Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104581
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
я думал это сервер гонит
  • 0

#104582
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ!
Какие банки у нас надежны для размещения депозита?

Активно задвигался сейчас HSBC, в Сары-Арке сидят. Я ни разу не финансовый аналитик, но в качесстве варианта...
  • 0

#104583
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Народ!
Какие банки у нас надежны для размещения депозита?

Активно задвигался сейчас HSBC, в Сары-Арке сидят. Я ни разу не финансовый аналитик, но в качесстве варианта...

про сбербанк российские аналитики говорили в положительном ключе...

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 20.04.2009, 16:13:16

  • 0

#104584
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот уж к кому бы не пошла так это в сбер банк... и как человек и как аналитик...

хамское совковое обслуживание и политика тоже далеко не ушла
  • 0

#104585
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

как человек и как аналитик...


тогда к кому?
  • 0

#104586
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Сама держу в ККБ, ни разу не реклама хотя часто сама же его и ругаю, но система бесзопасности и политика у них намного выше чем во многих других банках...

насчет условий в том же HSBC не знаю, но сам банк до сих пор никаких нареканий не вызывал, может быть неудобный немного момент что у них только одно отделение в ТД Сары-Арка, и возможно занижена ставка по депозиту, т.к. банк таки иностранный
  • 0

#104587
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Архи, травки не предлагают? :laugh:

Не, не предлагали..... А жаль :) Шучууу))
Сэм, спасибо!!
  • 0

#104588
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а менты сволочи, что бы не вешать на себя очередной висяк, вот так отговаривают людей подавать заявление.

Му, привет! Не надо ментов так обзывать. То что они не приняли заявление, это конечно капец, не очкуют даже прокуроров. А по поводу глухарей, ты сам то можешь раскрыть глухарь? Это когда ни лиц не запомнила, ни вещдоков нет, ничего. Даже если и задержать кого-нибудь, то вообще ничего доказать не смогут. А вот не раскрытый грабеж или разбой очень как влияет на з\п. И не надо бить меня ногами.

ЗЫ в свое время задержали группу воров, специализирующихся на кражах автомагнитол. Изъяли около 500 автомагнитол, а терпил было что-то около 60-ти всего. Вот так вот по 60-ти эпизодами и отправили их на нары, а остальные магнитолы пылятся до сих пор на складе вещдоков.

менты они нормальные )))
  • 0

#104589
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 АрхиАнгел
Зауре, твоя виза через сколько дней готова была?

5 дней рабочих, из которых 2 дня были британскими праздниками... Получается, 3 рабочих дня. Но я писала в посольство письмо с просьбой рассмотреть быстрее, потому что я могла не успеть на учебу
У меня тут шок случился, когда я приехала в семью, где сейчас проживаю. Шоколадки! :laugh: вроде начала привыкать... Еще люди очень отзывчивые, второй день уже хожу - спрашиваю, как дойти туда-то.

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 20.04.2009, 16:30:38

  • 0

#104590
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений


как человек и как аналитик...


тогда к кому?

Можт в золото-бриллианты и в банковскую ячейку :laugh: :)
  • 0

#104591
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Зауре,
ты уже ТАМ?
Тебе хорошо... :smoke:

Ари,
у меня тоже магнитолу сперли. Где эти оставшиеся 440 вещдоков пыляцца?
:fie: :-)
  • 0

#104592
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Мухомор, это в 2002-м году было в Шымкенте ))) мы еще объявления давали в СМИ. А бригада орудовала около кинотеатров, когда народ в кино был.

Народ, а если будет дощ?...
  • 0

#104593
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Можт в золото-бриллианты и в банковскую ячейку :fie: :smoke:


не знаю как Мираж, а я уже инвестировала всё что можно в свою единственную драгоценность :-) , и еще 4 года буду в нее инвестировать пока учится и так далее и так далее :mad:
так, что лично меня золото-бриллианты уже пока не волнуют :mad:
  • 0

#104594
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
HSBC и в Алмате один офис имеет, я там неоднократно к их сулугам прибегала, и осталась вполне довольна, хотя они не гибкие, и у них страшно задраны цены на услуги

Вот кого на дух не переношу, так это казком,
на днях в ате нужно срочно было снять с банкомата 65 тысяч тенге,
они за 1 раз больше 30 штук снять не дают, провела 3 транзакции и потеряла на них около 2,5 тысяч тенге, ну не дебилы ли? по корпоративному обслуживанию не сталкивалась, но как физ лицо, каждый раз недовольна.
Все планирую закрыть их гоу-кард нафик, нужно сначала перевыпустить истекшую а потом загасить хвост.

Менты нормальные, если к ним относиться нормально)))

Ари, а ты забыл привезти доки, да?
  • 0

#104595
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Зауре,
ты уже ТАМ?
Тебе хорошо... :-)

я ТУТ :fie: У меня круглосуточная выработка адреналина... Мало того, что живу у афроямайкцев, так еще постоянно нахожусь в неизвестном месте и спрашиваю дорогу :smoke:
  • 0

#104596
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

так еще постоянно нахожусь в неизвестном месте и спрашиваю дорогу :fie:


класс :-)
они тебе хоть дорогу от дома до школы показали? :smoke: :mad: школа далеко от дома, кстати?


Зауреша,
ты тут с нами сильно по-русски не болтай, а то полного погружения не получится )))
  • 0

#104597
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, а ты забыл привезти доки, да?

Не не забыл Гульжеке )) просто отпала необходимость. Скоро сам явлюсь к вам )))

зы капец, это чат какой-то )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.04.2009, 16:45:06

  • 0

#104598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Работы много однако. А мну тож инет пропадает. Хотя не КТ.
  • 0

#104599
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Зауре, ты главное в темное время далеко от дома псотарайся не блуждать, у однажды села не на тот автобус. уехала в противоположный конец города, пока блуждала, темень, район страшный, в общем ночевала в отеле, и то боялась уснуть от страха, потому что даже там не чувствовала себя в безопасности)))
Мясо дают кстати? :smoke:

Ари, а ты забыл привезти доки, да?

Не не забыл Гульжеке )) просто отпала необходимость. Скоро сам явлюсь к вам )))

зы капец, это чат какой-то )))


как в прошлый раз? :fie:
ты сам спалил себя)))
  • 0

#104600
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

класс :smoke:
они тебе хоть дорогу от дома до школы показали? :fie: :-) школа далеко от дома, кстати?
Зауреша,
ты тут с нами сильно по-русски не болтай, а то полного погружения не получится )))

тут дикие расстояния... мне до школы ехать около часа, еще идти полчаса
После интервью учитель сказал, что у меня отличное произношение и с грамматикой гуд, правильно строю предложения. Заметила, что больше стала улавливать на слух. Так что я думаю, полное погружение есть. Могу же я иметь маленькую слабость зайти на цт :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.