Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#91281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мамы и папы Астаны и все сочувствующие!

сделайте милость - пройдите по этой ссылке и ответьте на вопросы :)

вопрос очень важен :eek:
  • 0

#91282
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кого интересует активный зимний отдых рекомендую санаторий САМАЛ (Боровое), все очень ОК.

Сообщение отредактировал Счастья всем: 02.02.2009, 12:59:52

  • 0

#91283
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

у кого уже есть все фотки с НГ?

Ингвар ждёт, когда ему все папарацци передадут свои работы

потом можно будет на ДВД болванку закатать


Посредством мытья и катания, шантажа и давления общественности на отдельных несознательных папарац материал наконец-то собран.
Сегодня заканчиваю цензуру обработку и приступаю к тиражированию. Раздачу планирую в конце недели.
Для определения тиража прошу провести перекличку. Желающие получить ДВД с ПСС ЦТ-НГпати стучитесь в ЛС или асю (в профиле) и готовьте болванки на обмен.
  • 0

#91284
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

щас в банках поднялись %-ты с 20-го числа :eek: все надежды на антикризисную программу, но ее ток в марте вроде как собираются вводить

Ориентировочно март-апрель, чтобы пройти по этой программе будут очень жёсткие рамки,"прозрачная" кредитная история (будут проверяться как закрытые так и действующие кредиты) ну и конечно будет допускаться только одно залоговое имущество. То есть на кого уже оформлена одна квартира в залоге под программу не попадёт.

#91285
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
mb 068, тут короч ИТ-шники чо-то мудрят. скайп выключилсо.если чо сюда в лс
  • 0

#91286
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В районе Минобороны нашли пекинеса, металась на дороге между машин, видно что домашняя, ухоженная, ручная. Не могли бы подсказать, куда лучше дать объяву. У себя оставить нет возможности (хотя очень хочется). Честно говоря даже сегодня ее девать некуда, а на улице оставить жалко.
  • 0

#91287
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мож на стоянку какую-нить отдать? пусть машины охраняет.
  • 0

#91288
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В районе Минобороны нашли пекинеса, металась на дороге между машин, видно что домашняя, ухоженная, ручная. Не могли бы подсказать, куда лучше дать объяву. У себя оставить нет возможности (хотя очень хочется). Честно говоря даже сегодня ее девать некуда, а на улице оставить жалко.

бедняжечка. дайте объяву в теме про животных.
  • 0

#91289
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ингвар, меня в списог включи :eek:
я терь напротив вашего здания работаю, произвести обмен болванок не проблема :)
  • 0

#91290
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мож на стоянку какую-нить отдать? пусть машины охраняет.

ну какой из пекинеса охраник?, это же декаративная собачка
  • 0

#91291
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

мож на стоянку какую-нить отдать? пусть машины охраняет.

ты шо :eek: это же маленькая собачка, очень ласковые и хорошие. поскорее бы хозяйн нашелся

тетка, я сейчас дам еще на зоо. кз объяву. скинь мне свой тел. в личку. я его к сообщению прикреплю
  • 0

#91292
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Можно было бы конечно оставить ее у себя, но как ее оставить дома одну? Я ухожу рано, прихожу поздно, она одна в чужом доме-это же стресс какой для собаки, во что еще выльется не известно......вот ведь головная боль теперь....
  • 0

#91293
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может ее сыесть?
  • 0

#91294
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Можно было бы конечно оставить ее у себя, но как ее оставить дома одну? Я ухожу рано, прихожу поздно, она одна в чужом доме-это же стресс какой для собаки, во что еще выльется не известно......вот ведь головная боль теперь....

ничего страшного. мы маленького котенка на целый день оставляли и ничего. главное ей игрушку какую-нить положить. жалко ее отдавать кому-нить. пусть у тебя побудет, пока на объяву никто не откликне-я. а если хозяева не найдутся, то это судьба твоя. и еще ,если звонить будут, спрашивай у них как выглядит собака, черная мордочка или нет (они делятся, есть с черными мордами, а есть с коричн-мы- их очень мало в городе), а то самозванцев много.
  • 0

#91295
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

может ее сыесть?

не самое лучшее предложение :eek:

ничего страшного. мы маленького котенка на целый день оставляли и ничего. главное ей игрушку какую-нить положить. жалко ее отдавать кому-нить. пусть у тебя побудет, пока на объяву никто не откликне-я. а если хозяева не найдутся, то это судьба твоя. и еще ,если звонить будут, спрашивай у них как выглядит собака, черная мордочка или нет (они делятся, есть с черными мордами, а есть с коричн-мы- их очень мало в городе), а то самозванцев много.

так в том то и дело, что она взрослая собака, а у меня вообще нет никого опыта общения с животными
а мордочка у нее не коришневая

Сообщение отредактировал тетка: 02.02.2009, 15:10:21

  • 0

#91296
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
отдайте Дрюхе - он любит собак! :eek:
  • 0

#91297
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вот после такого предложения Джокера точно никто мне не поверит что я просто хотела бы иметь такую собачку дома!
  • 0

#91298
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тетка. там не нужен опыт. пока попробуй покормить домашней пищей, можно купить немного корма,консерву. с работы придешь,сходи с ней погулять,только не долго,( эти собачки не очень холод любят, поэтому их постоянно на руках таскают.) на руки и домой. Дома постарайся чаще ее гладить, чтобы она привыкла к тебе и поняла, что зла ей не желаешь. Ну и утром погулять,перед работой....и желательно в обед домой съездить
  • 0

#91299
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Пока отдала ее подруге, она с ней в машине ездиит, вечером у меня назначена встреча, подруга хочет сегодня уехать домой в Караганду, короче куда ее деть не знаю. А у нас в городе нет приюта для собак?
  • 0

#91300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тётка, объявление в бегущей строке смотрите и на подъездах - не думаю, что её бросили... хозяева наверняка щас в стрессовом состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.