Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#91321
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот после такого предложения Джокера точно никто мне не поверит что я просто хотела бы иметь такую собачку дома!

чего ты хотела с ней дома делать??? :) :)

чо-чо, все строго по рецепту...Дрюха вон может рассказать как подавать правильно на стол :eek:
  • 0

#91322
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тетка держите в курсе. Если что завтра могу съездить на Баумана с собачкой.
  • 0

#91323
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Дома постарайся чаще ее гладить, чтобы она привыкла к тебе и поняла, что зла ей не желаешь.


а если она не поймет?
  • 0

#91324
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Дома постарайся чаще ее гладить, чтобы она привыкла к тебе и поняла, что зла ей не желаешь.


а если она не поймет?

поймет :eek: . жиотные умные
  • 0

#91325
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Народ, на всякий случай, дайте практические советы, чем кормить, когда выводить гулять ну и т.д., у меня ведь вообще никакого опыта.
  • 0

#91326
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот после такого предложения Джокера точно никто мне не поверит что я просто хотела бы иметь такую собачку дома!

чего ты хотела с ней дома делать??? :) :eek:

сказано ж: иметь дома
  • 0

#91327
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

прошу сильно не бить, но.. может она сама сбежала... может ей свободы захотелось...
у меня так часто бывало, когда я была подростком...


Жанара, тебя потом находили?
  • 0

#91328
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
бедное жывотное
  • 0

#91329
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Народ, на всякий случай, дайте практические советы, чем кормить, когда выводить гулять ну и т.д., у меня ведь вообще никакого опыта.

улица: утром (перед работой) обед (желательно), ну и вечером (сразу после работы. не снимая верхней одежды идете с ней гулять). кормежка: можно немного сушки купить (сухой корм. лучше всего роял канин. он весовой идет. купить можно в Мире животных по сейфуллина, ближе к победе. Там же дайте объяву о находке). Думаю на первое время хватит. кстати в Мире животных хозяйка (почти всегда она там) сама имеет несколько собак и достаточно опытна в вопросах ухода и кормежки. спросите обязательно у нее.
  • 0

#91330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну какой из пекинеса охраник?, это же декаративная собачка

с Дайто шли из гаража. меня такая за ногу укусила сцуко.
  • 0

#91331
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
может вечером возле минОбороны и погулять? там же нашли? может хозяева увидят или что наклеено будет в этом районе.. там грос.. нурсаи-жансаи
  • 0

#91332
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара, тебя потом находили?

дык, я ж не терялась...
  • 0

#91333
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

улица: утром (перед работой) обед (желательно), ну и вечером (сразу после работы. не снимая верхней одежды идете с ней гулять). кормежка: можно немного сушки купить (сухой корм. лучше всего роял канин. он весовой идет. купить можно в Мире животных по сейфуллина, ближе к победе. Там же дайте объяву о находке). Думаю на первое время хватит. кстати в Мире животных хозяйка (почти всегда она там) сама имеет несколько собак и достаточно опытна в вопросах ухода и кормежки. спросите обязательно у нее.

спасибо, ну теперь до вечера, как там у подруги сложется, подозреваю если ее красавица найдет общий язык с найденышем, то Караганда ей обломится, ну а если нет, то мне надо будет сбегать в магазин за кормом...и привыкать к тому, что я не одна и надо за кем-то присматривать...

Сообщение отредактировал тетка: 02.02.2009, 16:19:02

  • 0

#91334
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

с Дайто шли из гаража. меня такая за ногу укусила сцуко.


по фото опознаешь, если тетка выложит?
  • 0

#91335
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спасибо, ну теперь до вечера, как там у подруги сложется, подозреваю если ее красавица найдет общий язык с найденышем, то Караганда ей обломится, ну а если нет, то мне надо будет сбегать в магазин за кормом...и привыкать к тому, что я не одна и надо за кем-то присматривать...

ну все,я успокоилась. а то испереживалась вся.
  • 0

#91336
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вот после такого предложения Джокера точно никто мне не поверит что я просто хотела бы иметь такую собачку дома!

чего ты хотела с ней дома делать??? :) :eek:

сказано ж: иметь дома

какие пошлости! ужыс :) для пущей убедительности я Ж, а не М :laugh:
  • 0

#91337
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кстати, никто не знает до скольки магазин МЕЛОДИЯ на абая (напротив Интерконтиненталя) работает?

про Ж и М.

я в детстве в парке на туалете их увидел - буквы Ж и М и подумал: одна для жены, другая для - мужа
  • 0

#91338
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
интересно, а как зовут собачку?
сейчас же не в моде имена Тузик, Шарик и все такое...
Тетка, как вы ее назовете?
  • 0

#91339
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
MUster, ты уже стока читаешь - пиши уже :eek:

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 02.02.2009, 16:32:40

  • 0

#91340
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

MUster, тв уже стока читаешь - пиши уже :)

думаешь реально за ..дцать минут писАть.. даж по диагонали тяжко перечитать 4 тыщи стр! :eek: а то ж накинемся сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.