Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#89741
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а где для взрослых бальные танцы кроме ДС Алатау/Казахстан?

Ренессанс) напротив "Орбиты" который.
Ты почему баню прогуляла?

#89742
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем большой рахмет за соболезнования.
Только в начале января 90-летие бабушки справили.
Жанетте отдельный огромный рахмет за оказанную помощь.
Набегался я за эти 3 дня. Ну да ладно, мне двигаться полезно.
  • 0

#89743
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Поздравляю, желаю успехов, а Вам терпенья, ну и достатка, т.к. требует финвложения на поездку и т.п., у меня дочь во Дворец пионеров на танцевальный ходит, пока маленькая выступает на городском уровне, но их ансамбль участвует на различных республиканских и международных конкурсах , тоже переживаю


Это да, раньше как-то думал, ну нравится и полезно, пусть занимается.
А сейчас как-то так: Доча, что необходимо чтобы выигравыть? Надеюсь, что не перейду грань - когда детей заставляют.

Но вот с женой в качестве стимула сами хотим на танцы записаться, красиво все-таки - черт побери.

#89744
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
По рекомендации друзей-собутыльников :eek: , оцениваю разливное пиво купленное в Пивкоff , понравилось, свежее, как сказала продавец, живое, а главное ассортимент большой, да еще, раки, чечел и рыбка разная есть. Эх хорошо, после трудного дня трудового.
PS Про торговую марку не рекламо.

Но вот с женой в качестве стимула сами хотим на танцы записаться, красиво все-таки - черт побери.

Пусть доча Вас учит :fie:
  • 0

#89745
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Так это очень хорошие результаты! ) Поздравляю!
А у кого она занимается здесь?
..


Клуб НИКА, с/к Астана. Жолдар Наталья Олеговна и Денисов Евгений Федорович.

А с местами по большому счету повезло. Было всего 7 пар, потому сразу финал.

А вот наши чемпионы РК ездили, там 28 пар было. Это была рубка..

#89746
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Лупус, поздравления! Это ервые успехи?? Или?

Фиори, мне этот же спам и пришел... я просто всё не стал выкладывать...
  • 0

#89747
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус, поздравления! Это ервые успехи?? Или?


Ерланд, спасибо..

По городу на 3-х последних межклубных соревнованиях - 3 первых места.
Вот тренер и решил, чтобы не раслаблялись - свозить в РФ и показать новую планку.

#89748
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Барыс продул Динамо (М) 3-4 (на выезде, хотя вел 3-1), теперь на 17 месте и пока вне зоны плей-офф.
Женис в этом году выступать не будет, ИМХО Локомотив (новообразованный) будет в тройке и примут решение нах нужен такой клуб (Женис) и все активы отдадут новому клубу (в счет погашения долгов Жениса). Барыс ждет аналогичная ситуация (в скором будущем).
Хотя конечно хотелось бы верить в лучшее, вот Женис (Динамо, Целлиник, Астана и т.д.) это же наша история, нах нужен Локомотив (коммерческий).
Хоккей? Сменится руководство, спонсор и т.д. и Барыс будет в аналогичной ситуации.
  • 0

#89749
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Жането, это тебя Грей научил занимацо мазохизмом

Эта...ничему такому я Жаннету не учил, не надо тут на нас понапраслину возводить :eek:

ну Ламершу учил, я помню, а Жанету и учить не нада - она сама научица)))))

Потому что сохраняется только один кадр, вместо нескольких. Просто уменьшать нельзя, надо последовательно эти кадры уменьшить и снова в один слить :fie:


  • 0

#89750
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Женис уже не первый год как ФК АСТАНА
  • 0

#89751
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Женис уже не первый год как ФК АСТАНА

Это не принципиально важно, суть в другом.

Барыс пока ведет в гостя с Атлантом 0-1
  • 0

#89752
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Смотрю на двд одно из последних выступлений Пинк Флойд......все таки какой кайфффффффф.....Вот это музыка....Вот это живое выступление....Всем нашим Димам Маликовым Биланам :eek: и еже с ними еще 100 лет учится:eek:

Благодарен маме за то что она мне в 16 лет подсунула пластинку Темной стороны луны :fie:

Сообщение отредактировал mymiyden: 19.01.2009, 22:40:42

  • 0

#89753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Барыс продул Динамо (М) 3-4 (на выезде, хотя вел 3-1), теперь на 17 месте и пока вне зоны плей-офф.
Женис в этом году выступать не будет, ИМХО Локомотив (новообразованный) будет в тройке и примут решение нах нужен такой клуб (Женис) и все активы отдадут новому клубу (в счет погашения долгов Жениса). Барыс ждет аналогичная ситуация (в скором будущем).
Хотя конечно хотелось бы верить в лучшее, вот Женис (Динамо, Целлиник, Астана и т.д.) это же наша история, нах нужен Локомотив (коммерческий).
Хоккей? Сменится руководство, спонсор и т.д. и Барыс будет в аналогичной ситуации.


