вы что не знаете нашей казахской ментальности? У нас же отказать на машине стариков до дома отвезти, это же обидеть, девушка взрослая, ей сказали, она и не перечит старшим.
Вы совершенно правы, но согласитесь, в наше время многие девушки за рулем и многие возвращаются не в 11 вечера домой.....

Сообщение отредактировал тетка: 20.04.2009, 17:04:22

  • 0

#104614
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

фармер. есть грамотные сантехниги. пеши в асю.

Сантехниги-1...думаешь асилим? :-) Мумидена придется звать, а то кворума не будет...

Какие банки у нас надежны для размещения депозита?

гошбанка. Приноси - милости просим. Все восемь своих мешков. Маловата кладовочка стала? :mad:

Дрюхо рекламщик!)))

не только!! Я тоже работаю спокойно поскольку мой покой на работе охраняет Муминатор Муми-спецназ :fie:

Народ, у меня инет висит, провайдер КТ! У кого ещё висит?

***хочу посмотреть на висячий интернет...это точно инет висит? :mad: :smoke:

Работы много однако. А мну тож инет пропадает. Хотя не КТ.

а кто?

Юнона, в этом правда, мне пендосы тоже говорили что у меня шикарный инглиш )))

деньги решают все!!!)))))))
  • 0

#104615
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...
Вы совершенно правы, но согласитесь, в наше время многие девушки за рулем и многие возвращаются не в 11 вечера домой.....

+1
нада записаца на карате...
  • 0

#104616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если не решит что ей дороже - ночная развозка гостей или собственная жизнь. Цена вопроса здоровья и жизни - тыща тенге на такси. Тыща тенге.

Я с Вами полностью согласна, но Вы что не знаете нашей казахской ментальности? У нас же отказать на машине стариков до дома отвезти, это же обидеть, девушка взрослая, ей сказали, она и не перечит старшим.
Вы совершенно правы, но согласитесь, в наше время многие девушки за рулем и многие возвращаются не в 11 вечера домой....

еще раз повторюсь - цена "ментальности" и пр. ереси - тыща тенге. Выбор каждый делает сам. Безвыходных ситуаций не бывает. В т.ч. и у "девушек", возвращающихся не в 11 вечера домой :fie:

Человеки, я тут подумал задался вопросом: ежели я по злачным местам расставлю сети Wi-Fi оно будет пользоваться спросом? Тариф 300 тенге/час. Скорость 128, без ограничений как у Мегалайн-Вай-Фай. Где было бы разумно потестить? Демалыс?)))
На след неделе поставлю в Чинзано, там у меня уже точка есть, поэтому эксперимент бесплатно.

Сообщение отредактировал gosh: 20.04.2009, 17:22:54

  • 0

#104617
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Гоша, выходи в аську...
  • 0

#104618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

фармер. есть грамотные сантехниги. пеши в асю.

Сантехниги-1...думаешь асилим? :fie: Мумидена придется звать, а то кворума не будет...

Плин.. начинаю тренировать и массировать печень :smoke:
  • 0

#104619
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я стесняюсь там...
  • 0

#104620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где было бы разумно потестить? Демалыс?)))

Адназначно!!! А то как то некошерно без вайфая в Деме!!!! :fie:


я стесняюсь там...

Фигасе какие слова ты знаешь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.