Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#89721
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кто знает, куда переехал "Сигнал" с Таха Хусейна?

куда - не знаю, но вот новые телефоны: 416161, 416233б 416266 (д/ч)
  • 0

#89722
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
звонила в Камал и Арсенал, балончики стоят 1000-1700 тенге, электрошокеры лицензионные 15-20 тысяч, куплю себе пока балончик, а вообще думаю электрошокер иметь нужно
ужасть, маршрут машина-двор-подъезд-квартира становится опасным, вот дожились то :fie: ,
а кто пешком ходит, страшно вообще :eek:
  • 0

#89723
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

звонила в Камал и Арсенал, балончики стоят 1000-1700 тенге, электрошокеры лицензионные 15-20 тысяч, куплю себе пока балончик, а вообще думаю электрошокер иметь нужно
ужасть, маршрут машина-двор-подъезд-квартира становится опасным, вот дожились то :fie: ,
а кто пешком ходит, страшно вообще :eek:

не думала, что э/шокеры такие дорогие..(
мда, по вечерам вообще лучше нигде не лазить... хотя темнеет-то рано совсем.. с работы выходишь - по любому темно..

Ануар, ну я вот недавно Ламерше советовала, вроде у нее все получилось)))

решила новый год начать с нового аватара! подскажите! почему при уменьшении до допустимых размеров аватаров анимация "теряется" и остаётся просто картинка?!

анимацию надо уменьшать в спецательных программах типа Имедж реди от Адоб, а лучше в чем-нибудь простеньком типа Гиф-аниматора


Сообщение отредактировал svetlaya: 19.01.2009, 18:25:47

  • 0

#89724
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Света, нам в офис приносили китайские, по 3 тысячи,
мне в маге сказали, что они опасны и могут убить, а еще могут быть опасны и для владельцев.
  • 0

#89725
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Света, нам в офис приносили китайские, по 3 тысячи,
мне в маге сказали, что они опасны и могут убить, а еще могут быть опасны и для владельцев.

нее, такие в сад..
буду думать..

кста, Атяпотя же покупала шокер - интересно где и по чем :fie:
  • 0

#89726
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Она китайский брала
Ипсе живой, значит можно брать :fie:
  • 0

#89727
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Нужна любая б/у одежда: шапка, куртка, пальто, брюки, юбки, платья и т.д. р-р 44-46.

Мираж, а 42 размер не подойдет? ты меня видел, она намного меня крупнее? у меня много зимних вещей.
  • 0

#89728
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Уважаемые дамы нашего форума!
Хочу попросить вас о помощи.
Если есть у кого возможность помочь 17-летней девушке сироте, то помогите!
Нужна любая б/у одежда: шапка, куртка, пальто, брюки, юбки, платья и т.д. р-р 44-46.
Любая обувь, особенно зимняя, р-р 36-37.
Рост 158-162
.


Мираж, я могу что-нибудь найти, завтра в машину пакет закину.

Респект Fiori!

Саба, рахмет!

2 Синяя Птица
Насть, я честно говоря, не большой специалист и с высоты своих XXXL разницы между 42 и 44 не вижу. :fie:
Вроде почти такая же.
  • 0

#89729
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насть, переговорил - должен подойти.
  • 0

#89730
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Жанике,примите соболезнования. Пусть бабушке земля будет пухом!

#89731
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

туго, потому што ты на последнем ЦТНГ не был! :eek: Я ЗАЕЦ! :eek:
и танцевать так тоже умею, просто ты не видел :fie:


Вот специально приду на следующий ЦТНГ. На крайняк в окошко погляжу и попробуй так же не станцуй. Хотя не факт что ты сама там будешь :D
  • 0

#89732
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Насть, переговорил - должен подойти.

Ну раз должны подойти, то с Настей у нас один размер и я что-нибудь найду. Есть ботинки зимние с прошлого года,раза 3 надела всего,не могу обувь без каблука носить. Размер как раз 37.
Пакет передам Насте в среду,не поздно?
Настя,хорошо,в среду поедем скатаемся)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.01.2009, 19:43:06


#89733
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
НОВОСТЬ!
По радио только что слышал.

На софиевке за рынком шанхай на заправке Оил акция: Если заливаешь больше 40 литров бензина, то 20 литров в подарок :fie:
  • 0

#89734
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

НОВОСТЬ!
По радио только что слышал.

На софиевке за рынком шанхай на заправке Оил акция: Если заливаешь больше 40 литров бензина, то 20 литров в подарок :eek:

:fie: Надо заценить, как раз на джипике бенза заканчивается, видно новая АЗС раз такая акция, да и ОЙЛ проверенный
  • 0

#89735
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Приехал с Челябинска

У дочки 2 четвертых места. Немного засудили - в принципе когда отрабатывали тройку (3 танца: вальс, самба, ча-ча-ча), то смело могли дать 3-е место.

А вначале когда работали 2-ку (вальс и самба) доча в самбе на контр-висте поскольснулась и упала. Ударилась сильно, слезы - больно было но встала и с партнером дотанцевали. Молодец,я так ей горжусь.

Ну и конечно урвень там, на порядок выше наших.

#89736
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Жането, это тебя Грей научил занимацо мазохизмом


Эта...ничему такому я Жаннету не учил, не надо тут на нас понапраслину возводить :fie:

Кстати, вот вам авик

Изображение

#89737
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Приехал с Челябинска

У дочки 2 четвертых места. Немного засудили - в принципе когда отрабатывали тройку (3 танца: вальс, самба, ча-ча-ча), то смело могли дать 3-е место.

А вначале когда работали 2-ку (вальс и самба) доча в самбе на контр-висте поскольснулась и упала. Ударилась сильно, слезы - больно было но встала и с партнером дотанцевали. Молодец,я так ей горжусь.

Ну и конечно урвень там, на порядок выше наших.

Поздравляю, желаю успехов, а Вам терпенья, ну и достатка, т.к. требует финвложения на поездку и т.п., у меня дочь во Дворец пионеров на танцевальный ходит, пока маленькая выступает на городском уровне, но их ансамбль участвует на различных республиканских и международных конкурсах , тоже переживаю
  • 0

#89738
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Приехал с Челябинска
У дочки 2 четвертых места. Молодец,я так ей горжусь.

Так это очень хорошие результаты! ) Поздравляю!
А у кого она занимается здесь?
Я всё детство бальными танцами занималась) Занималась у Инги Холмецкой во Дворце Пионеров.
До сих пор когда на канале "Спорт" идут бальные танцы не могу "оторваться",супер-зрелище! )
$agittariu$, дочь у Ани занимается?

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.01.2009, 20:06:00


#89739
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, дочь у Ани занимается?

Нет, у Маи Марденовны (фамилии не помню), жена еще к ней ходила
  • 0

#89740
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а где для взрослых бальные танцы кроме ДС Алатау/Казахстан?

зы а у меня настра нет...пришли результаты экзаменов..оба провалила... :fie: что неудивительно с такой подготовкой....

теперь мало того, что штрафняк платить по 150 фунтов за каждый... так еще полгода их заново проходить с другим преподом и с другой группой :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.