Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88421
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

+ что за харчевня-то та негодяйская?


спасибо за сочувствие, боюсь что Му не понравится соседство с теткой от которой за версту несет гарью...
а насчет харчевни, то это "Империал"


Ну вот, у нас опять был пожар. Эдем-палас горит


Поясните пжта какой блок горел?

горел блок Б, 5 подъезд

Дядь Му, а ты уверен, что это не Дусина разведка? :)


ох если бы это было так :-)
  • 0

#88422
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч:-)))))))))))

ну то-есть, где жить тетке в ближайшее время уже не вопрос? :-) :)
а как же преф на Рождество?
:D
  • 0

#88423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


а с каких пор эмоции подпитых человек стали восприниматься судами как факты несоответствия неких параметров неких блюд их технологическим картам приготовления? :-)

Свидетелем может быть любое лицо, которому известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. Ст. 79 ГК РК.

А если руководствоваться Вашей логикой, то любые свидетельские показания можно опровергнуть! Так получается!? А как же клятва свидетеля?

я верю, что Вы знаете ГК)))
Конечно свидетельские показания можно опровергнуть ;) ибо не существует главенства и приоритетности по степени их правдивости)) ну по Закону конечно, а не в реале))

Притча из жизни форумчан (Аристократ!! Не читай!! :D ):
Ари умеет любит готовить кашу из риса плов. И каждый преф или просто фторнег он его - плов, - готовил. При свидетелях. Причем оные заказывали именно плов: они почти трезвыми глазами видели как он его мешает готовит и из чего. И все вроде бы с виду правильно и по науке. Однако по итогу катаклизм. Гости привычно охренели приятно удивлены результату - а фигли Церетели есть Церетели, талант такой пропить не можно... В итоге Ари гостеприимно накладывает дармоедам в тарелки плов, а гости уверены, что видят и вынуждены есть едят кашу из риса. Причем обе стороны готовы присягнуть на Коране, Библии, ГК РК и даже зуп дать, что их оценка единственно верная и объективная.
Да, пробовали подавать на Ари в суд. Нет, не в чимкентский, не басманный. Ари, как юрист, там всех запугал знает. Мы по обычаю сразу в London Court of International Arbitration, фигли там. А там люди вежливые, смотрят на сморщенного Му, на упитанного Ари и говорят "мы Вам верим". Причем обоим. Сразу. Поскольку каждый свидетель высказывает свою личную субъективную точку зрения, свои субъективные ощущения. И только. Это даже не принимая во внимание того, что я Мумидену тогда наливал, а Ари ваще не пьет зараза такой. Что не могло не сказаться на результатах ощущения вкусовых рецепторов (любой терапевт подтвердит). Про привлечение Гоша в качестве эксперта по объективной оценке конфуза рассказывать? :-)
Механизм изобличения ведь не в том чтобы услышать кучу диаметрально противоположных отзывов в оценке одного и того же факта, а в том чтобы доказать, что еда та была не просто субъективно плоха, а она не соответствовала определенным нормам. В данном случае можно опираться только на саннормы. поскольку технологические карты приготовления блюд и рецептуру утверждают только сам общепит - а он, уж вне сомнений, - покажет и утвержденные бамажки и мамой поклянется, что все было верно сделано.
В общем дабы не превращать флейм в юриспруденцию лучше продолжать в Деме. Я там могу аки адвокат дьявола, Аристократа повара выступить :)
***все-все, Остапа подстрелили..)))
  • 0

#88424
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
аааааааааааааааааааааааааа:-) :) :D
ГОШ:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

lol : ))))

Сообщение отредактировал mymiyden: 06.01.2009, 15:39:54

  • 0

#88425
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ну то-есть, где жить тетке в ближайшее время уже не вопрос? :-) :D
а как же преф на Рождество?
:-)

Преф? да еще и на Рождество-это святое! Нет я не смогу, меня совесть съест.
Придется искать другое жилье... :)
  • 0

#88426
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч;)))))))))

