Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#89701
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не Насть, мне твоя текущая ава очень нравится
даже не думай менять, я на нее когда смотрю всегда понимаю к чему надо стремиться :bored:

Сообщение отредактировал Ведьма: 19.01.2009, 15:43:58

  • 0

#89702
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
у меня седня акция "Найди авик для Доброго" :-)

во ищо несколько штучек :bored:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

особо нравицо первый)


2Настя
Насть, там жи нада программкой уменьшить каждый отдельный кадр рисунка и заново их сложить.. тада она будет шевелящаяся, тоисть ОНИ - титьки будут шевелящимися :)
  • 0

#89703
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Продаю комп. Core2duo 2.13 Ghz, RAM 2GB DDR2, HDD - 80 GB, VC - 512 MB, card-reader 8-1, DVD-RW, mouse+keyboard, ХР, монитор 19' Benq широкоформатный, все в отличном состоянии, находится в Астане.

8 701 2215035
  • 0

#89704
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Насте не надо аву менять, у нее она итак классная...
  • 0

#89705
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а вот это письмо пришло мне:

"> >Волею судеб присоединяюсь к Вашей далеко невеселой пересылке, т.к. сам несколько дней назад пострадал от дерзкого разбойного нападения отмороженных подонков, слава Всевышнему, жив остался. Раны заживают как на собаке, разум становиться светлее, злость постепенно проходит и любовь к людям возвращается в сердце. Вот появилась возможность и написать, и, надеюсь, предостеречь кого-нибудь из людей.
> >
> > Сюжет достаточно дерзкий: в районе 24:00 в прошлую Пятницу (9 января) я привез мою девушку домой в один из мкр. Алматы, остановил машину прямо около дверей ее подъезда. Пообщались несколько минут. Неожиданно с двух сторон одновременно двое чертей открывают двери машины, методично наносят мне несколько ударов в лицо, причем, у одного из них был кастет или к-л. другой металлический предмет, которым он мне с первого удара насквозь ловко пробивает щеку, и наносит еще несколько ударов в затылок. Кровь хлыщет во все стороны, один держит мою девушку со словами <Заорешь, пристрелю!>, а с моей стороны мне технично накидывают на голову то ли удавку, то ли ремень, и буквально за несколько секунд шустро оттаскивают от машины метров на 5-7, по ходу действия с той же методичностью и жестокостью нанося мне поочередно удары руками и ногами, короче, ломают не по-детски, при этом ловко обыскивая карманы. Я задыхаюсь и корчусь от боли, но успеваю просить прощения у Аллаха. Короче, прощаюсь с жизнью, т.к. отбиваться уже нет ни сил, ни возможности, хотя парень я не мелкий и в не самом благополучном районе Караганды воспитывался. В это самое время тот черт, который, держал мою девушку хватает с заднего сиденья ее сумку, мой рюкзак и с другими нападавшими убегает в арку. Не вижу смысла подробно останавливаться на подробностях драмы, причиненных ранениях, унесенных вещах и суммах денег. Ужасает другое - в последующие двое суток за время общения с врачами (челестно-лицевой, <семерки>, травмопункта), бедолагами, госпитализированными в эти больницы не по своей воле и их родными, а также многими знакомыми из силовых органов, я услышал десятки подобных историй, произошедших <в последнее время>. В каждом сюжете поражает зверство и жестокость с которой осуществляются подобные злодеяния. Даже видавшие виды работники уголовного розыска искренне недоумевают, зачем, for example, наносить несколько ножевых ранений или проламывать череп хрупкой девушке, для того чтобы завладеть ее сумкой? Зачем, отнимая сотовый телефон у десятилетнего пацана, избивать его ногами вчетвером? Зачем:.
> >
> > Я могу уверенно опознать 2-3-х нападавших (по сведениями соседей их было 6), соответственно, у меня огромная просьба ко всем <участникам> пересылки: если среди ваших знакомых и друзей, пострадавших в подобных эпизодах, есть случаи когда находят нападавших (подозреваемых), срочно звоните мне на мобильный +7 (777) 755 00 00 или +7 (707) 755 00 00 в любое время суток и сообщайте в какое РУВД (РОП) доставили животных. Мгновенно отреагирую на подобные сигналы и выдвинусь в указанном направлении, чтобы опознать гадов, проклятых на небе и на земле. Уверен, что при всем <массовом> характере участившихся нападений, количество ублюдков замешанных в них ограничено, и одни и те же лица замешаны в нескольких уголовных эпизодах. Есть шанс к-л. опознать, и отморозки понесут справедливое наказание по всем Законам, пусть не в моей, в другой ситуации. В противном случае, можно с уверенностью констатировать <закат цивилизованного человеческого общества>. So, let's keep in touch.
> >
> > И еще, пацаны, никогда не проходите мимо, тем более не <тарьтесь> в таких ситуациях. Хотя выбор за Вами. Я свой выбор сделал - я точно не пройду (тем более после этого случая), в отличие от тех, кто в тот не самый поздний час в Пятницу оказался поблизости, но смалодушничал, не помог:. Хотя людей тоже можно понять, это был их, пусть не самый достойный, но их выбор. Не на кого, кроме себя в данной ситуации я обиды не держу, сам, как говориться, <слоховал>.
Warmest Regards,"

Сообщение отредактировал Fiori: 19.01.2009, 16:32:14

  • 0

#89706
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Вобщем пока тема Атинская, но нам не стоит терять бдительность

актуально! буквально перед НГ сестренка до подъезда на машине доехала. до дома пару метров. прям перед подъездом по голове и сумку выдернули... живет в жк дипломат. жива-здорова! проблема доки восстанавливать...

