Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#91301
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

вот после такого предложения Джокера точно никто мне не поверит что я просто хотела бы иметь такую собачку дома!


чего ты хотела с ней дома делать??? :) :eek:
  • 0

#91302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В районе Минобороны нашли пекинеса, металась на дороге между машин, видно что домашняя, ухоженная, ручная. Не могли бы подсказать, куда лучше дать объяву. У себя оставить нет возможности (хотя очень хочется). Честно говоря даже сегодня ее девать некуда, а на улице оставить жалко.

Вет. клиника есть на Баумана 48. Туда наклейте. И в газету объяву тож.
  • 0

#91303
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тётка, объявление в бегущей строке смотрите и на подъездах - не думаю, что её бросили... хозяева наверняка щас в стрессовом состоянии.

Уже пробежались, посмотрели, пока нету. Я понимаю что кто-то ищет и переживает, но пока они найдутся время идет, а с ней надо что-то делать, не бросать же ее.

.
Вет. клиника есть на Баумана 48. Туда наклейте. И в газету объяву тож.

А это где, Баумана?

Сообщение отредактировал тетка: 02.02.2009, 15:26:44

  • 0

#91304
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Пока отдала ее подруге, она с ней в машине ездиит, вечером у меня назначена встреча, подруга хочет сегодня уехать домой в Караганду, короче куда ее деть не знаю. А у нас в городе нет приюта для собак?

У нас ничего нет. Кроме уничтожителей собак :eek: . Сходите на Баумана. Вдруг у нее чип вживлен. Или ее туда на привики водили.

Едете по Победе (в сторону вокзала), на 9 мая поворачиваете налево. Проезжаете светофор и поворачиваете направо. Там вывеску увидите. В частном доме.

Сообщение отредактировал Dementia: 02.02.2009, 15:34:02

  • 0

#91305
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

чета вата сеня медленно катаеца.. ватокаты не вышли на работу? :eek:

я тут!
  • 0

#91306
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А это где, Баумана?

Напротив - Клиника Ля бон Санте, СК Энергия по Потанина, параллельно проходит ул.Баумана.

Едете по Победе в сторону вокзала, на 9 мая поворачиваете налево. Проезжаете светофор уг.9 Мая-Потанина и поворачиваете налево. Там вывеску увидите. В частном доме.

На право
  • 0

#91307
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
тетка, они до 6 работают.
  • 0

#91308
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тетка, зайдите в "Мире животных" дайте там объяву. позвоните по 8-701-473-18-58 мария владимировна, у нее клуб животных и по этому телефону 8-701-410-44-14 Евгений, у него клуб АРКО. может они помогут. собачка наверное клубная.....только обязательно позвоните
  • 0

#91309
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
тетка, это девочка? сколько примерно ей? можете фото запостить? если вдруг не найдется попробую пристроить.

На право

До сих пор путаю лево-право :eek:
  • 0

#91310
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, они до 6 работают.

позвонила подруге, чтобы она съездила (т.к. сама на работе), она вообще в другой стороне, сказала если успеет-заедит, если нет- то наверное заберу к себе и буду думать, что делать дальше....
  • 0

#91311
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Тетка - объявление в бегушку можно дать...
  • 0

#91312
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, это девочка? сколько примерно ей? можете фото запостить? если вдруг не найдется попробую пристроить.

я не знаю девочка это или мальчик (не посмотрела) и сколько ей я не могу определить (но не щенок), светлое, пушистое, глазастое чудо, ухоженное и ручное, никакого сопративления не оказала.

Сообщение отредактировал тетка: 02.02.2009, 15:41:27

  • 0

#91313
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

чего ты хотела с ней дома делать??? :) :)

:eek: я честная девушка! холила бы и лелеяла :-/ у нас в соседнем подъезде тож есть такая утютю, так бы и...! :laugh:

а на сам деле так жалко в приют отдавать! я хотя б на передержку взяла, ток не могу, моя коша ее съест наверное, но попробовать можно. на крайняк в оч хорошие руки передала б.. может правда фотка ускорит поиск хотя бы новых хозяевов?
  • 0

#91314
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
прошу сильно не бить, но.. может она сама сбежала... может ей свободы захотелось...
у меня так часто бывало, когда я была подростком...
  • 0

#91315
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тетка номера записала?
  • 0

#91316
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Евгений по-моему тока кошками занимается... А вот Марии Владмировной точно позвонить нужно.
  • 0

#91317
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
пипец в адресное бюро даже не сунешься :)
никто не знает как они работают?
в ЦОНе тоже выдают адресные справки, тока через 5 дней, да еще после того, как дождешься своей очереди тебе говорят принесите копию уд.личности, и приходите на след. неделе на третий этаж... в топку... :eek:
пидеца опять в Адресное топать :)



ПыСы: уже не актуально

Сообщение отредактировал JanNETta: 02.02.2009, 16:11:12

  • 0

#91318
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
спасибо всем, номер записала, объяву в соответствующей ветке дала, в газете подруга сказала даст, решили пока или она (у нее баленизийская кошка, е сли сладят, то она хотела бы оставить ее) или я оставим у себя, ну а если хозяева не найдутся будем решать дальше. Ну а красавица я вам скажу....
  • 0

#91319
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
у жени собаки тоже. точно знаю, потому что когда котят на актировку возили, приезжали собачники. так ччто ему тоже звониьт нужно

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 02.02.2009, 16:00:58

  • 0

#91320
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем доброго дня..хотя для меня оно не совсем доброе..строители накосячили теперь возмещать ущерб соседям, в обед вырвало шланг и кухню залило, теперь не знаю затопили мы нижних или нет...

Посоветуйте где найти эксперта независимого для оценки ущерба (товарно-материальных ценностей?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.