Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93861
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Жанеттка, не расстраивайся!
Зато есть повод устроить тут тендер, на право катать хохотушку на работу и домой :)

Дементия, так мне худать необходимости нет
я так просто хотела попробовать, для тонуса мышц только, в домашних условиях хочу попробовать позаниматься, надо посмотреть что за формат и конвертнуть.
Дашь Синатру, я как раз к тебе на днях заеду и диск отдам, а то долг спать не дает))
  • 0

#93862
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Жанеттка, не расстраивайся!
Зато есть повод устроить тут тендер, на право катать хохотушку на работу и домой :-)

а можно закуп по оказанию услуг катания Жанетты осуществить с одного источника :)
  • 0

#93863
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, так мне худать необходимости нет
я так просто хотела попробовать, для тонуса мышц только, в домашних условиях хочу попробовать позаниматься, надо посмотреть что за формат и конвертнуть.
Дашь Синатру, я как раз к тебе на днях заеду и диск отдам, а то долг спать не дает))

Та болванки все равно халявные были. Токо блин закончились(((
Я хочу побольше скачать. Люблю старину Фрэнка. Думаю дня через два все дело закончу. Напишу тебе вопщем.
Формат там по-моему .flv. Хрен знает что это. А фильмец про хатха-йогу перед упражениниями тож прикольный. Без поллитра не смотреть!
  • 0

#93864
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я так просто хотела попробовать, для тонуса мышц только, в домашних условиях хочу попробовать позаниматься...

Будь осторожнее, если будешь дома заниматься. :) На последнем занятии у меня чуть коленная чашечка не вылетела ( ну по ощущениям)))) от перегруза, наступать на ногу не могла какое-то время... При малейшем дискомфорте сразу прекращать
  • 0

#93865
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет народ :)


я так просто хотела попробовать, для тонуса мышц только, в домашних условиях хочу попробовать позаниматься...

Будь осторожнее, если будешь дома заниматься. :-) На последнем занятии у меня чуть коленная чашечка не вылетела ( ну по ощущениям)))) от перегруза, наступать на ногу не могла какое-то время... При малейшем дискомфорте сразу прекращать



а почему бы не пойти просто в фитнес центр в алатау федерация шейпинга есть
  • 0

#93866
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

теткам третий крест не в тему - симметрию нарушит и рассеет внимание поклонников)

эээ... стало быть мне нужен еще один... для симметрии? :) Пойду-ка опять к Осетру))

совсем не обязательно - можно просто единственный перевесить ниже! :-)
  • 0

#93867
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Можно немного побоянить? :) Наткнулась на статью статью Умберто Эко о бушизмах, некоторые из них просто вводят в ступор :dandy:

«Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха».
«У вас тоже есть негры?» (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02).
«Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству». (Остин, 20.12.00).
«Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование». (Сагино, 29.09.00). :-) :laugh:
  • 0

#93868
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Фиори, не будешь ты дома заниматься! Я тебя уверяю. Да и это не просто пресс покачать или гантельками помахать, а йога! Как миимум надо месяца 2-3 с инструктором заниматься чтобы уметь правильно дышать и правильно делать комплекс упражнений (xcnm упражнения на вдохе а часть на выдохе). Это очень опасно.

#93869
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Будь осторожнее, если будешь дома заниматься. :) На последнем занятии у меня чуть коленная чашечка не вылетела ( ну по ощущениям)))) от перегруза, наступать на ногу не могла какое-то время... При малейшем дискомфорте сразу прекращать

пасип, за предупреждение
я и не буду перекручиваться и выгибаться, потому что я по природе своей совсем не гибкая :-) :dandy:

Привет, Соболь! Хватит депересняковать, крызис он у всех, не тока у тебя.
Может порадуешь нас своим выступлением с огненными нунчаками,
скоро пятница, как раз кацтинг мужской пройдешь :laugh:
  • 0

#93870
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А фильмец про хатха-йогу перед упражениниями тож прикольный. Без поллитра не смотреть!

Говорю же, начинающим надо знать все тонкости. У новичка от просмотра можно вообще всё желание отбить к занятиям. А когда втянешся и будешь знать что к чему будет легко разобраться.

#93871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Будь осторожнее, если будешь дома заниматься. :)

Я тут пыталась на голове стоять. Домашние увидели, начали жрать, я тоже, ну и грохнулась! Все занятие на смарку! :-)
  • 0

#93872
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а почему бы не пойти просто в фитнес центр в алатау федерация шейпинга есть

да я только в выходные, могу полезными занятиями заниматься, а моя мышка в субботу и воскресенье не дает мне куда-нить уйти без нее. Пробовала я с ней пару недель назад в тренажерку сходить, она то музыку выключала у тети трененра, то к бассейну бегала, в общем нет уж, пока дома.

пресс покачать или гантельками помахать

Ламо, ты забыла про мой супер обруч!
  • 0

#93873
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

А можно мне сегодня ДР сделать? А то до августа еще ой как далеко! :)


Зато в августе кака ляпота!!!!
Сел на свежем воздухе. Огурчики и помидорчики под водовку свеженьки. Дивчины прохожиме глазе радуют юбками короткими.. После ДР заснуть на улице не страшно.

Короче, хорошо, когда ДР в августе.

#93874
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сел на свежем воздухе. Огурчики и помидорчики под водовку свеженьки. Дивчины прохожиме глазе радуют юбками короткими.. После ДР заснуть на улице не страшно.

захотелось сразу в август :)
  • 0

#93875
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а почему бы не пойти просто в фитнес центр в алатау федерация шейпинга есть

Потому что я лично хочу йогой заниматься. А платить 8500 не хочу. Я с инструкторами занималась. Как дышать знаю. В фильме все хорошо и доходчиво объясняют и показывают. Тем более у меня большое зеркало есть. Да и гибкая я. На гимнастику раньше ходила. :)
  • 0

#93876
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я тут пыталась на голове стоять. Домашние увидели, начали жрать, я тоже, ну и грохнулась! Все занятие на смарку! :-)

Не... :) Ламо правду говорит, лучше с тренером заниматься первое время. Он хоть страхует, когда на голове стоишь и указывает на ошибки.
  • 0

#93877
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Зато в августе кака ляпота!!!!
Сел на свежем воздухе. Огурчики и помидорчики под водовку свеженьки. Дивчины прохожиме глазе радуют юбками короткими.. После ДР заснуть на улице не страшно.

Короче, хорошо, когда ДР в августе.

Поэтому я и решила сватьпу в августе сделать. За гостей не страшно что напьются и замерзззнут. :-)

У меня в июле ДР. Быстрей бы лето :)
  • 0

#93878
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Слушайся взрослых,Фиори! :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.02.2009, 12:17:00


#93879
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет, Соболь! Хватит депересняковать, крызис он у всех, не тока у тебя.
Может порадуешь нас своим выступлением с огненными нунчаками,
скоро пятница, как раз кацтинг мужской пройдешь :)



Ой да я с удовольствием приду на пати, тем более так давно никуда не выходила... с тех пор как мой уехал.. а это уже 2 месяца!
Огненные нунчаки не обещаю.. а недепресняковать обещаю))
  • 0

#93880
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
глюк...

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.02.2009, 12:29:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.