Асет, это Дипломат на левом?
похоже не только в Алматы волна разбоев и нападений :bored:

а у нас сотрудник в алмате пропал, которого мы командировали туда, с утра все на ушах, ищем, шеф улетел только что, наверное и я в алмату полечу, грустно все как-то :-)
  • 0

#89707
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сабиной камре превед вчера напротив синемы.

:bored: никуда в этом городе не скрыцо
особенно имея колючку
и тебе превед но тама была не я, я пока пешеходствую, братишка ездит
так что не обижайтесь если не прогимню
  • 0

#89708
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а у нас сотрудник в алмате пропал, которого мы командировали туда, с утра все на ушах, ищем, шеф улетел только что, наверное и я в алмату полечу, грустно все как-то :-)

мде... не весело...((


Сабиной камре превед вчера напротив синемы.

:) никуда в этом городе не скрыцо
особенно имея колючку

превед ей же на Аьылайхана вчера днем :bored:
  • 0

#89709
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Жаннето - :bored: это тож не ми
ми болель и сидел дома всю неделю
  • 0

#89710
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Гульжан, он самый. возле тебя вроде.

будьте бдительны!
"...лучше обернуца дважды..." (с) каста
  • 0

#89711
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
МБ, да не возле, а тот самый..
седня хочу купить газовый балончик и электрошок
в общем мы тут итак как на пороховой бочке сидит в офисе, а еще ты расстроил со случаем своей сестры
  • 0

#89712
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
дык я проинформировать, а не пугать...
  • 0

#89713
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

не Насть, мне твоя текущая ава очень нравится
даже не думай менять, я на нее когда смотрю всегда понимаю к чему надо стремиться :bored:

эххх.... к этому нельзя стремиться, ибо одно топтание на месте получится в лучшем случае... :)

Изображение
особо нравицо первый)

а мне - последний. там такой муррлокатам... сама доброта :-)


Кудря! а нас пригласили в гости! :cry: во вторник или четверг. выбирай день. тебе после работы во сколько удобно? я те домашний смс-кой выслала. звони.


Ламерша , я не смогу завтра скататься с тобой, давай на среду перенесем? мне завтра маму с утра с поезда встречать...
  • 0

#89714
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Уважаемые дамы нашего форума!
Хочу попросить вас о помощи.
Если есть у кого возможность помочь 17-летней девушке сироте, то помогите!
Нужна любая б/у одежда: шапка, куртка, пальто, брюки, юбки, платья и т.д. р-р 44-46.
Любая обувь, особенно зимняя, р-р 36-37.
  • 0

#89715
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Привет всем! Вернулись с Фармершей из Костаная. Дорога - жесть :fie:
С прошедшими днями рождения, праздниками.
  • 0

#89716
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
дааа...в алматы сейчас совсем... попенция (с) Саба
когда сажусь в машину - сразу блокирую двери...выхожу из машины вечером после всех курсов, только предварительно убедившись, что поблизости никого нет... в подъезд крадусь тихо, не шаркая))) и предварительно заглядываю, опять же - БЕСШУМНО, нет ли кого там :fie:
  • 0

#89717
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мираж, я могу что-нибудь найти, завтра в машину пакет закину.
  • 0

#89718
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


никаких ассоциаций с Сэмом не возникает..)

Что то и по твоей аве лично у меня с ассоциациями туго ))

туго, потому што ты на последнем ЦТНГ не был! :eek: Я ЗАЕЦ! :eek:
и танцевать так тоже умею, просто ты не видел :fie:
  • 0

#89719
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2Настя
Насть, там жи нада программкой уменьшить каждый отдельный кадр рисунка и заново их сложить.. тада она будет шевелящаяся, тоисть ОНИ - титьки будут шевелящимися :fie:

Жането, это тебя Грей научил занимацо мазохизмом, уменьшая каждый кадр по отдельности и складывая их?))))
в программках для редактирования гифок твоя гифка разложена по кадрам - просто берешь и выделяешь все эти кадры - первый, потом зажимаешь ШИФТ и последний - потом выставляешь нужный размер и они все уменьшаюца. потом СЕЙВ ЭС и все, ничо клеить не надо ))

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.01.2009, 17:40:24

  • 0

#89720
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в программках для редактирования гифок твоя гифка разложена по кадрам - просто берешь и выделяешь все эти кадры - первый, потом зажимаешь ШИФТ и последний - потом выставляешь нужный размер и они все уменьшаюца. потом СЕЙВ ЭС и все, ничо клеить не надо ))

вроде не блондинкО, но ни че не понял...
мож где нить есть ссылочка где можно скачать эту программку с полной ее инструкцией по применению :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.