Сравнение некорректное, пока Барыс играет в КХЛ, к нам приезжают суперклубы из России, на которые аншлаг полный на арене. К тому же сборники обкатываются, обстреливаются и притираются, опыт зарабатывают в подобных матчах. Что есть Женис, это пацанячьи побегушки на стадионе, последний сезон как дворовые пацаны играют. Так что нисколько не жалко "легендарный" женис, который кроме ЧРК ничего не выиграл :fie:

#89754
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ну Ламершу учил, я помню...

А я не помню) Вот ведь как люди быстро добро забывают!)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.01.2009, 22:39:28


#89755
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сравнение некорректное, пока Барыс играет в КХЛ, к нам приезжают суперклубы из России, на которые аншлаг полный на арене. К тому же сборники обкатываются, обстреливаются и притираются, опыт зарабатывают в подобных матчах. Что есть Женис, это пацанячьи побегушки на стадионе, последний сезон как дворовые пацаны играют. Так что нисколько не жалко "легендарный" женис, который кроме ЧРК ничего не выиграл :eek:


Соглашусь на 100%. Сам работал в ФСК. Наш футбол - это не футбол, а тупое мытье денег.
С теми инвестициями которые были, можно было второе челси собрать:fie:))) Или научить играть хотя бы десяток футболистов.
  • 0

#89756
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Пошла я своего любимого Маликова слушать!
Лохмы бы я его конечно обрезала, а голос и музыку его люблю!

#89757
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

С теми инвестициями которые были, можно было второе челси собрать:fie:))) Или научить играть хотя бы десяток футболистов.

Так в том то и дело, аналогично может быть и с Барысом, вспомните как молодежка сыграла на последнем ЧМ. Так здесь же больше понт и растранжиривание денег, насколько помню у нас хоккейным клубом был Усть-Каманский Трактор, а в Астане хоккея не было (при Мамине началось восхождение, уберут с КТЖ и не будет хоккея), ну, а история команды Целинник с 60 годов прошлого века. Просто считаю не надо закрывать ФК Астана. А по поводу инвестиций в ФК, все знают куда идут, но все молчат, такой у нас менталитет и с этим конечно же надо бороться, ну например как в Китае.
  • 0

#89758
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сравнение некорректное, пока Барыс играет в КХЛ, к нам приезжают суперклубы из России, на которые аншлаг полный на арене. К тому же сборники обкатываются, обстреливаются и притираются, опыт зарабатывают в подобных матчах. Что есть Женис, это пацанячьи побегушки на стадионе, последний сезон как дворовые пацаны играют. Так что нисколько не жалко "легендарный" женис, который кроме ЧРК ничего не выиграл :fie:

Несогласен. Это типа народ требует зрелищ. А многие ли из сборников в Барысе играют? Инвестиции в легионеров? Ну, а основное, что хотел сказать см. выше :eek:
  • 0

#89759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Несогласен. Это типа народ требует зрелищ. А многие ли из сборников в Барысе играют? Инвестиции в легионеров? Ну, а основное, что хотел сказать см. выше :fie:


15 человек казахстанцев + легионеры Казахстанцы в рос.клубах. Насчет не согласен твое право, но сравнение некорректное. Кто на Женис приедет сюда, чемпионский Актобе? Да нахрен он кому сдался

Список тех, кто может сыграть за сборную предварительный:

После встречи Ерлан Ерлесович передал мне список кандидатов в сборную, кроме всех хоккеистов «Барыса» имеющих право играть за сборную Казахстана в него вошли:

Артем Аргоков, Алексей Вяткин, Андрей Корабейников, Сергей Александров, Досжан Есиркенов, Александр Шин, Вадим Рифель (все «Казцинк — Торпедо»), Виталий Еремеев («Динамо» Москва), Сергей Огурешников («Лада» Тольятти), Виталий Колесник («Атлант» Мытищи), Владимир Антипин («Амур» Хабаровск), Дмитрий Уппер («Спартак» Москва), Дмитрий Дударев, Алексей Коледаев, Евгений Бумагин (все «Металлург» Новокузнецк), Константин Касаткин («Югра» Ханты-Мансийск), Алексей Трощинский («Торпедо» Нижний Новгород), Алексей Литвиненко («Витязь» Чехов), Евгений Блохин («Нефтехимик» Нижнекамск), Сергей Яковенко («Мечел» Челябинск), Алескей Петушков («Сибирь» Новосибирск), Евгений Ушков («Спутник» Нижний Тагил), Алескей Коршков, Сергей Банашков («Сарыарка»), Андрей Огородников («Ермак» Ангарск).


Это помимо Барысовских игроков.

Сообщение отредактировал Grey: 19.01.2009, 23:13:40


#89760
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Короче сегодня в коме "мужской день"...
Пора спать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.