Дядь Му, а ты уверен, что это не Дусина разведка? :-)
***я вот без головы жил и проживу, а вот каково тебе будет без сеймаров в случае ежели под замес попадешь)))

везде шпиены :)

вот-вот, сечешь: тетка пришла, увидела, что у тебя, как добропорядочного дядьки, счас в это время все по уставу и никого нету дома, кроме голодных тараканов и интернету. Доложила наверх. И ты тут же в пацанскую книжку огрёб пару благодарностей :D
***хотя...как, говаривал старик Ржевский, все будет может и не так :-)


Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

спасибо за сочувствие, боюсь что Му не понравится соседство с теткой от которой за версту несет гарью...

***Му, сдаццо мне что это был намёк на вопрос о ванне...
Есть Тетка ванна, есть. Дядька Му и не такое нюхал!!! ;)
  • 0

#88427
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

***все-все, Остапа подстрелили..)))

:-) :) Гош жжот
  • 0

#88428
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну то-есть, где жить тетке в ближайшее время уже не вопрос? :-) :D
а как же преф на Рождество? :-)

Преф? да еще и на Рождество-это святое! Нет я не смогу, меня совесть съест.
Придется искать другое жилье... :)

интерпретирую:
"....не-е, нам Гриб не нужен, чо я с Питера штоле. Все, селянин, свободен "(С) НЕ "Формула любви" ;)
  • 0

#88429
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

**Му, сдаццо мне что это был намёк на вопрос о ванне...
Есть Тетка ванна, есть. Дядька Му и не такое нюхал!!! :)

какие вы однако понятливые...., только намек был не о ванне.....а о джакузи! Джакузи есть? :-) (на другое не согласная я)
  • 0

#88430
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му, мы Прынцесс с конями куда сортируем?))
  • 0

#88431
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Притча из жизни форумчан (Аристократ!! Не читай!! :D ):

Чуть моск не сломал :-) :)
  • 0

#88432
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Другу посвящаецо. Как грицо, из песни слов не вырубишь...
"Однажды Му Да и Мэн Да пришли к учителю, и Му Да сказал...

пришел я, пришол ппц какой харошый доктор...жалуйтесь,. пациент, чо там наболело?...

Притча из жизни форумчан...

Боже, с каким талантищем я живу. Мой комплекс с каждым днем все неполноценнее... :-)
  • 0

#88433
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Му, мы Прынцесс с конями куда сортируем?))

не надо никого никуда сортировать... пожалуйста :-) , нам и так сегодня досталось...
а вообще спасибо, хоть настроение подняли, а то так погано было, теперь голова будет "болеть"-что с квартирой делать, наверное ремонт придется заново делать........
  • 0

#88434
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч:)))))))))))

Да ладно галава, а ну как Атяпотя постила - 220В под сеймары! :-)
  • 0

#88435
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч:D))))))))))

Да ладно галава, а ну как Атяпотя постила - 220В под сеймары! :)


посморим чем отличица Дарья :-)
  • 0

#88436
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

каким талантищем я живу. Мой комплекс с каждым днем все неполноценнее... :-)

с каким талантищем я знакома :)
тоже комплекс неполноценности стал появляться
видимо нужно у Гоша постажироваться :D
  • 0

#88437
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

намек был не о ванне.....а о джакузи! Джакузи есть? :-) (на другое не согласная я)

фигасе погорельцы привередливые пошли :) :D
  • 0

#88438
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
не порядок, мужа уже второй раз в шашки выигрывает по инету. не честнаааааааааааааааа
  • 0

#88439
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не порядок, мужа уже второй раз в шашки выигрывает по инету. не честнаааааааааааааааа


Атяпотя, ну ты ж эта... знаешь способ отучить его выигрывать тебя :-) :)
  • 0

#88440
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


не порядок, мужа уже второй раз в шашки выигрывает по инету. не честнаааааааааааааааа


Атяпотя, ну ты ж эта... знаешь способ отучить его выигрывать тебя :-) :)

(расплываясь в улыбке) дааааааааааааааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.