Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104561
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Про фильтры, мы брали тут

Не, мне не такие надо, такой у меня уже года полтора уже как стоит. Нужен магистральный, ставится на вводе в квартиру.

ЗЫ. По сантехнику для переноса батареи все еще актуально.
  • 0

#104562
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

По поводу нападений, нужно принимать меры, подавать заявления, подпортить статистику, чтобы усилили патрули и контролировали, чтобы оные не ложились спать после 11! Ато что же это, идешь себе, домой значитсо, а тут тебя из за угла, ласково так п****т монтировкой и/или ещё чем и грабят. И почему это человек должен себя ограничивать во времени, а может у кого романтика и весна, пары гуляют до поздна к примеру, что им теперь, до 11 и потом домой? А уродцев-гопов надо наказывать, они просто не нарывались ещё наверное на нормальных, женщин то легче грабить, как конфету у дитя.


Если бы это были гопники, Самое страшное что это целенаправленные грабители.
И еще страшней, что люди эти не просто грабят. Они стараются нанести еще и физический урон. То есть, когда забирают все - стараются еще и избить напоследок. И посильней.
  • 0

#104563
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Народ, Вы чего такие злые?
Возвращалась поздно не потому что "разгуливала", а потому что гостей (взрослых) развозила по домам (пол-второго-это уж точно не "утро", полгорода возвращается домой в это время, тем более молодежь), парковка находится прям возле дома. Почему у нас всегда все воспринимается в штыки? Типа сам дурак! Мало ли какие обстоятельства у людей бывают, вы сразу "какого х"...нельзя ли быть чуток человечнее?
  • 0

#104564
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нужен магистральный, ставится на вводе в квартиру.

...корпус предфильтра встраивается в магистраль холодного и горячего водоснабжения (на входе в квартиру например или перед стиральной машиной)...для очистки воды используются спецмодули различной плотности в зависимости от степени загрязненности воды.
  • 0

#104565
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Народ, Вы чего такие злые?

в городе в разы выросло кол-во квартирных краж. недавно 8 квартир кинули за вечер в одном доме на левом берегу. приехавшие следаки сказали, что работают на износ - практически круглые сутки. + от каждой области специальные дежурные опергруппы приезжают в астану. вообщем вплеск преступности налицо, а заявлять об этом нельзя - имеется якобы директива сверху.
еще говорят, что из зоны вышли беспеределы, которые получили свои сроки еще при бывшем СССР. для них новый казахстан - это не паханое поле :laugh:
м.б. поэтому поменяли министра ВД

так что как говорится спасение утопающих... тем более, что полиция у нас ...к*злы одним словом
  • 0

#104566
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
блиин... у мну тоже бывает до поздна задерживаца на улице :laugh:
  • 0

#104567
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Про фильтры, мы брали тут

Не, мне не такие надо, такой у меня уже года полтора уже как стоит. Нужен магистральный, ставится на вводе в квартиру.

ЗЫ. По сантехнику для переноса батареи все еще актуально.


пропустил. Собственно вопрос повторите. может помогу
  • 0

#104568
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Народ, Вы чего такие злые?

в городе в разы выросло кол-во квартирных краж. недавно 8 квартир кинули за вечер в одном доме на левом берегу. приехавшие следаки сказали, что работают на износ - практически круглые сутки. + от каждой области специальные дежурные опергруппы приезжают в астану. вообщем вплеск преступности налицо, а заявлять об этом нельзя - имеется якобы директива сверху.
еще говорят, что из зоны вышли беспеределы, которые получили свои сроки еще при бывшем СССР. для них новый казахстан - это не паханое поле :laugh:
м.б. поэтому поменяли министра ВД

так что как говорится спасение утопающих... тем более, что полиция у нас ...к*злы одним словом

да они до этого особенно-то не утруждались, а сейчас и подавно ничего делать не хотят, трижды обращалаь к ним за помощью, трижды все было спущенно на тормазах, причем во всех трех случаях преступников реально можно было поймать...
  • 0

#104569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фармер. есть грамотные сантехниги. пеши в асю.
  • 0

#104570
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На счёт - "до 11-ти ночи, а потом спать", не соглашусь.
Всё зависит от района. У нас, около цирка, полицейские патрулируют всю ночь, причем проверяют подвалы, подъезды и т.д. Пешие патрули проходят примерно каждые 20-30 минут, а например в Кирпичном их видят раз в неделю.


Звони 701 3909170


Звоню никто не берет трубку :laugh: Обед?

Поскипано....
ps. Гош уже постебался!

Народ!
Какие банки у нас надежны для размещения депозита?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.04.2009, 15:04:42

  • 0

#104571
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
понятно конечно, что в центре патрулируют, чтоб начальство видело, а в других районах и микрорайонах города, что? Или администрации города это на руку?
  • 0

#104572
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

понятно конечно, что в центре патрулируют, чтоб начальство видело, а в других районах и микрорайонах города, что? Или администрации города это на руку?


Я живу в районе Мин Фина.
Вижу их ровно до 11. Потом совершенно пустой район,с кучей пустых дворов.
  • 0

#104573
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в пендосии в гетто тоже не спокойно.
кароче разговоры говорить мона скока угодна, и прежде всего о своей безопасности нада заботиться самому.
у меня вот, например, три видеофона от Мумейден Энтерпрайзес Лимитед :laugh: + одна пожарная сигнализация
  • 0

#104574
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дрюхо рекламщик!)))
  • 0

#104575
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Глюк!!!
Народ, у меня инет висит, провайдер КТ! У кого ещё висит?

Сообщение отредактировал s-max: 20.04.2009, 15:19:56

  • 0

#104576
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Глюк!!!
Народ, у меня инет висит, провайдер КТ! У кого ещё висит?

зовешь второго рекламщика? :laugh:
  • 0

#104577
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по ходу внешка у всех гонит сеня
это закон об интернете так на них подействовал чтоли?
  • 0

#104578
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Народ!
Какие банки у нас надежны для размещения депозита?

стеклянные :laugh:
  • 0

#104579
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

по ходу внешка у всех гонит сеня
это закон об интернете так на них подействовал чтоли?

а разве его приняли?, вроде только на рассмотрении..... или я что-то пропустила?
  • 0

#104580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


по ходу внешка у всех гонит сеня
это закон об интернете так на них подействовал чтоли?

а разве его приняли?, вроде только на рассмотрении..... или я что-то пропустила?


видимо, запустили beta тестирование :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.